загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба нужен совет психолога
Страницы:
1
2
3
елена, Россия, Москва, 54 года
елена, Москва, 54 года.
 
Устроил разнос начальник.Как можно быстро избавиться от негатива?Читала что на бумагу надо написать и потом порвать,на воду выговориться.С профессиональной точки зрения какой способ более действенный,чтобы негатив и обиду в себе не копить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
елена, Россия, Москва писала:
Устроил разнос начальник.Как можно быстро избавиться от негатива?Читала что на бумагу надо написать и потом порвать,на воду выговориться.С профессиональной точки зрения какой способ более действенный,чтобы негатив и обиду в себе не копить?
1.Понять, в чем суть претензий начальника.
2. Выбрать из них то, что реально относится к Вам
3. Исправить и поговорить с ним ещё раз, не под "горячую руку",рассказав, что уже сделано для исправления ситуации и наметив вместе следующие шаги.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
елена, Россия, Москва писала:
Устроил разнос начальник.Как можно быстро избавиться от негатива?Читала что на бумагу надо написать и потом порвать,на воду выговориться.С профессиональной точки зрения какой способ более действенный,чтобы негатив и обиду в себе не копить?
Начальники тоже люди, может на него с утра его начальник также рявкнул или его жена.
Ну а если он у вас самодур, то пожалейте.
Улыбнитесь и скажите, у кого-то затянулось Прощеное Воскресенье, и это я. И простите.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
елена, Россия, Москва писала:
Устроил разнос начальник.Как можно быстро избавиться от негатива?Читала что на бумагу надо написать и потом порвать,на воду выговориться.С профессиональной точки зрения какой способ более действенный,чтобы негатив и обиду в себе не копить?
Раньше, в министерствах при СССР (среди секретарского состава) бытовал такой способ - подчиненный которого разносил "на ковре" начальник, просто представлял, что этот начальник в это время тужится на толчке. И все, никакого негатива. dntknw_rt_60.gif не знаю, работало ли это, проверять не довелось, мне везет с начальниками.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
елена, Россия, Москва писала:
Устроил разнос начальник.Как можно быстро избавиться от негатива?Читала что на бумагу надо написать и потом порвать,на воду выговориться.С профессиональной точки зрения какой способ более действенный,чтобы негатив и обиду в себе не копить?
051 тел экстренной психологической помощи
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
просто представлял, что этот начальник в это время тужится на толчке. И все, никакого негатива.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif круто rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
елена, Россия, Москва писала:
Устроил разнос начальник.Как можно быстро избавиться от негатива?Читала что на бумагу надо написать и потом порвать,на воду выговориться.С профессиональной точки зрения какой способ более действенный,чтобы негатив и обиду в себе не копить?
Я, конечно, ни разу не психолог, но если разнос по делу, тогда присоединяюсь к ответу Елены.
А если просто так орет, есть и такие, тогда я смотрю на него и про себя проговариваю: " Да ты мой лапочка, разгорячился -то как! Лысинка(мордочка) покраснела, глазки выпучились. Ну что ж ты так себя не бережешь -то, бедненький. " Ну и так далее. В общем всячески жалею его бедняжку про себя. Мне в этот момент делается смешно, негатив как-то не приживается. Главное - не заржать! haha_rt_56.gif
А вот как избавится от негатива, если уже наорали, не знаю.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
елена, Россия, Москва писала:
Устроил разнос начальник.Как можно быстро избавиться от негатива?Читала что на бумагу надо написать и потом порвать,на воду выговориться.С профессиональной точки зрения какой способ более действенный,чтобы негатив и обиду в себе не копить?
Если вы уверены что вы не виновны, сменить работу на такую, которая будет нравиться. Вообще отношение к разносам нужно менять. Не относитесь к этому серьёзно. Под конец "разноса" можно вообще спросить: "Всё?" Только нужно оставаться спокойной. Ну вы приняли НАБОР ДАННЫХ. И всё. Это всего лишь набор данных. Вы разные наборы данных постоянно принимаете. Можете обработать, можете не обрабатывать. Естественно, что вы спрашиваете - всё или не всё (вдруг осталась ещё важная информация). Он удивится вашему спокойствию. После двух-трёх таких выговоров он так больше с вами делать не будет. Потому что неприятно когда ты на подчинённого орёшь, а он не нервничает smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 19.02.2018 11:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
елена, Россия, Москва писала:
Устроил разнос начальник.Как можно быстро избавиться от негатива?Читала что на бумагу надо написать и потом порвать,на воду выговориться.С профессиональной точки зрения какой способ более действенный,чтобы негатив и обиду в себе не копить?
Способ хороший и действенный ) Как и все другие, что написали вам в теме.
"Более действенный" - зависит от причин разноса и вашего индивидуального склада, пробуйте - найдёте "свой" самый-самый способ" smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
елена, Россия, Москва писала:
Устроил разнос начальник.Как можно быстро избавиться от негатива?Читала что на бумагу надо написать и потом порвать,на воду выговориться.С профессиональной точки зрения какой способ более действенный,чтобы негатив и обиду в себе не копить?
Ваша вина или на пустом месте?
Первый раз разнос или и раньше был?
Семен, Франция, Ницца, 21 год
Семен, Франция, Ницца, 21 год.
 
Здравствуйте,Елена Прекрасная! В первую очередь,начальник на ваших глазах,разрушил себя(он нанес себе вред)Милосердно,пожелайте ему,счастья,любви,радости.Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. Всего доброго,хорошего дня! С уважением Андрей SPB
елена, Россия, Москва, 54 года
елена, Москва, 54 года.
 
Спасибо всем за советы))))))Я написала все свои эмоции на бумаге и порвала.Полегчало.Начальник не самодур.Просто сейчас тяжелые времена.И его жалко ,но и от нас не все зависит.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
елена, Россия, Москва писала:
Спасибо всем за советы))))))Я написала все свои эмоции на бумаге и порвала.Полегчало.Начальник не самодур.Просто сейчас тяжелые времена.И его жалко ,но и от нас не все зависит.
Да, времена реально тяжелые ((
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да, времена реально тяжелые ((
Реально тяжелые времена это война и болезнь неизличимая, а все остальное так ,мелочи жизни. tease_rt_82.gif на сколько ноешь на столько и тяжело.и по теме обида, это ваше восприятие, хотите лелеите хотите нет, все в вашей голове.имхо
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Дзержинский (автор поста) 19.02.2018 12:33
елена, Россия, Москва, 54 года
елена, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Реально тяжелые времена это война и болезнь неизличимая, а все остальное так ,мелочи жизни. на сколько ноешь на столько и тяжело.
Что такое война в отличие от вас я знаю.И никто тут не ноет.
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
елена, Россия, Москва писала:
Что такое война в отличие от вас я знаю.И никто тут не ноет.
Вы уверены что я не знаю что такое война? И, да лучше к доктору а не на форум. Слишком восприимчивы.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Дзержинский (автор поста) 19.02.2018 12:41
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да, времена реально тяжелые ((
А когда они были легкие ? в каком году начиная от рождества христова? biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Психологи изучают психологию, а не дают бесполезные советы. huh_rt_40.png Очевидно надо подождать. Отпустит.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А когда они были легкие ? в каком году начиная от рождества христова?
А что, до рождества все было чудесно и замечательно? haha_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что, до рождества все было чудесно и замечательно?
Да и тогда была полная жопа biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да и тогда была полная жопа
wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр