загрузка
Страницы:
1
2
3
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Раньше, видимо, внимания не обращала, а сейчас стали у меня симптомы варикозы появляться, так теперь у кого не спрошу, у всех похожие проблемы. У моей мамы варикоз только к 50 годам начал появляться, у нас с ней у обоих работа сидячая. Как лечиться, чтобы эффективно было действительно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Может, к флебологу лучше обратиться?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Раньше, видимо, внимания не обращала, а сейчас стали у меня симптомы варикозы появляться, так теперь у кого не спрошу, у всех похожие проблемы. У моей мамы варикоз только к 50 годам начал появляться, у нас с ней у обоих работа сидячая. Как лечиться, чтобы эффективно было действительно?
Для начала точно к флебологу, там вам назначат ультразвуковое ангиосканирование, а так есть форум ассоциации флебологов России

http://www.phlebo-union.ru/forum/index.php
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2014 11:14
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Мы переехали недавно, родила здесь, от здешней медицины не в восторге вообще(( Сомневаюсь, что тут вообще есть флеболог smile_rt_40.png А в Ростов сейчас не выбраться
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну на форуме-то точно флебологов толпа. И все как есть виртуально диагнозы ставят. И лечат тоже.. Причем блестяще.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну на форуме-то точно флебологов толпа. И все как есть виртуально диагнозы ставят. И лечат тоже.. Причем блестяще.
Дадада)) "Врачи без границ" Щаз и фото варикоза потребуют. biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Дадада)) "Врачи без границ" Щаз и фото варикоза потребуют.
haha_rt_56.gif в чулках сеточкой rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Детралекс, хорошее лекарство. Прописывают даже при варикозе внутри женских половых органов.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Детралекс, хорошее лекарство. Прописывают даже при варикозе внутри женских половых органов.
Ё-мае!! по схеме прописывают! По СХЕМЕ!! Схему доктор определяет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Детралекс, хорошее лекарство. Прописывают даже при варикозе внутри женских половых органов.
Детралекс помогает не всем, мне от него было хуже. Нельзя заниматься самолечением!
Алена, Россия, Москва, 37 лет
Алена, Москва, 37 лет.
 
Да всегда такие проблемы были у всех. Сейчас просто молодежь мало двигается, мало гуляет, все дома или на работе за компьютерами сидят. Потому и болезни помолодели. У меня после родов вены на ногах вылезли, болели жутко, ничего, вылечилась.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Идите к врачу..Самолечением себе только навредите..
И болезнь запустите.. huh_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Раньше, видимо, внимания не обращала, а сейчас стали у меня симптомы варикозы появляться, так теперь у кого не спрошу, у всех похожие проблемы. У моей мамы варикоз только к 50 годам начал появляться, у нас с ней у обоих работа сидячая. Как лечиться, чтобы эффективно было действительно?
Заболевание наследственное, поэтому полностью вылечить его, к сожалению, невозможно. Но методик много, как консервативных, так и хирургических. Однозначно, ищите флеболога, или грамотного хирурга, и никакого самолечения!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Раньше, видимо, внимания не обращала, а сейчас стали у меня симптомы варикозы появляться, так теперь у кого не спрошу, у всех похожие проблемы. У моей мамы варикоз только к 50 годам начал появляться, у нас с ней у обоих работа сидячая. Как лечиться, чтобы эффективно было действительно?
Купите крем типа Доктор Вен, мажьте для начала и к флебологу все же запишитесь.
Вены штука такая, самолечение не тот случай
Страницы:
1
2
3
В теме "Варикоз" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр