загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Куда переехать? Или кому на Руси жить хорошо? ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
У меня однокашники в трудовом рабстве. В Торонто. Зарплаты - 5.500 тугриков в месяц (программисты -дотнет, джава. Один - сапер. У его больше) Такая зарплата позволяет содержать ипотеку на дом, стоимостью 650-700 тыс. тугриков - 2 этажа, 4 спальни, 300-350 кв. м. Слово "рабство" - пропагандистское?)) .
Че то немного 5500 то (((
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я не про то якобы трудовое рабство. Как бы объяснить попроще? Вот пример: приехал россиянин в Испанию. По профессии он менеджер по продажам. Но в Испании такую работу ему не найти. И он устраивается на плантацию собирать помидоры. Хозяин отбирает у него паспорт, селит в вагончике и кормит. Когда помидоры собраны, хозяин продаёт россиянина другому плантатору или ещё кому, зачастую, не выплатив деньги. Вот это называется рабством. Другой пример. Девушка в Козлодойске обратилась в агентство по тру
Интересно.... А нормальные знакомые у Вас есть?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Даже не знаю, нашел где то в Инете.
А че Вы все москвичей и иже с ними в Ольгино прописываете? Вы знаете, что это название означает?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Да-да, так и есть, к сожалению... Не хотела лезть в политику, но придется... Волгоград - на предпоследнем месте по уровню жизни в России . Хуже, чем у нас, только в Махачкале. На первом месте - Тюмень, 2-е - златоглавая, 3-е - Казань, 4-е - Краснодар, 5-е - Питер. Вот на эту статистику тоже ориентируюсь (кроме столицы, разумеется).
Выбирайте любой, кроме 2 и 5
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че то немного 5500 то (((
Потому, что на зарплате, а не на контракте.
Синица...

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ну, я не очень разбираюсь, наверное.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нормальные знакомые у Вас есть?
Так это не мои знакомые. Это я в СМИ истории читал.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так это не мои знакомые. Это я в СМИ истории читал.
Да? Булгакова Вы не читали? Не читайте советских газет по утрам )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, я не очень разбираюсь, наверное.
При контракте платят 120 и более в час. Но контракты обычно короткие: 2, 3, иногда 6 месяцев. Потом надо искать новый контракт, на что может потребоваться и год.
Человек, у которого в ипотеке живет трое наследников, может выбрать более стабильную (но и менее оплачиваемую) работу.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 20.06.2018 00:28
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
У меня однокашники в трудовом рабстве. В Торонто. Зарплаты - 5.500 тугриков в месяц (программисты -дотнет, джава. Один - сапер. У его больше) Такая зарплата позволяет содержать ипотеку на дом, стоимостью 650-700 тыс. тугриков - 2 этажа, 4 спальни, 300-350 кв. м. Слово "рабство" - пропагандистское?)) .
Жонатыи? pogranichnik_rt_44.gif
Мне для пары форумчанок надо нежонатых secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Девушка в Козлодойске обратилась в агентство по трудоустройству в Германии. Агентство оформляет ей документы на выезд в Германию. Девушка прилетает в Гамбург, а там её встречают три бугая, которые забирает документы, заталкивают в машину и везут в бордель.
«Каково же было удивление и разочарование у Оли, приехавшей в Германию работать нянечкой, что работать пришлось именно нянечкой» sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
«Каково же было удивление и разочарование у Оли, приехавшей в Германию работать нянечкой, что работать пришлось именно нянечкой»
Чтобы русской в Германии устроиться в район красных фонарей, нужно иметь такую фигуру и умение, что мало не покажется. В Испанию другое дело, там могли. Но все это из области фантазий Андрея, Россия, Тверь.
В реальности незатейливые русские в Германии не могут рассчитывать ни на работу ни на социал.
Программисты, ученые - это пожалуйста.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чтобы русской в Германии устроиться в район красных фонарей, нужно иметь такую фигуру и умение, что мало не покажется. В Испанию другое дело, там могли. Но все это из области фантазий Андрея, Россия, Тверь. В реальности незатейливые русские в Германии не могут рассчитывать ни на работу ни на социал. Программисты, ученые - это пожалуйста.
Вы заслушали автобиографические размышления Василия
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы заслушали автобиографические размышления Василия
Да да да.. air-kiss_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Василия:
Моя близкая подруга - русская, работает в Германии преподавателем в школе. Она не профессор и не ученый, и не программист...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2018 09:33
Наталья, Россия, Пушкино, 43 года
Наталья, Пушкино, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Остро возник вопрос переезда. Чем дольше живу в Волгограде, тем больше убеждаюсь, что город просто в диком упадке. В политику углубляться не буду, просто хочу уехать отсюда подальше. И вот вопрос: куда? В какой-нибудь региональный центр не хочу, устала от шума и суеты. Подошел бы небольшой городок, тихий, уютный. Хотя в таких городках, наверное, с работой не очень. Хотя, опять же, смотря где... В общем, рвусь куда-то на старости лет )) Дайте мне волшебного пенделя, т.е. придайте направление хотя
Тюмень занимает первое место 2 года подряд по высокому уровню жизни.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василий не гони за европу. У меня там родня и знакомые,в той же германии wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чтобы русской в Германии устроиться в район красных фонарей, нужно иметь такую фигуру и умение, что мало не покажется
Я был в Амстердаме.
В окнах там некоторые были весьма на троечку. Мастерство не проверял.

.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
Я был в Амстердаме. В окнах там некоторые были весьма на троечку. Мастерство не проверял. .
Может, в Амстердаме мастерство не так важно? После кексов из кофешопа? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр