загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Согласны?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласна. 11 (47.82%)
 
Нет. Не согласна. 6 (26.08%)
 
Согласен. 3 (13.04%)
 
Нет. Не согласен. 3 (13.04%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я именно так прихожу с работы sarcastic_rt_50.gif но люблю свою работу ))) никакой логики )
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Это точно про Россию? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Это кто? У него много монологов?
Петросян мне нравится больше!

.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Это демагог.Приходишь с работы уставший (уставшая) и счастливый.Нормальному человеку не надо искать логики там где счастье.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Можно списочек "женских" работ.
А к нему списочек тех, кто женщин с детьми содержать будет, пока женщины на эти работы бесплатно развлекаться ходить будут.

Не, мне не себе...меня всё устраивает как есть.
Мне подругам. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вседаки хорошо что есть работящие лошади женщины... beach_rt_68.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вооот точно! На мысль хорошую натолкнули! Надо найти работу, на которую и бесплатно буду "лететь", но чтоб ещё и денег за это платили! А то никак не определюсь, кем бы поработать))) (захотела кардинально поменять сферу деятельности, но никак не определюсь на что)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Вооот точно! На мысль хорошую натолкнули! Надо найти работу, на которую и бесплатно буду "лететь", но чтоб ещё и денег за это платили! А то никак не определюсь, кем бы поработать))) (захотела кардинально поменять сферу деятельности, но никак не определюсь на что)
Я тоже пришла к такому выводу, женщине ради денег работать нельзя. То есть можно, но нужно много училий, чтобы остаться женщиной. Определяйте, Ника, вам понравится. И не бойтесь, в наше время трудно умереть с голоду))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сатья Дас шо ли? по голосу узнала sarcastic_rt_50.gif скачала как-то несколько его аудиолекций по воспитанию детей, в метро послушать. В одной из них, отступив от темы, он рассказал, как выбрал свою нынешнюю работу - вести эти лекции sarcastic_rt_50.gif
просто заколебался работать, как лошадь на заводе и иметь невысокий доход. И решил - а не выдумать ли мне на основе нескольких псих. книжек лекции для блуждающих умов, преимущественно женских?))) что успешно и осуществил. Теперь с доходом проблем нет lol_rt_40.png
смори-ка, еще высиживает там и говорит, как женщинам работать rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 11:23
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сатья Дас шо ли? по голосу узнала скачала как-то несколько его аудиолекций по воспитанию детей, в метро послушать. В одной из них, отступив от темы, он рассказал, как выбрал свою нынешнюю работу - вести эти лекции просто заколебался работать, как лошадь на заводе и иметь невысокий доход. И решил - а не выдумать ли мне на основе нескольких псих. книжек лекции для блуждающих умов, преимущественно женских?))) что успешно и осуществил. Теперь с доходом проблем нет смори-ка, еще высиживает там
угу, и мнение таких людей нам предлагается взять за авторитетное sarcastic_rt_50.gif
вообще, я удивляюсь и немножко завидую способностям отдельных людей зарабатывать бабло из воздуха, на чужой наивности mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, и мнение таких людей нам предлагается взять за авторитетное вообще, я удивляюсь и немножко завидую способностям отдельных людей зарабатывать бабло из воздуха, на чужой наивности
ну мне было интересно лекции его послушать (только в наушниках, скаченные из инета)), кое-что все-таки подчерпнула себе. Но то детей касалось) и не им собственно выдуманное, а скомпанованное из разных источников, на сколько я поняла.. ну а чо, Юль! не завидуй sarcastic_rt_50.gif человек между прочим жену и детей содержит, сам говорил, так что молодец pogranichnik_rt_44.gif

вот у него, ктатЕ, жена теперь может и бесплатно работать, и не работать вообще lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 11:37
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот у него, ктатЕ, жена теперь может и бесплатно работать, и не работать вообще
Личная жизнь[править]
Сатья Дас женат и воспитывает 13 сыновей вегетарианцев
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
когда уж тут работать wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Личная жизнь[править] Сатья Дас женат и воспитывает 13 сыновей вегетарианцев когда уж тут работать
интересно...от 1 жены?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Личная жизнь[править] Сатья Дас женат и воспитывает 13 сыновей вегетарианцев когда уж тут работать
По-моему у него сын 13-ти лет)) Один))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По-моему у него сын 13-ти лет)) Один))
Интернет сказал: Лили права smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр