загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А давайте иногда играть в CS (Counter-Strike)
Страницы:
1
2
3
4
5
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Я тут подумал, играя с ботами или сразу ловя пулю на остальных серверах, а может нам поднять сервер контра страйк и порой играть на нём (сервер я возьму на себя). Сам я играю плохо, плохо -это вообще ничего не сказать, я играю почти отвратительно, но всё равно хочется порой с кем то живым погонять в эту игру. Тем более для неё не существует гендерных ограничений и можно весело проводить вечера )
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 08.08.2014 18:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Играл в свое время- не понравилось... Только не успеваешь появиться как убивают сразу же- уж лучше с ботами пока не справляешься так.

p.s. Создать свой игровой сервер пара пустяков, другое дело научиться в эту игру играть на более менее сносном уровне.
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 08.08.2014 18:16
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Играл в свое время- не понравилось... Только не успеваешь появиться как убивают сразу же- уж лучше с ботами пока не справляешься так. p.s. Создать свой игровой сервер пара пустяков, другое дело научиться в эту игру играть на более менее сносном уровне.
Так и я так же играю, антитичи я поставлю, как раз никого сразу и не убьют )
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Щас с местными барышнями турнир замутим biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Щас с местными барышнями турнир замутим
Я кстати лет 5 назад в сетке провайдера играл, так там нас бырышни порой друкали влёт ))) Я с Алёнкой с этого сайта хотел постреляться, но не получилось с сервером )) а так играя с ботами, она лучше меня играла ))
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так и я так же играю, антитичи я поставлю, как раз никого сразу и не убьют )
Кстати, могу зайти на сервант если что на выхах, правда, где то в 24 часа(ранее своих дел полно)...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Кстати, могу зайти на сервант если что на выхах, правда, где то в 24 часа(ранее своих дел полно)...
если хоть 8-10 человек найдётся, то подниму сервак а 12 слотов для начала. Тут нужно набрать игроков.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Щас с местными барышнями турнир замутим
Кстати идея создать игровой сервак с возможной регистрацией лишь участников данного сайта!!! Думаю, было бы круто.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Играйте в WoT Насколько я могу судить здесь есть как минимум несколько любителей... чисто по секрету двое уже играют во взводе silence_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Играйте в WoT Насколько я могу судить здесь есть как минимум несколько любителей... чисто по секрету двое уже играют во взводе
Я не умею играть в эту игру и играю я редко )
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я тут подумал, играя с ботами или сразу ловя пулю на остальных серверах, а может нам поднять сервер контра страйк и порой играть на нём (сервер я возьму на себя). Сам я играю плохо, плохо -это вообще ничего не сказать, я играю почти отвратительно, но всё равно хочется порой с кем то живым погонять в эту игру. Тем более для неё не существует гендерных ограничений и можно весело проводить вечера )
Если сервак на себя возьмешь, и никого не проверенного не пустишь - я записываюсь! Хорошо стресс снимать, а на общем форуме детворы полно, как-то неприятно с ними играть((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Щас с местными барышнями турнир замутим
Между прочим, со свои последним любимым человеком я через игру и познакомилась...Жаль , не срослось((((
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Щас с местными барышнями турнир замутим
"Господа, давайте её просто ..!" (С) ПР fool_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я тут подумал, играя с ботами или сразу ловя пулю на остальных серверах, а может нам поднять сервер контра страйк и порой играть на нём (сервер я возьму на себя). Сам я играю плохо, плохо -это вообще ничего не сказать, я играю почти отвратительно, но всё равно хочется порой с кем то живым погонять в эту игру. Тем более для неё не существует гендерных ограничений и можно весело проводить вечера )
На другой сайт тогда, здесь уже сколько раз обсуждалось, муж променял семью на игры.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если сервак на себя возьмешь, и никого не проверенного не пустишь - я записываюсь! Хорошо стресс снимать, а на общем форуме детворы полно, как-то неприятно с ними играть((
возьму, на следующей неделе и подниму сервак на 12 слотов, ip и пароль только в личку, с нами точно будет алёнка с питера, ты, я и пока всё ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На другой сайт тогда, здесь уже сколько раз обсуждалось, муж променял семью на игры.
да на другом я и играю порой, но давайте мы не будем кому либо говорить ради чего идти на другой сайт wink_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я тут подумал, играя с ботами или сразу ловя пулю на остальных серверах, а может нам поднять сервер контра страйк и порой играть на нём (сервер я возьму на себя). Сам я играю плохо, плохо -это вообще ничего не сказать, я играю почти отвратительно, но всё равно хочется порой с кем то живым погонять в эту игру. Тем более для неё не существует гендерных ограничений и можно весело проводить вечера )
а давайте!)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да на другом я и играю порой, но давайте мы не будем кому либо говорить ради чего идти на другой сайт
Будем и обязательно, а зачем здесь, в CS, танчики поиграть, 32 года, а всё в солдатиков играем, какие отношения и семья вам, Quasimodo?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Будем и обязательно, а зачем здесь, в CS, танчики поиграть, 32 года, а всё в солдатиков играем, какие отношения и семья вам, Quasimodo?
О да, вы же конечно не во что не играете и ваше всё время заключается только в том, что вы работаете, спите и смотрите только умные передачи ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а давайте!)
Я только ради тебя и создал тему, нас уже 3-е ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Меня в своё время муж "подсадил" на CS, а потом, когда я стала играть лучше него, дико на меня обиделся и больше не играл со мной. starwars.gif biggrin_rt_40.png Правда это было давно, не играла уже несколько лет.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.08.2014 19:30
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр