загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ищу детского ортодонта.
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
Уважаемые гдепапавцы! Нас тут много и это вселяет надежду на то, что либо среди нас, либо среди знакомых есть детский ортодонт. Очень надо. Водила сына в платную клинику, там как обычно, назначили кучу всего, и главное, кучу посещений именно их, другие, по их мнению не врачи вообще. Нужна консультация. Помогите советом: где, куда, к кому.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мы ходим бесплатно по месту жительства. Результат вижу. Может быть можно и платно независимо от места жительства.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мы тоже ходим в районную поликлинику. К нашему врачу из других районов приезжают на прием, специально прикрепляются к пол-ке. Нам прсоветовали платного, мы сходили, она глянула и сказала, что у нее все тоже самое, ничего лучше и больше предложить не может. Ну мы и вернулись в районную поликлинику))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Только сегодня сходили к бесплатному, она мне сказала, что брекеты можно ставить только после 12 лет. А платные готовы были в 9 поставить) Предлагали недорого, всего за 170 тыр lol_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Только сегодня сходили к бесплатному, она мне сказала, что брекеты можно ставить только после 12 лет. А платные готовы были в 9 поставить) Предлагали недорого, всего за 170 тыр
Правильно сказали, старшему тоже не ставили до определенного возраста.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
та же история. тоже сказали 12 лет ждать. по прикреплению поликлиника, в регистратуре переспросила - меня успокоили, что врач компетентный. ну я и выдохнула. единственное, сказал, раз в год показываться. к нему же)
Inkognito, Россия, Москва, 49 лет
Inkognito, Москва, 49 лет.
 
Мы 2 года пластинки носили, делали по месту жительства. пошла к платному. Она говорит: пластины хорошие, специалисты грамотные, сделали все, сто смогли))) Так что по месту жительства надо идти. ИХМО
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Только сегодня сходили к бесплатному, она мне сказала, что брекеты можно ставить только после 12 лет. А платные готовы были в 9 поставить) Предлагали недорого, всего за 170 тыр
а разве бывают бесплатные брекеты?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а разве бывают бесплатные брекеты?
Она имела в виду платный и бесплатный врачи. Брекеты платные везде.
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
В нашей поликлинике, то ли они вообще не знают о таком специалисте, то ли имеют процент от платных. У нас ортодонта нет, а в другие направление не дают. Район новый, врачей половины нет.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 05:33
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
В нашей поликлинике, то ли они вообще не знают о таком специалисте, то ли имеют процент от платных. У нас ортодонта нет, а в другие направление не дают. Район новый, врачей половины нет.
Вера, а какой у Вас район?

У нас тоже хорошие ортодонты в обычной стоматологической поликлинике. У нас она на ул. Днепропетровкая (метро Пражская, Южная).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
В нашей поликлинике, то ли они вообще не знают о таком специалисте, то ли имеют процент от платных. У нас ортодонта нет, а в другие направление не дают. Район новый, врачей половины нет.
Так они не в районной поликлинике! Смотрите детскую стоматологическую поликлинику, к которой прикреплено ваше место жительство.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
В нашей поликлинике, то ли они вообще не знают о таком специалисте, то ли имеют процент от платных. У нас ортодонта нет, а в другие направление не дают. Район новый, врачей половины нет.
В регистратуре Вашей поликлиники узнавайте, к какой детской стоматологической поликлинике относится Ваш район. Звоните в эту поликлинику, узнаете, какие нужны доки для прикрепления и прикрепляетесь. Нам так исправляли прикус с помощью аппарата (пластинки Брюкля).
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правильно сказали, старшему тоже не ставили до определенного возраста.
До 12 лет вопросы решаются пластинками, пока зубки более подвижные. Вот, попробуем так.
Со старшим протянула - теперь уже фифти-фифти поможет пластинка или нет.. А брекеты я не потяну(
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
До 12 лет вопросы решаются пластинками, пока зубки более подвижные. Вот, попробуем так. Со старшим протянула - теперь уже фифти-фифти поможет пластинка или нет.. А брекеты я не потяну(
у младшего пока пластинка. Брекеты потом тоже будут не по карману....
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Несколько лет наблюдаемся у нашего врача, пошли с ещё молочными, ибо был неправильный прикус. Носим пластину только ночью уже. От брекетов она нас спасла)) В личку номер скинуть? Принимает в Пушкино сейчас, на счёт Москвы не знаю.
Очень приятная, чуткая, профи. Денег не "дерёт".
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
у младшего пока пластинка. Брекеты потом тоже будут не по карману....
Ну вот я со старшим почти прозевала. Вдруг поможет..
 
В стоматологической клинике доктора Разуменко есть хороший детский ортодонт, если мне не изменяет память, то зовут ее Ольга Николаевна. Фамилию не помню, но девочки по телефону подскажут. Вот мы у нее лечили зубы и очень понравилось. Она очень приятная женщина, деток любит и специалист хороший. Плюс по деньгам не так дорого, как у нас в районе. Мы остались довольны!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр