загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Пониженное давление, упадок сил
Страницы:
1
2
3
4
5
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я наоборот, с Победы перешла на фабрики Россия, больше вкус нравится, менее сладкий.
Ну да, каждому, как говорится, свое. А я даже не могу объяснить, чем мне шоколад фабрики Россия не нравится, просто не могу его есть.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ах эти мужички))) Да, хорошо, когда рядом есть любимый мужчина, кому-то повезло. Может и мне когда-нибудь так повезет)))
Юль, скольких зайцев убьете - счастливая, красивая, давление в норме, худеете естественно , любимый рядом, а то знаете ли, кофе и шоколад)) так и это не возброняется , в исполнении любимого по утрам)))
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Элеутерококк пью, нравится
Настойка женшеня неплохо так-же помогает
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не заставить, а выбрать нагрузку по душе и не думать о том, как вы выглядите в сравнении с другими занимающимися. Поверьте, во время занятий до вас никому нет дела )) ходите пешком с работы и на работу. коррекция питания - обязательна, если вопрос не только в самочувствии, но и желание сбросить лишний вес.
Все правильно пишите) Вот только где взять силу воли затащить себя в тренажерный? ))) И питание тоже надо корректировать, переходить на каши по утрам, супы в обед. Худеть я пока не хочу, мне нравится мое нынешнее телосложение, хочу здоровье и самочувствие поправить)))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль, скольких зайцев убьете - счастливая, красивая, давление в норме, худеете естественно , любимый рядом, а то знаете ли, кофе и шоколад)) так и это не возброняется , в исполнении любимого по утрам)))
Светлан, это, наверное, мечта любой женщины))) Дай Бог всем так жить)))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Настойка женшеня неплохо так-же помогает
Спасибо. Слышала как-то, но руки не дошли купить, или в аптеке его не было)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Светлан, это, наверное, мечта любой женщины))) Дай Бог всем так жить)))
Начните с себя, чего Вам до всех то, 25 лет) прекрасный возраст, мужчина на свидание приглашает))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Начните с себя, чего Вам до всех то, 25 лет) прекрасный возраст, мужчина на свидание приглашает))
Ха, никто не приглашает пока)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Вот только где взять силу воли затащить себя в тренажерный?
когда не хватает чувства воли, помогает злость. Сфотографируйтесь в купальнике или каким-то другим образом разбудите свое недовольство настолько, что сделаете со злости, а не по вдохновению или из-за дисциплины/силы воли.
начнете -> втянетесь -> вот для поддержания сила воли и пригодится, ей в помощь будут РЕАЛЬНЫЕ ощущения бодрости, притока сил и пр. позитивные бонусы от занятий.

зы Между "силой волей! и "заставлянием себя" есть разница: первый помощник в достижении цели, второй - насилие над собой. Меня в тренажерный не затащишь. мне другие нагрузки НРАВЯТСЯ. Но если в плане физ.нагрузок до сих пор сила воли спала - уповать на неё НАИВНО! ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда не хватает чувства воли, помогает злость. Сфотографируйтесь в купальнике или каким-то другим образом разбудите свое недовольство настолько, что сделаете со злости, а не по вдохновению или из-за дисциплины/силы воли. начнете -> втянетесь -> вот для поддержания сила воли и пригодится, ей в помощь будут РЕАЛЬНЫЕ ощущения бодрости, притока сил и пр. позитивные бонусы от занятий. зы Между "силой волей! и "заставлянием себя" есть разница: первый помощник в достижении цел
Какой негуманный метод - фото в купальнике. Садизм какой-то.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой негуманный метод - фото в купальнике. Садизм какой-то.))
садизм - это когда без вашего ведома кто-то делает фото, где в купальнике вы и обладательница идеального тела ))))
а тут - всего лишь способ разозлится, ну или просто - признать проблему, для начала. Честный метод wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
садизм - это когда без вашего ведома кто-то делает фото, где в купальнике вы и обладательница идеального тела )))) а тут - всего лишь способ разозлится, ну или просто - признать проблему, для начала. Честный метод
Нет, так можно последних сил лишиться...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, так можно последних сил лишиться...
хм.... если даже мысль увидеть себя на фото в купальнике пугает - уже тревожный звоночек! Попу поднять - и вперёд!!!
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Не знаю, девочки. Я конечно полненькая, но меня моя фигура устраивает))) Хотя бывший муж называл меня толстой, но меня устраивает и такое положение дел) Здоровье и самочувствие бы поправить, чтобы не мучиться)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Не знаю, девочки. Я конечно полненькая, но меня моя фигура устраивает))) Хотя бывший муж называл меня толстой, но меня устраивает и такое положение дел) Здоровье и самочувствие бы поправить, чтобы не мучиться)
Конечно.)))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Для Юля, Россия, Москва:

я всю жизнь гипотоник, падаю в обморок при виде мышей например, самое низкое давление у меня было 60/50, но я уже привыкла, научилась бороться с этим....
если у вас закружилась голова или потемнело перед глазами, если вы сидите, то опустите голову вниз, прижмите подбородок к груди, разотрите себе мизинцы- там находятся точки, повышающие давление, старайтесь не делать резких движений, или бабахнитесь в обморок... кофе пить толку нет, по крайней мере для меня...горький шоколад мне тоже не помогает,лекарства я не пью
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
.... Я конечно полненькая, но меня моя фигура устраивает))) Хотя бывший муж называл меня толстой, но меня устраивает и такое положение дел)
Дело хозяйское, никто не заставляет )))
Но сидя на попе, попивая кофе, я бы не рассчитывала на заметные перемены в самочувствии, имхо )
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я всю жизнь гипотоник, падаю в обморок при виде мышей например, самое низкое давление у меня было 60/50, но я уже привыкла, научилась бороться с этим.... если у вас закружилась голова или потемнело перед глазами, если вы сидите, то опустите голову вниз, прижмите подбородок к груди, разотрите себе мизинцы- там находятся точки, повышающие давление, старайтесь не делать резких движений, или бабахнитесь в обморок... кофе пить толку нет, по крайней мере для меня...горький шоколад мне тоже не помогае
О Боже...
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дело хозяйское, никто не заставляет ))) Но сидя на попе, попивая кофе, я бы не рассчитывала на заметные перемены в самочувствии, имхо )
Это точно. Спортом надо начать заниматься, кровь разгонять по телу) Ну и питание нормальное-каши, супы). Курить я уже бросила.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
О Боже...
да ничего в этом страшного нет на самом деле, мыши мне попадаются не часто в жизни, а просто так в обмороки падала только в подростковом возрасте
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Пониженное давление, упадок сил" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр