загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А давайте иногда играть в CS (Counter-Strike)
Страницы:
1
2
3
4
5
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня в своё время муж "подсадил" на CS, а потом, когда я стала играть лучше него, дико на меня обиделся и больше не играл со мной. Правда это было давно, не играла уже несколько лет.
так ты с нами, если да, то нас уже 4 ))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я кстати лет 5 назад в сетке провайдера играл, так там нас бырышни порой друкали влёт ))) Я с Алёнкой с этого сайта хотел постреляться, но не получилось с сервером )) а так играя с ботами, она лучше меня играла ))
вот не пиарь, рано еще)
и вообще, я тоже толком в нее играть не умею)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
О да, вы же конечно не во что не играете и ваше всё время заключается только в том, что вы работаете, спите и смотрите только умные передачи ?
Не играю, вышел давно из этого возраста, а телик, редко смотрю.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вот не пиарь, рано еще) и вообще, я тоже толком в нее играть не умею)
Так я по тому и тут, чтоб все кто неумет (кроме белки) играли, это ведь круто и ржачно будет )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не играю, вышел давно из этого возраста, а телик, редко смотрю.
Дмитрий, чем же вы тогда заняты в свободное время ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
так ты с нами, если да, то нас уже 4 ))
А куда я денусь. Не возьмете, сама приду. lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Дмитрий, чем же вы тогда заняты в свободное время ?
Идите к психиатру и других зависимых с собой возьмите.))) Чем угодно, только не играми, играя там, скорее всего и в жизни, вы просто играете с людьми и их чувствами, это и про остальных поддержавших, наркоманы отчасти.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А куда я денусь. Не возьмете, сама приду.
ух, ещё хотя бы 6 а то 2Х2 как то мало ))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так я по тому и тут, чтоб все кто неумет (кроме белки) играли, это ведь круто и ржачно будет )
ааа! я ж учиться начать хотела!
поэтому до 29 августа я не буду с вами.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Идите к психиатру и других зависимых с собой возьмите.))) Чем угодно, только не играми, играя там, скорее всего и в жизни, вы просто играете с людьми и их чувствами, это и про остальных поддержавших, наркоманы отчасти.
Ну вы же конечно лучше остальных знаете людей по буквам, в результате чего вы так запросто вешаете ярлыки, при этом вы как то так глупо уходите от вопроса, что задаёшься вопросом, а не наркоман ли Вы, раз для вас столь сложно ответить на вполне безобидный вопрос : )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

Если бы предложили. как-то сделать самому солдатиков, крепость и попробовать сразиться, то это было бы интересно, правда, я это в детстве проходил, и не только солдатики, но и спортивные игры, делая сам в основном или с помощью других.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну вы же конечно лучше остальных знаете людей по буквам, в результате чего вы так запросто вешаете ярлыки, при этом вы как то так глупо уходите от вопроса, что задаёшься вопросом, а не наркоман ли Вы, раз для вас столь сложно ответить на вполне безобидный вопрос : )
Какой вопрос, всё вам ответил, читайте внимательно.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Идите к психиатру и других зависимых с собой возьмите.))) Чем угодно, только не играми, играя там, скорее всего и в жизни, вы просто играете с людьми и их чувствами, это и про остальных поддержавших, наркоманы отчасти.
Брысь, зануда )))))

А может лучше в CSS? smile_rt_40.png Я присоединюсь, правда не играл очень давно.......Было дело играл на турнирах, в составе команды smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну вы же конечно лучше остальных знаете людей по буквам, в результате чего вы так запросто вешаете ярлыки, при этом вы как то так глупо уходите от вопроса, что задаёшься вопросом, а не наркоман ли Вы, раз для вас столь сложно ответить на вполне безобидный вопрос : )
Не обращай внимания. Игра снимает стресс лучше сигарет, да и сплачивает.Не думаю, что в нашем возрасте можно стать игровым наркоманом, а кто станет - тот отсеется сразу.

Итак, нас уже 4! )))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если бы предложили. как-то сделать самому солдатиков, крепость и попробовать сразиться, то это было бы интересно, правда, я это в детстве проходил, и не только солдатики, но и спортивные игры, делая сам в основном или с помощью других.
Я конечно могу предложить осенью сосайтниками поиграть в вайнушки в страйкбол, но мне кажется вы и в данном случае будете недовольны, приняв это за детскую забаву, но как ведь здорово что мир не крутится вокруг вас )) А по тму как здорово что у нас с вами столь разные ощущения послевкусия жизни, но я вот уверен что я и о них не узнаю, вы ведь столь обтекаемы, что я вам даже завидую )) а за сим, я с вами общаюсь тут только по теме пота, вас ведь никто не тянет в игру, в неё будут играть только "наркоманы" как я ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Брысь, зануда ))))) А может лучше в CSS? Я присоединюсь, правда не играл очень давно.......Было дело играл на турнирах, в составе команды
Я кстати сурс и хотел предложить )

** прочитав про турниры.. нее... мы так то не готовы к этому smile_rt_40.png)) ты нас всех перестреляешь )0
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 08.08.2014 19:45
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Уважаемый Дмитрий, не нравится - проходите мимо, Вас играть никто не заставляет. С уважением, наркоманка и алколичка (по словам Валерия) СБ. bye_rt_52.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не обращай внимания. Игра снимает стресс лучше сигарет, да и сплачивает.Не думаю, что в нашем возрасте можно стать игровым наркоманом, а кто станет - тот отсеется сразу. Итак, нас уже 4! )))
уже 5 ))
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я кстати сурс и хотел предложить ) ** прочитав про турниры.. нее... мы так то не готовы к этому )) ты нас всех перестреляешь )0
Это было лет 15 назад......, меня самого учить уже надо )))))
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня в своё время муж "подсадил" на CS, а потом, когда я стала играть лучше него, дико на меня обиделся и больше не играл со мной. Правда это было давно, не играла уже несколько лет.
Хахах..
а вы ему поддаваться не пробовали, чтобы он не сильно обижался?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр