загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба У кого-нибудь есть опыт организации собственного дела?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я здесь никого не учу,а высказываю исключительно свое мнение, как и все здесь присутствующие. Жалость - плохое чувство. За счастливых людей надо радоваться.
А вот от Ваших постов на форуме почему -то не веет счастьем. Фальшь какая-то присутствует. Не счастье, а выпячивание своего благополучия.
Интересно, мне одной так кажется?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 19.07.2013 23:08
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я здесь никого не учу,а высказываю исключительно свое мнение, как и все здесь присутствующие. Жалость - плохое чувство. За счастливых людей надо радоваться.
а мне морально ущербных всех жаль, независимо от степени их личного счастья.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А вот от Ваших постов на форуме почему -то не веет счастьем. Фальшь какая-то присутствует. Не счастье, а выпячивание своего благополучия. Интересно, мне одной так кажется?
Мне тоже кажется фальшью сначала приглашать Монстра на великах покататься, а потом всем присутствующим рассказывать, что с личной жизнью все нормально.
Лично я здесь просто общаюсь. С некотрпыми интересными людьми общаюсь в личке на разные темы. Ну, а свое счастье я смысла не вижу здесь измерять. Пусть каждый догадывается в силу своего личного отношеия ко мне.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а мне морально ущербных всех жаль, независимо от степени их личного счастья.
Вот, вы меня зачем оскорбляете из темы в тему? Вам Беня не угодил своими циничными высказываниями, а отрываетесь на мне, потому что от него реакции не получаете.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тоже кажется фальшью сначала приглашать Монстра на великах покататься, а потом всем присутствующим рассказывать, что с личной жизнью все нормально. Лично я здесь просто общаюсь. С некотрпыми интересными людьми общаюсь в личке на разные темы. Ну, а свое счастье я смысла не вижу здесь измерять. Пусть каждый догадывается в силу своего личного отношеия ко мне.
Вы меня подозревали, что я Монстра клею? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Во первых, велопрогулка ни к чему не обязывает никого. Я его не в постель пригласила и не на бутылку wink_rt_40.png. Ничьи интересы третьих лиц не ущемляются.
А во вторых, я не во вкусе Дмитрия и он не в моем, но это не мешает нормально общаться.

Наталья, а Вы когда с кем-то встречаетесь, с первого дня свадебное платье примеряете уже? Просто так с мужчинами не стоит общаться, нет? Зря потерянное время? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 19.07.2013 23:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вы меня подозревали, что я Монстра клею? Во первых, велопрогулка ни к чему не обязывает никого. Я его не в постель пригласила и не на бутылку . Ничьи интересы третьих лиц не ущемляются. А во вторых, я не во вкусе Дмитрия и он не в моем, но это не мешает нормально общаться.
Я не подозреваю. Я лишь улавливаю момент фальши, как и вы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вы меня подозревали, что я Монстра клею? Во первых, велопрогулка ни к чему не обязывает никого. Я его не в постель пригласила и не на бутылку . Ничьи интересы третьих лиц не ущемляются. А во вторых, я не во вкусе Дмитрия и он не в моем, но это не мешает нормально общаться. Наталья, а Вы когда с кем-то встречаетесь, с первого дня свадебное платье примеряете уже? Просто так с мужчинами не стоит общаться, нет? Зря потерянное время?
А зачем общаться с посторонними мужчинами, при наличии мужа, приглашая их на велопрогулки на сайте знакомств? Я-то сюда знакомиться приходила, а вы - нет
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем общаться с посторонними мужчинами, при наличии мужа, приглашая их на велопрогулки на сайте знакомств? Я-то сюда знакомиться приходила, а вы - нет
Я не делаю различий по половому признаку, и прихожу сюда общаться ради самого общения, а не ради флирта. Я и с женщинами здесь замечательно общаюсь.
А Вы вот до сих пор в поиске. Что подумают мужчины, читающие вашу анкету? Ай-айwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я не делаю различий по половому признаку, и прихожу сюда общаться ради самого общения, а не ради флирта. Я и с женщинами здесь замечательно общаюсь. А Вы вот до сих пор в поиске. Что подумают мужчины, читающие вашу анкету? Ай-ай
Пусть что хотят, то и думают. Ни для кого же не секрет здесь, кто моя любовь.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем общаться с посторонними мужчинами, при наличии мужа
Создайте такую тему, подискутируем? Кстати, должно быть интересно.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пусть что хотят, то и думают. Ни для кого же не секрет здесь, кто моя любовь.
Не секрет для завсегдатаев форума. Для изредка заходящих целая проблема разобраться в ваших бывших, нынешних и мимо проскочивших.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Создайте такую тему, подискутируем? Кстати, должно быть интересно.
Вам надо, вы и создавайте. А лично я спать пойду.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Не секрет для завсегдатаев форума. Для изредка заходящих целая проблема разобраться в ваших бывших, нынешних и мимо проскочивших.
Изредка заходящие так старательно не читают, как вы. Настоящий у меня только один, и он действительно настоящий, как бы это ни коробило окружающих. Мимо проскочивших нету вовсе.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Изредка заходящие так старательно не читают, как вы. Настоящий у меня только один, и он действительно настоящий, как бы это ни коробило окружающих. Мимо проскочивших нету вовсе.
Я за вас рада. Вы целый месяц уже моногамны.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я за вас рада. Вы целый месяц уже моногамны.)
А зачем вы снова грубите? Во-первых, моногамна я всегда была. Во-вторых, не месяц.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во-первых, моногамна я всегда была. Во-вторых, не месяц.
Первое под вопросом, со вторым хорошо, убедили, полтора. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Первое под вопросом, со вторым хорошо, убедили, полтора.
А мне нет смысла кого-то убеждать, тем более вас. Нам так хорошо вместе, что мы не считаем, сколько это уже длится.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне нет смысла кого-то убеждать, тем более вас. Нам так хорошо вместе, что мы не считаем, сколько это уже длится.
girl_pinkglassesf.gif
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
прикольно читать, начали про бизнес,закончили как всегда... rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Несколько лет назад мы с первым мужем завели свой бизнес. Через год хорошо раскрутились, но: ни выходных, ни отпуска, телефон бесконечно звонит, приходится какие-то вопросы решать. Свое дело - как малое дите, требует постоянного присмотра. Не оставишь надолго, чужому человеку не доверишь. Человеческий фактор - самый проблемный: с кадрами трудно, делать все самой - еще труднее. За пять лет заработанные деньги было некогда потратить.
это как раз пример неправильной модели бизнеса, не вы должны работать на бизнес, а бизнес должен работать на вас, грубо говоря вы должны запустить машину, которая будет работать на вас уже без вашего участия, если Наталья работает в IT-сфере, то как пример, это Фейсбук, Цукерберг запустил машину,и он развивается уже без его участия и приносит ему большой доход, я тоже часто выполняю работы на фрилансе по программированию сайтов, тоже задумываюсь над тем, чтобы пора уже запустить свою машину,которая начнёт приносить мне доход
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр