загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба А Вы любите свою работу?
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет.
Ну очень мне стало интересно - есть ли люди на 100% удовлетворенные своей работой.

Вам нравится Ваше дело? Это Ваше призвание? Или Вы хотите что - то изменить?
Про деньги - вопрос другой, я именно про сам процесс.
Ваше ЭТО или есть сомнения?
Меняли ли Вы резко свой путь с накатанного - в неизвестность?

Давайте пообщаемся про ЭТОwink_rt_40.png Всем спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне моя специализация нравится smile_rt_40.png) В этом году будет 10 лет, как я по ней тружусь. Условия труда и доход меня тоже вполне устраивают smile_rt_40.png)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем привет. Ну очень мне стало интересно - есть ли люди на 100% удовлетворенные своей работой. Вам нравится Ваше дело? Это Ваше призвание? Или Вы хотите что - то изменить? Про деньги - вопрос другой, я именно про сам процесс. Ваше ЭТО или есть сомнения? Меняли ли Вы резко свой путь с накатанного - в неизвестность? Давайте пообщаемся про ЭТО Всем спасибо!
Мне нравится, работу менял несколько раз, профессию один раз.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Не люблю свою работу, когда я шла получать образование я думала я буду помогать людям, но оказалось здоровье это тоже бизнеса, я так и не могу преодолеть в себе чувство жалости и сострадания , в итоге не умею впаривать маркетинговые препараты, за которые и идёт зарплата, надеюсь года через два уйти на повышение, где не надо будет ломать себя и можно будет просто работать и приносить пользу людям.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Очень!!Даже слишком!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я люблю свою работу, сам процесс rolleyes_rt_40.gif
первые полтора года работала немного в другом направлении, в изысканиях, тоже получила очень интересный и полезный опыт cool_rt_40.png
к сожалению, сейчас работаю в самом примитивном проявлении моей специальности, но тут альтернативы нет, уверена что временно, работаю над этим. cool_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Была уже подобная тема и не раз....
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
где не надо будет ломать себя и можно будет просто работать и приносить пользу людям.
Так тогда Вы будете руководить теми кто "впаривает"?smile_rt_40.png У меня тоже вопрос пользы людям стоит ребромsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо было опрос прикрутить
Я тоже сначала так подумала, но мне не статистика важна wink_rt_40.png Так что у Вас, Лазурь, на этом фронте, раз уж мимо пробежали?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2015 21:01
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Была уже подобная тема и не раз....
Простите если повторяюсь, я посмотрела в архиве, но за последние пару лет не увидела.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже сначала так подумала, но мне не статистика важна
только один чел развернул, в какой сфере работает, остальные отвечают "да", "нет" smile1_rt_40.png что это, если не данные для статистики? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем привет. Ну очень мне стало интересно - есть ли люди на 100% удовлетворенные своей работой. Вам нравится Ваше дело? Это Ваше призвание? Или Вы хотите что - то изменить? Про деньги - вопрос другой, я именно про сам процесс. Ваше ЭТО или есть сомнения? Меняли ли Вы резко свой путь с накатанного - в неизвестность?
всю жизнь хотела быть дизайнером, но так получилось, что первое долгое место работы было в ресторанном бизнесе. 6 лет. А потом в омут с головой, без опыта работы, но с художественным образованием, уговорила одного работодателя взять меня на работу дизайнером )) уже 9 лет работаю. Все нравится. Но есть моменты...организационные. Работодатель не совсем честен как с сотрудниками, так и с теми, для кого продукцию производит. Но в целом именно выбором профессии я довольна, мне она нравится и я буду продолжать...
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только один чел развернул, в какой сфере работает, остальные отвечают "да", "нет" что это, если не данные для статистики?
Ну почему, есть и развернутые, ни них и надеюсьsmile_rt_40.png
Мне правда интересно, потому как после 20 лет работы в одной сфере понимаю что надо что то менять. Вот думаю одна я такая или есть люди без страхаsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
после 20 лет работы в одной сфере понимаю что надо что то менять.
и насколько радикальны будущие перемены?
или в смежную область собираетесь?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
могу позволить себе работать там где нравится и заниматься тем что по душе rolleyes_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я очень люблю специфику своей работы!!!

Вчера вышла с отпуска и поняла, как по ней скучала...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Работа нравится, а вот моя финансовая сторона в последнее время не очень. Зато Крымнаш, вот там мои денюжки. biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Основная моя работа по профессии не нравится, не моё, пока в отпуске по уходу за ребенком нашла то, что по душе.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр