загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго субботнего, форумчане. Не в моих правилах с подобными просьбами обращаться, но совсем отчаялась в связи с поиском работы( Уже три месяца в поисках, полтора месяца - декабрь и праздники вообще выпали( Если у кого-то есть возможность реальной помощи, то прошу помочь - напишите пожалуйста в личку. Вдруг кому-то срочно требуется человек. Меня интересует административная работа - секретарь-референт, помощник руководителя (в Москве)
Я бы на вашем месте, будучи очень уверенной в своих навыках административной работы при хорошем настрое сама прошлась по организациям города. )
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я бы на вашем месте, будучи очень уверенной в своих навыках административной работы при хорошем настрое сама прошлась по организациям города. )
Не проще на Авито поискать ?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не проще на Авито поискать ?
Нет . Это совсем другое. Набраться наглости и вперед))).
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да все хорошо. Твоя зарплата с тобой осталась.
Ну спасибо, а то думал, что пропустил чего важного.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А Вы кто? Не используете людей,все честно?
Я руководитель мед учреждения.Все по закону.Никто никого не использует)))глупости не говорите))Просто недостаток кадров огромный!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Нет . Это совсем другое. Набраться наглости и вперед))).
Сейчас ради интереса зашёл на Авито , глянул вакансии в МСК , работы валом
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я бы на вашем месте, будучи очень уверенной в своих навыках административной работы при хорошем настрое сама прошлась по организациям города. )
blink_rt_40.gif
Каким образом?
Перед закрытыми дверями ходить? Вы шутите?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 22:18
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну что за юношеский максимализм? Почему это сразу - бездельник? Он может быть очень увлечённым человеком, миллионер, который строит своими руками яхту, на которой вместе с любимой совершит кругосветное путешествие. А ей только и осталось - подносить ему кофе, восхищаться и ждать спуска яхты на воду
)))))а в перерывах в постройке яхты он сидит на сайте ,,Где Папа ,,в поисках жены?)))))))))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Сейчас ради интереса зашёл на Авито , глянул вакансии в МСК , работы валом
Не обольщайтесь. Большая часть того, что на авито - сетевухи вообще.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
авито не для работы, там или отстой или агенства
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Я руководитель мед учреждения.Все по закону.Никто никого не использует)))глупости не говорите))Просто недостаток кадров огромный!
Тише тише,спросить уж нельзя hm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Нет . Это совсем другое. Набраться наглости и вперед))).
Сейчас если и берут таким образом на работу, то рабочие специальности.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я бы на вашем месте, будучи очень уверенной в своих навыках административной работы при хорошем настрое сама прошлась по организациям города. )
Почему бы и нет? Тоже была подобная мысль, не стала писать. Наверняка в округе есть организации, учреждения, где это может быть востребовано. Далеко не все выкладывают вакансии на порталы по трудоустройству, часто ищут "среди своих", но не факт, что находят. Либо сотрудник в процессе увольнения, и вот-вот понадобится открыть поиск.

Я б ещё в такой ситуации всем-всем своим знакомым разослала сообщение о поиске работы и просьбой уточнить у знакомых, возможно им требуется сотрудник.

Кстати, ещё момент. Сейчас стартует перепись населения. Срочно найти их штаб и обратиться туда с вопросом о наличии вакансий. Им нужны контролёры обходчиков и обходчики, платят хорошо, можно совмещать два в одном. Ну и что, что это не совсем Ваше, познакомитесь с кучей людей и найдете свое. Ольга, не падайте духом, все получится! Желаю Вам удачи!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.01.2021 23:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему бы и нет? Тоже была подобная мысль, не стала писать. Наверняка в округе есть организации, учреждения, где это может быть востребовано.
сейчас без записи и в здание не в каждое войдёшь, не то что на приём попасть к руководству wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас без записи и в здание не в каждое войдёшь, не то что на приём попасть к руководству
Я имела в виду небольшие организации, может, частный бизнес. Хотя согласна с Вами, времена такие, что доп.ограничения только усугубляют.

Все, не будем поддаваться унынию, нужно действовать!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Один раз я собеседовала девушку на должность секретаря ( на одной работе кадрами занималась), резюме ее не видела, пришла такая феечка, в платьице, с брекетами и синей прядью в волосах. Ну думаю, ладно, дресс-код по телефону ей не озвучили. Спрашиваю: АТС офисную знаете? -Я говорит, быстро беру трубки телефона, и у меня приятный голос. И улыбается. Ну ок, думаю, может растерялась и хрень порет, хотя в 25 странновато. Рассказываю, кого ищем, что и как, она перебивает: А обеды у вас за счет
Говорящие сиськи. Моя боль (((
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а по профилю контрагента)
Поясни что это?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Поясни что это?)
чуть ниже пояснил Ольге
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Я руководитель мед учреждения.Все по закону.Никто никого не использует)))глупости не говорите))Просто недостаток кадров огромный!
Вам сопровождение по мед. праву нужно?))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Поясни что это?)
Контрагенты - сотрудничающие организации, заказчики.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Поиск работы " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр