загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Пониженное давление, упадок сил
Страницы:
1
2
3
4
5
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
проверьте гемоглобин
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Буду знать, спасибо. Я думала, только на гемоглобин есть анализ. Однозначно, если опять та будет сидеть, пойду принципиально в другую больницу. Или сначала к ней, если опять будет то же самое говорить, что и раньше, то потом в другую больницу. Однозначно, пить лекарства без назначения врача не буду. Только аспирин, цитромон, уж когда плохо. А иногда бывает так плохо, особенно когда на работе в конце дня. Сядешь и кажется, что уже не встанешь.
Ферритин не делают в поликлинике, надо в лабораторию идти, типа цирлаба или ещё чего-то. Наши участковые про это вообще не говорят.
А аспирин - тоже совсем не простой препарат, он запрещен во многих странах, для чего он Вам?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Спасибо всем. У меня действительно малоподвижный образ жизни. Из-за этого лишний вес. Надо заниматься чем-то. Но как себя заставить?
Ваше состояние не заставляет Вам ввести в рацион другой образ жизни? Тогда Вам никакие советы не помогут! Вы должны сами слышать хотелки своего организма, не полагаясь на теорию из уст малознакомых людей. Начните с утренней гимнастики - потом захочется большего, и Вы увидите изменения в собственном самочувствии и настроении.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Общий анализ крови сдать, гемоглобин посмотреть для начала.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Ваше состояние не заставляет Вам ввести в рацион другой образ жизни? Тогда Вам никакие советы не помогут! Вы должны сами слышать хотелки своего организма, не полагаясь на теорию из уст малознакомых людей. Начните с утренней гимнастики - потом захочется большего, и Вы увидите изменения в собственном самочувствии и настроении.
Спасибо, я буду стараться!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. У кого также, подскажите, как бороться с пониженным давлением и упадком сил. Бывает, когда в душном помещении нахожусь, воздуха не хватает и голова кружится. К врачу обращалась, она говорит, что это-моя норма, и постоянно одно и то же лекарство выписывает.
Когда меня бросил муж, я боль держала в себе и у меня было все то, что Вы пишите.
Сейчас все хорошо.
Первое. Внутри Вас есть эмоции, боль, которые забирают Вашу энергию, и можно сколько угодно лечить симптоматику, а болезнь останется - пока Вы не простите и не отпустите. Я написала и нарисовала свою боль на бумаге, сожгла и развеяла.
Второе. Просто попивайте каркаде, он поднимает давление.
Прекрасно повышает давление и дает много жизненных сил лимонник китайский. Листья можно заваривать как чай. Ягоды разжевывать. Их заваривать лучше, перемолов на кофемолке или на ручной мельнице.
Просто старайтесь отпустить все проблемы, доверить их Богу.

Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить,
терпения принять то, что я изменить не могу
и мудрости - отличать одно от другого.

Дальше. Следите за правильным питанием. Кушать надо каждые 3-4 часа, побольше белка.
Кофе можно пить раза три на день - если Вы его любите.
Пониженное давление - это нежелание что-то чувствовать, когда Вы хотите быть "сильной", "не раскисать", "да мне вообще все равно" и т.д.
(Все это пишу по собственному опыту. Если Вы не согласны, скажите.)
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 21.02.2015 14:17
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Когда меня бросил муж, я боль держала в себе и у меня было все то, что Вы пишите. Сейчас все хорошо. Первое. Внутри Вас есть эмоции, боль, которые забирают Вашу энергию, и можно сколько угодно лечить симптоматику, а болезнь останется - пока Вы не простите и не отпустите. Я написала и нарисовала свою боль на бумаге, сожгла и развеяла. Второе. Просто попивайте каркаде, он поднимает давление. Прекрасно повышает давление и дает много жизненных сил лимонник китайский. Листья можно заваривать как
Добрый вечер, Анна. Вы правы. Согласна с каждым Вашим словом! Спасибо. Приму к сведению насчет каркадэ и лимонника китайского.
Сообщение отредактировала Юля, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2015 22:54
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
С лимонником очень аккуратно, он возбуждает, но Вам как раз надо повысить давление, разогнать кровь. Попробуйте чуть-чуть, например, разжуйте ягодку с косточкой и посмотрите, как Вам. Попробуйте больше. Смотрите на свое самочувствие.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Пониженное давление, упадок сил" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр