загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Хитрые бухгалтера, отзовитесь!
Страницы:
1
2
3
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Уважаемый коллега! Описанная Вами форма хозяйствования, безусловно, возможна, но имеет ряд недостатков. Один из них- необходимость близких отношений с начальником ОЭБа. Ибо нарушение по факту есть и лупоглазая девченка, если ее грамотно возьмут за яйца, сдаст своего шефа суровому менту, как стеклотару. Думаю, в Вашей ситуации не стоит изобретать велосипед, а пойти самым простым путем: зарегистрироваться ИП на УСН и осуществлять расчеты с населением без ККМ с применением БСО.
Если захотят взять за яйца- возьмут в любом случае. И ни какие интимные отношения с начальником оэба не помогут. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У женщин нет яиц, это у мужчины есть яйца
Вдруг он таких видал smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Юль, а если на ресепшен посадить трансвестита? umnik2_rt_46.gif Будут его за что-нибудь брать? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
)))) Лет 15 назад один дедок на полном серьезе решил зарабатывать нифига не делая и ничего не зная... Я когда с ним встречались со смеху чуть не умер. Идея его заключалась вот в чем: Так как он шибко умный то решил создать как он сам сказал НАУКУ ВСЕХ НАУК. И предложил нам прямо тут же подписать с ним договор где мы должны ежемесячно перечислять ему кругленькую сумму за то что он нас взял к себе типа. И первая оплата прямо тут же в знак доверия типа... Т.е. он решил набрать разные фирмы с разным
Аутстаффинг слышали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Более правильно да и безопасней заниматься тем что можешь и на что реально а не на словах способен.
Безопасней на диване лежать и про жись рассуждать! beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, а если на ресепшен посадить трансвестита? Будут его за что-нибудь брать?
Не знаю.. . biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вдруг он таких видал
Надо будет у него спросить. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот вчера видел хитрый симбиоз НКо и оао. Пришел в одну контору. Они тоже консультируют экзаменуют. Деньги платить ведут на другой этаж, там сидит девченка лупоглазая, кругом надписи росгостах. И на груди ее бейджик с этим же. Она и берет деньги. При этом из принтера достает заявление о том что ты просишь положить свои деньги в банк. Подписи ставишь в четырех местах.
Эта штука называется агентирование. См. ГК, "агентское соглашение". Работал с таким. Если есть вопросы - пиши в личку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Эта штука называется агентирование. См. ГК, "агентское соглашение". Работал с таким. Если есть вопросы - пиши в личку.
Спасибо.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот в следующий раз можете тут вопросы не задавать. Щас все дороги: и строители и осемнители
А я вопросов противоречащих законам РФ не задаю.
И мне мужчины без денег улыбаются spruceup_rt_74.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю (автор поста) 27.07.2016 20:02
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Уважаемый коллега! Описанная Вами форма хозяйствования, безусловно, возможна, но имеет ряд недостатков. Один из них- необходимость близких отношений с начальником ОЭБа. Ибо нарушение по факту есть и лупоглазая девченка, если ее грамотно возьмут за яйца, сдаст своего шефа суровому менту, как стеклотару. Думаю, в Вашей ситуации не стоит изобретать велосипед, а пойти самым простым путем: зарегистрироваться ИП на УСН и осуществлять расчеты с населением без ККМ с применением БСО.
УСН или патент, если таковой имеется в данном регионе на вид деятельности
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А я вопросов противоречащих законам РФ не задаю. И мне мужчины без денег улыбаются
А где у меня такой вопрос?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где у меня такой вопрос?
А я заранее пока мне тут прайс не вывесил))))))))))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики тут на сайте вовсем разбираются. Молоцы! И строители и бухгалтеры и жнецы и кузнецы. drinks_rt_102.gif
А бабы тока языком трещать. cool_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
При условии, что мироед оказывает услуги населению, а не юр. лицам. А вообще не понятно, если аффтар задает ТААКОЙ вопрос, то как он вообще будет оказывать юридические услуги???
это самое ключевое замечание ) называется - а не придумать ли нам велысыпет )
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды помещение надо было срочно в аренду вять. Кинулся - свидетельство ИП нет! Потерял. Тогда еще ЧП называлось. Потом позже оно обнаружилось. Пошел в налоговую его восстанавливать они говорят что не раньше чем через месяц. Вот еслиб кража была тогда сразу. Пошел я к другу тестя он начальником угро работал. Тот мне и продиктовал хитрый текст. И вроде и кража и вроде и нет. Получил бумажку, принес в налоговую они офигели. Выдали мне ЧП, деваться некуда. Сейчас этот текст меня бывает выручает
Всё просто есть белая чистая компания и покупаете уже действующую компанию которая будет денежку отмывать здесь уже как повезёт может на год хватить деятельности может чуть побольше раньше такие компании некоторые банки продавали...
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Собираюсь сделать контору которая будет помогать оформлять документы, оказывать услуги консультационные. Чеб такое хитрое сделать чтоб налогов поменьше. И без кассового аппарата как-то ведь можно денюшку брать?
Есть 3 варианта.

1) ИП. Регистрируешь себе ИП в упращенке 15%, открываешь р.с в банке + 408 р.с для заключение договора с автоматами приема платежей.
В автомате приема платежей у Вас появиться Ваш бренд, Ваши клиенты находят Вас там оплачивают Ваши услуги и приносят Вам чек. Вы оплачивайте по безналу расходы а всего лишь за 15% от чистого дохода налог. 408 р.с бережет Вас от налоговой проверки (не пробил чек и кассы) и лишняя возня при смене офиса.
В год 1 раз сдаешь декларацию. и платишь годовой налог за свой ИП.

2) Регистрируешь ООО и снова упращенка чтобы не платить НДС 18%.
Открываешь р.с и по такой же схеме счета и все прочее, но для ООО нужно сдавать отчетности чаще чем у ИП.

3) Берешь в арнеду у меня кассовую аппарат с доками компании платишь каждый месяц иную сумму и не замарачиваешься сдачи отчетов и все прочее налогов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белов Александр, Россия, Москва писал:
Есть 3 варианта. 1) ИП. Регистрируешь себе ИП в упращенке 15%, открываешь р.с в банке + 408 р.с для заключение договора с автоматами приема платежей. В автомате приема платежей у Вас появиться Ваш бренд, Ваши клиенты находят Вас там оплачивают Ваши услуги и приносят Вам чек. Вы оплачивайте по безналу расходы а всего лишь за 15% от чистого дохода налог. 408 р.с бережет Вас от налоговой проверки (не пробил чек и кассы) и лишняя возня при смене офиса. В год 1 раз сдаешь декларацию. и платишь г
Первый вариант я видал. И он мне нравиться.
Спасибо, Саш! friends_rt_104.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Собираюсь сделать контору которая будет помогать оформлять документы, оказывать услуги консультационные. Чеб такое хитрое сделать чтоб налогов поменьше. И без кассового аппарата как-то ведь можно денюшку брать?
Пиши в личку, помогу!
Но только после 03.08.2016 (строго smile1_rt_40.png ).
Я сейчас в ОТПУСКЕ!!!! yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр