загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приезжие часто готовы на рабские условия, этим пользуются работодатели.
Это те, кто недавно приехал, дальше все совсем неплохо.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никто не наезжает ни на кого. Я указала, что отсекается в резюме сразу. Считается, что если ты пишешь, что умеешь и рыбок дрессировать, и мелками хокку рисовать, и кучу всего прочего, то ты не умеешь ничего. Ты типа хватаешься за все, и только. Свои навыки можно озвучить позже, уже на собеседовании.
Это же и так очевидно, что надо писать, а что нет)

Нет, надо поприкалываться)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про очереди за воротами даже в Юрьевце говорят
Это выбито большими буквами на всех дверях кабинетов бухгалтерии страныsarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 23.01.2021 20:38
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Молодым - везде у нас дорога!" (из песни) В 2015-2017 годах я, попутно с написанием сценариев, искал работу в Твери. 3 года моё отличное резюме висело на hh.ru, superjob и Росработа. Каждый день откликался на 7-8 вакансий на каждом из трёх ресурсов. И что? Шиш с маслом! Легче быть убитым террористом, чем найти работу после 40! Желаю Вам удачи!
не согласен. Все зависит от специальности. Ну вот например у меня чем старше тем больше опыта и куча похожих ситуевин уже отпечатанных в мозгу. И как только при ремонте затык-мозги вытаскивают аналогичную ситуацию и ее решение.
Вот когда увольнялся с айтистор то викинул на хх что ищу работу и сразу же на второй день позвонили и еще и довольны были что мне за 50. Я их сразу предупрекдил что я древний как мамонт и иногда кашляю))) Сказал что это и лучше что за 50 потому что молодежь задолбала
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
мне непонятны эти должностя. Есть у меня бывший шеф по работе и у него своя контора по ремонту всяких железяк. Месяц назад он подыскивал себе бухгалтера учетчика. Сейчас вкратце обьясню...кароч этот чел считает доход грязный потом расходку и потом выводит чистую прибыль. И чтобы умел еще вести базу по комплектухе. Вроде бы ясно сформулировал. Его спросить вакантна ли должность?
Не моя специфика, я в бухгалтерии работала в банке, а там другой план счетов. А обычным бухгалтером очччень давно и мало. Если ему помощник нужен или секретарь, тогда да. Или финансист.
Спасибо за поддержку.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 20:41
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это те, кто недавно приехал, дальше все совсем неплохо.
Этот поток не иссякнет никогда ))
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Мне очень нужны сотрудники.Возраст 40-50 беру с удовольствием,но ,к сожалению,не Ваш профиль..Мне нужны с медицинским или фармацевтическим образованием.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Самое интересное,приезжие быстро находят работу,а местные тяжеловато)))
У приезжих стресс и они более активны в поиске, чтобы зацепиться любыми путями. Бывает ещё такое, что человек не соглашается идти на условия с понижением в должности, зарплате или более расширенные обязанности. Процесс поиска в этом случае может растянуться на годы.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут то можно и на 20 скостить вообще удивляюсь, столица, столько организаций больших и маленьких и такая проблема найти работу
Так там за трицулю пахать не хотят sarcastic_rt_50.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Скоро, живых людей, днем с огнем не увидим. Надо учить своих детей изготавливать и чинить этих роботов. Они же будут выходить из строя.
+100 мадам. Зришь в корень smile_rt_40.gif
в одно время в воронеже я работал в стелсере и там пацанчик бегал ко мне с вопросами. А он тока телефоны модульным ремонтом. Ну вижу что пацанчик влазит глубоко и иногда даже задалбливал вопросами. Дал ему пару темок..он их прочитал и пошел-пошел и притом так пошел что леху с двумя вышками ткнул мордой в стол. Он правильно и притом сам лично сам разобрался что к чему. Ну иногда там я ему помогал по схеме. Блин...я бы хотел такого сына.
Теперь у него своя мастерская в воронеже-компонентный ремонт. Позавчера кажись перезвонил и приглашал в воронеж. Он часто зовет меня вернуться.
Да и я кагбе немного за ним ну типа скучновато. Женился уже,на свадьбу я так и не ездил. Некогда было.
Так что учи своих детей тому что нужно а не то что модно и они свою булочку с маслом всегда будут иметь
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никто не наезжает ни на кого. Я указала, что отсекается в резюме сразу. Считается, что если ты пишешь, что умеешь и рыбок дрессировать, и мелками хокку рисовать, и кучу всего прочего, то ты не умеешь ничего. Ты типа хватаешься за все, и только. Свои навыки можно озвучить позже, уже на собеседовании.
Согласна.
Резюме должно быть на 1-1,5 странички. Рекомендуется указывать опыт только за последние 10 лет. Остальное - справочно.
Перечислить основные функции, которые выполнялись на предыдущих местах работы; навыки и знания - отдельным небольшим списком.
И, вот, хобби я обычно даже не читаю. Мне неинтересно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У приезжих стресс и они более активны в поиске, чтобы зацепиться любыми путями. Бывает ещё такое, что человек не соглашается идти на условия с понижением в должности, зарплате или более расширенные обязанности. Процесс поиска в этом случае может растянуться на годы.
Добрый вечер! Совсем про меня забыла hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Согласна. Резюме должно быть на 1-1,5 странички. Рекомендуется указывать опыт только за последние 10 лет. Остальное - справочно. Перечислить основные функции, которые выполнялись на предыдущих местах работы; навыки и знания - отдельным небольшим списком. И, вот, хобби я обычно даже не читаю. Мне неинтересно.
А что такое хобби? wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так там за трицулю пахать не хотят
в Москве за трицулю можно как подработку использовать или если основная работа, то просто приходить на неё)) но точно не пахать))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что такое хобби?
Мне неинтересно, что человек играет в футбол или вышивает крестиком.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не моя специфика, я в бухгалтерии работала в банке, а там другой план счетов. А обычным бухгалтером очччень давно и мало. Если ему помощник нужен или секретарь, тогда да. Или финансист. Спасибо за поддержку.
да незачто.
так перезвонить и спросить? Если вакантна то дам номер а там уже сами разбирайтесь кто и как будет деньги считать
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Москве за трицулю можно как подработку использовать или если основная работа, то просто приходить на неё)) но точно не пахать))
Вообще то основная масса получает 30 тысяч рублей в месяц,опросы так показали)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 20:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Москве за трицулю можно как подработку использовать или если основная работа, то просто приходить на неё)) но точно не пахать))
наверно это смотря кому) не все умеют что-то особенное,
интересно сколько платят кассирам в пятёрочке unsure_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что такое хобби?
Увлечения)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Увлечения)))
biggrin_rt_40.png я же прикалываюсь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Поиск работы " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр