загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я утверждаю что мой выбор падет на ту которая подпадает под мои критерии, грубо говоря да, выбираю товар, только после этого будет химия. Фото я не размещаю потому что не ищу ни кого, нашел уже. И на моей анкете это написано.
smile_rt_40.png у нас свободная страна biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А давайте лучше послушаем что скажут мужчины в возрасте который Вы указали.Да и у них то разное мнение думаю будет)
Конечно,я только за!!! good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Конечно,я только за!!!
Слушаю пока одна)) в личку отвечают...
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хотелось бы услышать мнения форумчан относительно выбора спутника жизни.Небольшая предыстория:Тут со мной вел ожесточенные дебаты один человек с нашего сайта,который утверждал и до сих пор остается при своем мнении,что подавляющее большинство людей на этом сайте ищут себе пару исключительно как в магазине,то бишь в соответствии со своими требованиями..как то-хозяйственные навыки,внешние данные,материальная база,возраст и прочее,снисходительно называя это "Гдепаповский вариант".Мое мнен
если всё отбросить и поставить себе цель,то можно найти себе женщину или мужчину по своим стандартам.вопрос возникае после таких поисков,а сможем ли мы жить?!когда мы найдем друг друга таким образом.у меня предыдущих два официальных и один не официальный брак показали,что надо искать не по стандартам,а по душе.то есть не важен возраст,красота и рост.важно то что семейные ценности совпадают или близки,так как жить с разными характерами и семейными ценностями,только война и итог получается,развод.да,сейчас у меня образованная семья и за 3года ни единого не до разумения.очень понимаем друг друга.ОБРАЗОВАЛИ СЕМЬЮ БЕЗ ВСЯКИХ СТАНДАРТОВ!!!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вот,а мне написали, что нет времени когда 40, на встречи-расставания, поэтому сначала симпатия, а потом уверенность в верности избранника...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
как ни крути, получается "расчетливый поиск". читаю анкеты женщин. одна любит высоких-ну никак я не подхожу, вторая ищет из москвы, а я не москвич, и не собираюсь им становиться. третья ищет обеспеченного ( самодостаточного, щедрого), богатого в общем-тоже не про меня. а лично я искал женщину только из с-пб и ближайших пригородов, так как никуда переезжать не собираюсь, и к себе тоже никого не жду, следовательно реально могу встретиться и познакомиться только с женщиной из с-пб. далее- не ищу модель, но толстые женщины мне не нравятся. не люблю глупых и жадных. мне важно, чтобы женщина хорошо относилась к моему ребенку. фраза: "кто полюбит меня, тот полюбит и моего ребенка" хороша только в интернете и киношках, так что любви к моему сыну не жду, но хорошее отношение-обязательно. а всякая "химия" и прочая "физика" душ возможна только при личном общении в реальной жизни. только так может возникнуть симпатия и даже любовь. вот так.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот,а мне написали, что нет времени когда 40, на встречи-расставания, поэтому сначала симпатия, а потом уверенность в верности избранника...
и вас это обидело? лично мне близка эта позиция, не хочется тратить время на полу- тона отношений..
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хотелось бы услышать мнения форумчан относительно выбора спутника жизни.Небольшая предыстория:Тут со мной вел ожесточенные дебаты один человек с нашего сайта,который утверждал и до сих пор остается при своем мнении,что подавляющее большинство людей на этом сайте ищут себе пару исключительно как в магазине,то бишь в соответствии со своими требованиями..как то-хозяйственные навыки,внешние данные,материальная база,возраст и прочее,снисходительно называя это "Гдепаповский вариант".Мое мнен
Подтверждаю. Было такое. Но концерт прекратил, душа не лежала.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
и вас это обидело? лично мне близка эта позиция, не хочется тратить время на полу- тона отношений..
нет ни сколько не обидело... не просто да понять эмоции собеседника в интернете..? Я тоже надеюсь на встречу без растований. Но.. если подходить реально, как показывает практика,бывает потраченное время..как бы оба не старались..
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Знаете,наверное каждый судит по себе. Если человек утверждает,что выбор на сайте,как на рынке,то просто он сам так к этому относится и так себя ведет. Нормального человека интересует все вкупе, а не отдельные качества.Кроме того, чем сайт отличается от реальности? В жизни точно так же любого будет интересовать как человек живет, с кем и т.д. Это нормально. Ненормально ставить блага выше отношений и чувств.
Как, с кем ... а если с кем.... То что? С родней живу. Ваши выводы?)
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
И тут оказались все белые и пушистые.А ведь тот человек от части прав,большинство из вас пришли сюда выбирать как товар в магазине....Возьмём например состоявшегося мужчину лет за 40 ,зарегестрировавшись здесь,он уже автоматически попадает в магазин,где надеятся выбрать товар....который ему будет готовить,убираться им восхищаться и баловать.А уж потом спустя какое-то время.....сердце ёх-ёх-ёх....и любовь. Так и с барышнями здесь.Так что сами себе хоть не врите
Согласен . Человек ведь такая сволочь)....стремится на других перевести.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Сергей, Москва, м. Царицыно писал:
Как, с кем ... а если с кем.... То что? С родней живу. Ваши выводы?)
Выводы?я не к выводам писала,а к тому что надо узнать человека,прежде чем собрать картинку и составить мнение о человеке. Даже как человек отвечает-и то важно.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
утверждал и до сих пор остается при своем мнении,что подавляющее большинство людей на этом сайте ищут себе пару исключительно как в магазине,то бишь в соответствии со своими требованиями..как то-хозяйственные навыки,внешние данные,материальная база,возраст и прочее,снисходительно называя это "Гдепаповский вариант".
в большей степени он полностью прав .
так как если бы было не так ,то давно бы половина сайта переженилась biggrin_rt_40.png
одно дело мы человека видим и можем просто друг другу написать - но на этом сайте ,мы уже знаем о любом человеке уже очень и очень много - и сразу говорим себе - что он мне не подходит
одно дело ,когда показали и делаешь выбор - нравится или нет
другое дело ,когда показали внешний вид и дополнительно технические характеристики - вот тут уже и начинается выбор : вот красивый - но ттх плохое или не красивый на вид - за то ттх самое лучшее . а хочется и то и другое . но это уже сам не подходишь
вот так вот и происходит на этом сайте biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Первоначально выбираю глазами , после выбираю душой . И пусть она самая крутая фотомодель , но если душа гнилая то я скромно скажу пас
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
.Что для вас "Гдепаповский вариант": расчетливый поиск как товар в магазине или возможность найти своего человека,родную душу и спутника жизни?
Уверенна что для каждого свой вариант.Кому-то душа родная,кому-то "душа родная" на пару часов,кому-то товар.Кто что ищет,тот то и найдет обязательно girl-angel_rt_62.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Привет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Привет
Здрасти blush_rt_40.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смогли бы вы начать встречаться,жить вместе,с человеком,который отвечает вашим пожеланиям по части хозяйственности,финансов или внешности,если ничего более к нему/к ней у вас не возникает,или все же первичнее симпатия и "химия",родство душ,взаимное притяжение и интерес,а уж потом совместимость в быту и прочее..Интересны любые мнения.Что для вас "Гдепаповский вариант": расчетливый поиск как товар в магазине или возможность найти своего человека,родную душу и спутника жизни?
как в магазине? Да, есть такое... Раньше бегал по анкетам, рассматривал фото. Было интересно. Потом надоело.
1) Выбираю по внешним показателям. ФОТО, мне оно о многом говорит.
2) Возраст... Глядя на возраст сразу круг интересов сокращается. Чем моложе, тем привлекательнее. Хотя не это главное.
3) Взаимная симпатия.. Есть люди к которым тянет словно магнитом. Не факт что этот человек ответит взаимностью. Может мы ему не интересны? И с этим стоит смириться.
4) Бывает такое что в процессе общения возникают разногласия. Или чел, становится не интересен. Таким образом общение на сайте сводится к минимуму. И уходит в прошлое.

Найти "своего" человека очень сложно. Можно искать всю жизнь, и не найти. А можно найти самого неприметного собеседника (на первый взгляд), и в процессе общения привыкнуть.. Возможно даже влюбиться... Но это со временем (не сразу).

Я недавно встретил девушку "без фото". Начали переписываться, познакомились. Нашли много общего.. Мне очень нравится... Что дальше будет??? время покажет.

Мне например не нужны супер-модели.. Мне нужна одна "ОНА". Чтобы мне нравилась. Чтобы я ей был не безразличен. Чтобы дальнейшие планы строились. Жить хотелось, сердце стучало глядя на неё.. Всё остальное будет..

Множество браков в реальной жизни происходят по любви. Большая часть из них приводит к разводу. Бывает такое???
Я считаю что любовь не главное. Главное уважение к человеку... Ну и личные качества, должны притягивать (привлекать) как магнит... Иначе ни чего не получится
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
У всех есть определённые фенотипические предпочтения,и чему удивляться что все ходят по сайту,как по супермаркету и разглядывают "товар"? Не знаю как любовь,а вот влюблённость для начала хоть каких-то отношений обязательна,в противном случае это просто расчёт и бартер: ты мне такие блага,а я тебе сякие)))
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
коротконогий,рыжий хиппи
а я здесь причем? swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр