загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Пониженное давление, упадок сил
Страницы:
1
2
3
4
5
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Добрый вечер. У кого также, подскажите, как бороться с пониженным давлением и упадком сил. Бывает, когда в душном помещении нахожусь, воздуха не хватает и голова кружится. К врачу обращалась, она говорит, что это-моя норма, и постоянно одно и то же лекарство выписывает.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сходить к другому врачу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Правильно питаться, побольше гулять и дышать свежим воздухом, высыпаться.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. У кого также, подскажите, как бороться с пониженным давлением и упадком сил. Бывает, когда в душном помещении нахожусь, воздуха не хватает и голова кружится. К врачу обращалась, она говорит, что это-моя норма, и постоянно одно и то же лекарство выписывает.
Кофейку сварите себе - и вперед !!! На коньки, на лыжи !!! В Ваши-то годы упадок...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. У кого также, подскажите, как бороться с пониженным давлением и упадком сил. Бывает, когда в душном помещении нахожусь, воздуха не хватает и голова кружится. К врачу обращалась, она говорит, что это-моя норма, и постоянно одно и то же лекарство выписывает.
Обычно гипотоники с возрастом становятся гипертониками,так что радуйтесь пока. wink_rt_40.png Кофе пейте ,чай и спите когда есть возможность.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Спасибо всем. У меня действительно малоподвижный образ жизни. Из-за этого лишний вес. Надо заниматься чем-то. Но как себя заставить?
Ириша, Беларусь, Минск, 48 лет
Ириша, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. У кого также, подскажите, как бороться с пониженным давлением и упадком сил. Бывает, когда в душном помещении нахожусь, воздуха не хватает и голова кружится. К врачу обращалась, она говорит, что это-моя норма, и постоянно одно и то же лекарство выписывает.
Такое состояние бывает при вегето=сосудистой дистонии. нужно следить за водным балансом. более подробно в маиле irisha0506@yandex.ru
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Спасибо всем. У меня действительно малоподвижный образ жизни. Из-за этого лишний вес. Надо заниматься чем-то. Но как себя заставить?
Попробуйте поставить цель, например, постройнеть и уточните период, за который вы этой цели достигнете. Вообще, на эту тему написано немало, так что удачи!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Спасибо всем. У меня действительно малоподвижный образ жизни. Из-за этого лишний вес. Надо заниматься чем-то. Но как себя заставить?
"Женитца вам надо, барин!" (С)
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Кофе,гречка,гранаты из продуктов.
А так побольше свежего воздуха;желательно в лесу или где побольше зелени;более подвижный образ жизни.
Устройте свидание и вперед!!!!
Стимул огромный дает ребеночек(хочешь не хочешь гуляешь)))))))).
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
у меня тоже часто скачет давление,мое родное 90 на 60,вот при нем хорошо чувствую,а если повышается,то бывает очень тяжко,таблетки андипал всегда со мной,они регулируют уровень давления.ну и при этом все же как было выше сказано,пытайтесь вести здоровый образ жизни,не ленитесь.удачи вам!
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
у меня тоже часто скачет давление,мое родное 90 на 60,вот при нем хорошо чувствую,а если повышается,то бывает очень тяжко,таблетки андипал всегда со мной,они регулируют уровень давления.ну и при этом все же как было выше сказано,пытайтесь вести здоровый образ жизни,не ленитесь.удачи вам!
Спасибо. Андипал-такие пьет моя знакомая, у нее повышенное давление. Спасибо, я постараюсь.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кофе,гречка,гранаты из продуктов. А так побольше свежего воздуха;желательно в лесу или где побольше зелени;более подвижный образ жизни. Устройте свидание и вперед!!!! Стимул огромный дает ребеночек(хочешь не хочешь гуляешь)))))))).
Спасибо, что про гречку и гранаты напомнили)))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Насколько я знаю, в таких случаях надо повышать тонус сосудов, а это - бассейн. Мне знакомый доктор советовал пить крепкий сладкий чай, если голову заносит.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Женитца вам надо, барин!" (С)
Однозначно, сэр. Но где ж такого найти, чтобы совместимость была.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Однозначно, сэр. Но где ж такого найти, чтобы совместимость была.
Идите в люди,там говорят быстрее находят biggrin_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Насколько я знаю, в таких случаях надо повышать тонус сосудов, а это - бассейн. Мне знакомый доктор советовал пить крепкий сладкий чай, если голову заносит.
Ирин, плавать не умею, но вот как раз возникают мысли записаться с ребенком в бассейн))) Я и не знала, что он повышает тонус сосудов. Просто спортом надо заниматься, а тренажерный зал для меня-это каторга, я выдыхаюсь там.вот и остановила свой выбор на бассейне.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Идите в люди,там говорят быстрее находят
В люди это, например, как сегодня на Лыжню России? biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Однозначно, сэр. Но где ж такого найти, чтобы совместимость была.
про совместимость в топике ни слова не было!
Я не понял, у Вас какая проблема? Голова+чуток веса+заставить, или совместимость?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. У кого также, подскажите, как бороться с пониженным давлением и упадком сил. Бывает, когда в душном помещении нахожусь, воздуха не хватает и голова кружится. К врачу обращалась, она говорит, что это-моя норма, и постоянно одно и то же лекарство выписывает.
кофеин. т.е. чаи,кофе и ходить
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Пониженное давление, упадок сил" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр