загрузка
Страницы:
1
2
3
Алена, Россия, Москва, 37 лет
Алена, Москва, 37 лет.
 
флебодия - это тоже венотоник - хвалят ее я читал. А тромбовазим для увеличения эффекта назначили - пейте - не пропускайте - по скольку таблеток в день назначили пить?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не забывайте о наличии... тромбов. Иногда они уже не поддаются рассасыванию и представляют собой реальную угрозу жизни. Тогда и делают операции - перевязывают вены или удаляют их, чтобы пустить кровоток по более здоровым. В любом случае нельзя заниматься самолечением. Нужно идти к врачу, делать узи вен нижних конечностей, обсудить со специалистом симптомы, жалобы, образ жизни, вес и тогда приниматься за соответствующее лечение или хирургическое вмешательство. Та же склеротерапия - совсем не без
Механизм тромбообразования не имеет отношения к варикозу. Кроме того, варикоз бывает разный. То, что видно, это варикоз поверхностных вен, оттуда тромбы не "стреляют". Но в любом случае-к врачам!
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
флебодия - это тоже венотоник - хвалят ее я читал. А тромбовазим для увеличения эффекта назначили - пейте - не пропускайте - по скольку таблеток в день назначили пить?
Тромбовазим три раза в день на 20 дней, а флебодию по таблетке в день на 2 месяца
Алена, Россия, Москва, 37 лет
Алена, Москва, 37 лет.
 
сколько дней уже пьете - помогает?
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Вторая неделя пошла, стала лучше спать, потому что раньше часто просыпалась от того, что ноги болят. Помогает значит smile_rt_40.png Тромбовазима еще на неделю осталось вроде, если я не ошибаюсь, может чуть больше, а флебодию еще пить и пить smile_rt_40.png Как бабушка прям старенькая - по часам таблетки принимаю smile_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 37 лет
Алена, Москва, 37 лет.
 
Ну сейчас пролечитесь и все, у каждого в жизни бывают периоды такие, когда надо принимать лекарство по часам - все временно smile_rt_40.png Вон уже тромбовазим заканчиваете, также незаметно и 2 месяца пройдет smile_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Не факт, что вот одного курса будет достаточно, многие, я вот сейчас читаю, по 2 раза в год курсами прям пролечиваются на протяжении многих лет
Алена, Россия, Москва, 37 лет
Алена, Москва, 37 лет.
 
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Так я и надеюсь вроде бы, вот сейчас курс тромбовазима допиваю, венотоник и буду смотреть на результат - уже от этого плясать
Алена, Россия, Москва, 37 лет
Алена, Москва, 37 лет.
 
Алла, Россия, Владимир, 48 лет
Алла, Владимир, 48 лет.
 
Девочки, а сколько нужно вообще курсов пропить чтобы варикоз ушел, у нас он в семье наследственный. На ноге у меня венка уже вздулась шишечкой, ее можно лечением убрать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алла, Россия, Владимир писала:
Девочки, а сколько нужно вообще курсов пропить чтобы варикоз ушел, у нас он в семье наследственный. На ноге у меня венка уже вздулась шишечкой, ее можно лечением убрать?
берите направление к флебологу (спец по венам), осмотрит, сделает рекомендации.
Моя мама как-то выразила обеспокоенность тем, что я донор. Мол, у нас есть склонность к варикозу и с такой наследственностью донорство может мне навредить. Взяла направление, посетила флеболога, получила консультацию (оказалось, её опасения беспочвенны)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алла, Россия, Владимир писала:
Девочки, а сколько нужно вообще курсов пропить чтобы варикоз ушел, у нас он в семье наследственный. На ноге у меня венка уже вздулась шишечкой, ее можно лечением убрать?
Варикоз таблетками не лечится, только уменьшить симптомы и предотвратить прогресс. Лечение хирургически, разные методы.
Katenka, Россия, Москва, 36 лет
Katenka, Москва, 36 лет.
 
Алла, Россия, Владимир писала:
Девочки, а сколько нужно вообще курсов пропить чтобы варикоз ушел, у нас он в семье наследственный. На ноге у меня венка уже вздулась шишечкой, ее можно лечением убрать?
Если уже вздулась, то нет. У вас ведь наследственный варикоз, знали чем это все закончится, нужно было при первых же признаках к врачу идти. Я свой варикоз заработала на работе, и теперь прохожу лечение курсами.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 15.07.2016 20:24
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Варикоз" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр