загрузка
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
17-летняя Анна Миляева из провинциального городка поступила в МГУ благодаря тому, что воплотила в стихах свое желание развлечь приемную комиссию. В тот момент она думала, что экзамен уже провалила.

Анна приехала в столицу из Оренбургской области поступать на бюджетное отделение филологического факультета МГУ. Когда на экзамене озвучили темы сочинения, она решила, что не сможет ни одну из них раскрыть надлежащим образом. А поскольку аудиторию нельзя было покидать в течение часа, Анна стала думать, чем бы заняться. И ей пришла в голову забавная идея — написать сочинение стихами, чтобы хоть как-то развлечь себя, а заодно и приемную комиссию.

Можно представить себе радостное удивление Анны, когда она узнала, что ее стихотворение было оценено в 67 баллов, что при высоких оценках девушки по другим предметам помогло ей набрать проходной балл.




Никогда не сдавайся!
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 10.08.2012 19:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Спасибо, Монстер! Эти слова мне сейчас очень нужно было услышать. И, кстати, есть подозрение, что : "Маска, я тебя знаю"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Спасибо, Монстер! Эти слова мне сейчас очень нужно было услышать. И, кстати, есть подозрение, что : "Маска, я тебя знаю"
Клиент мой что ли? Здравствуйте... smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Клиент мой что ли? Здравствуйте...
Нет, не клиент.
Похожие комменты были несколько месяцев назад на этом сайте под другим ником, потом под еще одним. Наверное, совпадение smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png Если нет, то хороший сайт, душевный, да? Хочется возвращаться снова и снова..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Если нет, то хороший сайт, душевный, да? Хочется возвращаться снова и снова..
Удачная комбинация флирта и форума. Флирт мне безразличен, а "оголённые души" так и тянут, так и тянут... Классная песочница. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Никогда не сдавайся! Ты же женщина-мать... Никогда не сдавайся! Нас нельзя испугать ни тревогой. ни болью, ни грозой, ни огнем! Никогда не сдавайся.. Вы с ребенком вдвоем...Под твоей он защитой, и с любовью твоей, не сдавайся... Ты слышишь, поцелуй, обогрей, успокой сказкой на ночь, и от бед защити, горы сдвинь ты для счастья.. ну а папу- прости...Бьется сердце с любовью, и его не унять...НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!! ТЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА - МАТЬ!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"оголённые души" так и тянут, так и тянут... Классная песочница.
Эксперт по душам ))
Ната, Россия, Луганск, 47 лет
Ната, Луганск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Зеленомордое нас учит не сдаваться - это от души.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Это, конечно, далеко не оперный поставленный голос, но для "Таланты Британии" очень неплохо и не стоит забывать о 15-минутах славы Сюзан Бойл. Тут главное, даже не голос, а её поведение на сцене:

Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр