загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба А Вы любите свою работу?
Страницы:
1
2
3
4
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вы любите свою работу?Всем привет. Ну очень мне стало интересно - есть ли люди на 100% удовлетворенные своей работой. Вам нравится Ваше дело? Это Ваше призвание? Или Вы хотите что - то изменить? Про деньги - вопрос другой, я именно про сам процесс. Ваше ЭТО или есть сомнения? Меняли ли Вы резко свой путь с накатанного - в неизвестность? Давайте пообщаемся про ЭТО Всем спасибо!
Нет, не люблю. Вернее у меня несколько профессиий а постоянно заниматься тем что мне нравиться не получаеться. Приходиться терпеть и работать. Хочу конечно изменить к лучшему но требуется время.
Да, менял свой путь с накатанного, в неизвестность, пару раз было. В 91 и в 99м.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну почему, есть и развернутые, ни них и надеюсь Мне правда интересно, потому как после 20 лет работы в одной сфере понимаю что надо что то менять. Вот думаю одна я такая или есть люди без страха
Сейчас работа по душе) но пару лет назад сиганула в омут: пошла работать "за деньги "... Оказалось, что я неплохой специалист в работе с людьми, но... Ни сил,ни времени на что-то другое не оставалось. В итоге: сейчас я также работаю с людьми, с каждым индивидуально,никому ничего не продаю (на прежнем месте ломала себя каждый день)
Да и нравится мне с детьми работать))) а деньги... Придут))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я очень долго находилась "в поисках себя". За весь свой трудовой стаж сменила 14 мест работы. Училась, работала, работала, параллельно училась снова. В итоге у меня как минимум 4 профессии. Кардинально меняла род деятельности, пока не нашла то, чем мне действительно интересно заниматься.
Работала: медсестрой, фельдшером, продавцом в детском магазине, менеджером в фарм. компании, фармацевтом, референтом генерального директора, начальником клиентского отдела, договорником, инженером, помощником юриста, юристом.
Однажды по воле обстоятельств с двоюродной сестрой оказалась случайно на бирже труда. Там сестре дали распечатку вакансий. И я увидела, что в одну приличную контору в сфере энергетики требуется помощник юриста. К тому времени я как раз училась в юридическом в группе выходного дня. Меня туда взяли, начальница была очень требовательная. Я была третьим претендентом. Первые два не прошли испытательный срок. Так я стала работать практически по своей будущей специальности. И учиться, работая по специальности мне было гораздо легче, чем однокурсникам. Сейчас работаю в аналогичной организации в должности аналогичной моей бывшей руководительницы, а моя начальница стала мне коллегой на равных. Но из энергетики сейчас уже желания уйти нет. Работа очень мне нравится, она мне по душе.
Вот не на этом форуме будет сказано. Без мужа я жить могу, а вот без работы уже сложновато smile_rt_40.png
И пусть меня закидают сейчас тапочками за то, что нельзя за 20 лет работы 14 раз менять место, но я могу сказать однозначно, что весь предыдущий опыт работы дал мне огромное преимущество. Моя работа требует постоянно нестандартных решений, широкого взгляда на происходящее. И мне легко работать, потому что я много видела, многому научилась, собрала много разных положительных (хорошо работающих) приемов с прежних мест работы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Работала: медсестрой, фельдшером, продавцом в детском магазине, менеджером в фарм. компании, фармацевтом, референтом генерального директора, начальником клиентского отдела, договорником, инженером, помощником юриста, юристом.
ого! это ж сколько ты знаешь-умеешь! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сейчас мне не нравится моя работа. За 19 лет (о ужас!) сменила несколько мест работы, она все были разнонаправленные, но сфера всё равно - торговля. Начала с секретаря и пошло-поехало. Сейчас сама на себя, но не нравится.
Пошла учиться снова, новая профессия - управляющий рестораном)) Но в управляющие не попадешь с улицы, надо либо официантом поломаться (что мне явно не по возрасту и не по статусу), либо с повара начать.. Вот параллельно с институтом решила пойти на поварское дело.. О как) Вообще в другую сторону.
Но грустно то, что я до сих пор себя так и не нашла..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ого! это ж сколько ты знаешь-умеешь!
Спасибо. Кстати, все специальности, кроме инженера, так или иначе у меня связаны были с медициной.
Я даже на юриста когда училась, специализация у меня была "Правовое обеспечение медицинской деятельности". В семье хорошо быть медиком, особенно, когда дети.
Зато сейчас, работая юристом, мне очень пригодилась инженерная специальность. Я хорошо читаю схемы и разбираюсь в схемах электроснабжения. А это просто необходимо. И когда в прошлом году я проходила собеседование на сегодняшнюю должность, то после собеседования мне, конечно сказали, что мы вам позвоним в течении 2 недель. А перезвонили на третий день отбора и спросили когда бы вы смогли выйти на работу. Рядом со мной на эту вакансию пробовались мужчины юристы, но без опыта в энергетике. Я думала, что возьмут мужчину, т.к. зарплата была предложена неплохая, а на такие места обычно выбирают мужчин. Но....очень порадовалась, когда перезвонили мне. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
http://proxy12.media.online.ua/photo/r3-aa5ea35c82/976309_640.jpg
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2015 00:02
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
http://proxy12.media.online.ua/photo/r3-aa5ea35c82/976309_640.jpg
Да, мы такой стишок вешали рядом с рабочим местом начальника ОКС. Кстати, он не сразу заметил. Не ранее 4 часов rolleyes_rt_40.gif
Кстати, парень 26 лет, уже начальник ОКС. НЕ ЖЕНАТЫЙ!!!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем привет. Ну очень мне стало интересно - есть ли люди на 100% удовлетворенные своей работой. Вам нравится Ваше дело? Это Ваше призвание? Или Вы хотите что - то изменить? Про деньги - вопрос другой, я именно про сам процесс. Ваше ЭТО или есть сомнения? Меняли ли Вы резко свой путь с накатанного - в неизвестность? Давайте пообщаемся про ЭТО Всем спасибо!
Есть. В 16 лет трудно определится с выбором специальности, но мне повезло, поэтому придя 22 года назад абитуриенткой в институт, сегодня я продолжаю трудится в нем уже в качестве педагога. И ни разу мысли об уходе из профессии не возникали. Во многом это произошло благодаря моим учителям в специальности, с которыми на сегодняшний день мы уже коллеги на равных и близкие друзья.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кстати, парень 26 лет, уже начальник ОКС. НЕ ЖЕНАТЫЙ!!!
был бы он постарше.... эх....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
был бы он постарше.... эх....
Был бы старше - сама бы задумалась, хоть и страшненький))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
люблю свою работу. но достаточно давно этим на работе стали злоупотреблять. поэтому придется ,похоже,просто менять место работы-ее стало слишком много
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так тогда Вы будете руководить теми кто "впаривает"? У меня тоже вопрос пользы людям стоит ребром
Повышение это не только руководство, можно просто уйти туда где нет людей и работать с бумажками smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я могу позволить работать себе в свое удовольствие )
Мне все нравиться )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, мы такой стишок вешали рядом с рабочим местом начальника ОКС. Кстати, он не сразу заметил. Не ранее 4 часов Кстати, парень 26 лет, уже начальник ОКС. НЕ ЖЕНАТЫЙ!!!
Поэтому и не женатый))))))))))))))
Иван Богданов, Россия, Амурск, 63 года
Иван Богданов, Амурск, 63 года.
 
С 8 лет хотел стать пчеловодом. После армии (1980 г) ,закончил обучение пчеловодству.И до сих пор работая с пчёлками.Очень доволен своей специальностью.Под словом ,пчеловод-14 специальностей...Всеми владею в совершенстве.Каждый день работа разная и интересная,а главное полезная не только для себя,но и для общества.
Сообщение отредактировал Иван Богданов, Россия, Амурск (автор поста) 30.04.2015 10:30
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Работа нравится, а вот моя финансовая сторона в последнее время не очень. Зато Крымнаш, вот там мои денюжки.
Не туризм, случаем?smile_rt_40.png)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Поэтому и не женатый))))))))))))))
Но как человек очень даже не плохой.
Девушки не выдерживают его ритм работы.
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
http://proxy12.media.online.ua/photo/r3-aa5ea35c82/976309_640.jpg
Да-да, это висит на многих стенахsmile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и насколько радикальны будущие перемены? или в смежную область собираетесь?
В том то и дело, что тошнит уже от областей смежныхsmile_rt_40.png Радикально надо резать. Типа из офиса в поляsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр