загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Завтра (скоро) 1 сентября. Как мотивировать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Хорошо, когда увлечение совпадает с уклоном класса 😁. Идеально просто У моей увлечение -спорт
Значит, туда и надо ей biggrin_rt_40.png
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дорастет, научится) Хотя мысль хорошая
Он уже форму одевает, должен уметь.
Я к 8марта вышил во 2м классе самый лучший платочек.
Да, нас тогда учили всему.
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Я к ТВ спорту как-то времени нет, а вот БЖ Любимое занятие. Она говорила, что это владелец Ф1
Успешный менеджер Формулы 1.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 25.08.2023 19:52
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Сына мотивировать не нужно, с учёбой проблем нет. По крайней мере пока. Надо себя мотивировать. Ужасно не хочется подворотнички пришивать. Одноразовые удобнее, но пришивные красивее выглядят
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я одна не вижу связи между мотивацией к учебе и этим фото?
Я тоже не вижу .
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я одна не вижу связи между мотивацией к учебе и этим фото?
Думаю, что подразумевалось вот что:
1. Для девочек. Учись, иначе придется ловить на живца на красивое лицо очень пожилого миллиардера smile_rt_40.png)))
2. Для мальчиков. Учись, и тогда в глубокой старости у тебя будет много денег, и ты будешь окружен красивыми женщинами.
ЗЫ:Все это несколько притянуто за уши.
А по сабжу: Жаль, если человеку неинтересно узнавать новое. Люди рождены с жаждой познания. Именно она, эта жажда, дала миру массу открытий. Правда, остается открытым вопрос, стал ли мир счастливее smile_rt_40.png)) Но это тема для другой диссертации girl-haha_rt_70.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я тоже не вижу .
На вкус и цвет товарищей нет.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаю, что подразумевалось вот что: 1. Для девочек. Учись, иначе придется ловить на живца на красивое лицо очень пожилого миллиардера ))) 2. Для мальчиков. Учись, и тогда в глубокой старости у тебя будет много денег, и ты будешь окружен красивыми женщинами. ЗЫ:Все это несколько притянуто за уши. А по сабжу: Жаль, если человеку неинтересно узнавать новое. Люди рождены с жаждой познания. Именно она, эта жажда, дала миру массу открытий. Правда, остается открытым вопрос, стал ли мир счастливее )
Именно так.
Современная школа к сожалению подавляет все желания.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
На вкус и цвет товарищей нет.
Если эту картинку показать детям они подумают , что это отец и дочь
С 1 сентября совсем не вяжется.
А лучше специально вообще не показывать.
У нас дома с учебой всё отлично !!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Сына мотивировать не нужно, с учёбой проблем нет. По крайней мере пока. Надо себя мотивировать. Ужасно не хочется подворотнички пришивать. Одноразовые удобнее, но пришивные красивее выглядят
Это что такое?) hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Именно так. Современная школа к сожалению подавляет все желания.
У меня несколько иное мнение по данному вопросу. Но в дискуссию вступать не стану. Времени нет. да и желания переубеждать кого-то тоже нет smile_rt_40.png))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
А никак, оценки и школа никак не повлияли ни на меня ни на мать детей наших. Артисты и художники чуток отличаются от людев. Как и оценки,весьма субьективное и зависит от прихоти учителя.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дорастет, научится) Хотя мысль хорошая
Сколько вашему сыну?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А как вы мотивирует своих Чад.Источник: Оч.давно эту картинку снял в нете.
Вряд ли эта картинка мотивирует детей, их в детском возрасте мало интересуют деды или женские тела)))
У сына нет проблем с учёбой, надо значит надо, в школе интересно, ему нравится учиться rolleyes_rt_40.gif
Не нравится только вставать по утрам dash1_rt_102.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не нравится только вставать по утрам
У нас та же проблема. Главное, он в выходные и на каникулах всегда рано встаёт, так и раньше до школы было. Но как в школу надо встать, то трагедия века))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А как вы мотивирует своих Чад.Источник: Оч.давно эту картинку снял в нете.
Мечта форумских мужчин. Только учились плохо. Поэтому только мечта.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, туда и надо ей
Да она в общем уже там…но не 100% погружение, когда без школы, на одних репетиторах, у меня все-таки образование на первом месте
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Итальянский миллионер Флавио Бриаторе с женой. А поженились они после того, как он преодолел тяжёлое заболевание (рак почек) и единственной, кто его поддерживал, оказалась Элизабетта.
Интересно, а если бы он был простым русским сантехником Васей, история бы повторилась? hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Пендель волшебный sarcastic_rt_50.gif вот меня бы кто смотивировал umnik2_rt_46.gif только с колледжем устаканилось, снова здрассти - 1 сентября. Вообще ни дня не отдохнула, считай girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр