загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ого...
Даша, предлагаю кому нибудь, составить резюме за 6т , ладно давай за 4 и поделим по 2 т. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 19:23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От 3 до 6 тысяч примерно. Три варианта.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
и вот они реально пишут что-то такое чего не может сам человек о себе написать? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.01.2021 19:23
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Даша, предлагаю кому нибудь, составить резюме за 6т , ладно давай за 4 и поделим по 2 т.
Я согласна))

Мне интересно, что это за резюме такое, золотое что ль?)) что за него столько берут)
А если это не поможет, и человек все равно не найдёт работу по нему......
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Резюме у меня отточено, а на hh я брала поднятие, ерунда. У меня есть опыт работы офис-менеджером, поэтому и соответствующее резюме есть (другое).
Ольга, один совет. Почему то у нас не принято писать специализацию компаний. Но помощник руководителя или секретарь в нефтедобывающей компании и в финтес-центре это мягко говоря два очень разных сотрудника. Я бы добавил специфику опыта деятельности, тоже может сработать в плюс.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Идите на любую работу, ситуация в России становится аховая. Не нужно искать секретаря референта, не возьмут.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я согласна)) Мне интересно, что это за резюме такое, золотое что ль?)) что за него столько берут) А если это не поможет, и человек все равно не найдёт работу по нему......
Да уж точно , золотое. Это я откликнулась на твое изумление. Главное они составляют резюме, а навыки, умения , опыт, стаж (соискателя) те же. Вот что значит правильно подать надо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А много было предложений в течение года? И собеседований, пусть даже неудачных?
Много. В месяц ходила раза три точно. Но предлагали либо не те деньги, либо не те должности.
Но меня , думаю, подвела госслужба, почти 13 лет на ней отпахала, поэтому коммерция просто не знала, что мне дать,
Поэтому я потратилась. И не пожалела.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У нас в Братиславе на подобное место, 33 кандидатуры. В центральной Словакии до 57 отзывов.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас в Братиславе на подобное место, 33 кандидатуры. В центральной Словакии до 57 отзывов.
Пипец там у вас кризис. ph34r_rt_40.gif
Мы еще оказывается хорошо сея чувствуем
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ольга, один совет. Почему то у нас не принято писать специализацию компаний. Но помощник руководителя или секретарь в нефтедобывающей компании и в финтес-центре это мягко говоря два очень разных сотрудника. Я бы добавил специфику опыта деятельности, тоже может сработать в плюс.
Это сужает поиск( но у меня в резюме указаны компании, в которых я работала, чаще всего по моим откликам и откликаются профильные работодатели.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 19:29
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я согласна)) Мне интересно, что это за резюме такое, золотое что ль?)) что за него столько берут) А если это не поможет, и человек все равно не найдёт работу по нему......
Там не пишут: Могу шить крестиком, а еще я пою, и могу выгуливать ваших декоративных кроликов.
Там делают упор именно на те стороны, которые можно выгодно преподнести и продать. И консультанты беседуют с тобой сначала по скайпу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это сужает поиск( но у меня в резюме указаны компании, в которых я работала, чаще всего и откликаются профильные работодатели.
Да, но за то даёт хорошее первоначальное преимущество на оклик работодателя при вакансии по профилю/опыту.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это сужает поиск( но у меня в резюме указаны компании, в которых я работала, чаще всего по моим откликам и откликаются профильные работодатели.
У всех указаны компании, без этого резюме не резюме, у меня еще и рекомендации и портфолио.
Но как видите, я тоже не могла найти долго то, что хотелось.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
чаще всего по моим откликам и откликаются профильные работодатели.
Я вот как раз сейчас ищу сотрудника с опытом не по моему профилю, а по профилю контрагента)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Там не пишут: Могу шить крестиком, а еще я пою, и могу выгуливать ваших декоративных кроликов. Там делают упор именно на те стороны, которые можно выгодно преподнести и продать. И консультанты беседуют с тобой сначала по скайпу.
Так это могут все написать, правильно и красиво!

Врятли ли Оля пишет свои резюме хуже этих консультантов.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
могут все
Некоторые не то, что написать, просто рассказать то о нем не могут.
Это не про Ольгу, а вообще.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Некоторые не то, что написать, просто рассказать то о нем не могут.
Дети что ль?))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я вот как раз сейчас ищу сотрудника с опытом не по моему профилю, а по профилю контрагента)
Какой-то необычный специалист?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Победитель, Дома писал:
Пипец там у вас кризис. Мы еще оказывается хорошо сея чувствуем
Да, зарплаты высокие, а рабочие места только на заводах. А какой словак на конвейер пойдёт?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я вот как раз сейчас ищу сотрудника с опытом не по моему профилю, а по профилю контрагента)
Возьми Ольгу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Поиск работы " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр