загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Влом" - здесь обязательное условие лишь для людей с изрядным кол-вом времени и возможностей. А для тех, у кого это отсутствует ?
Когда появляется стимул, в лице заманчивой цели, то быстро все находится- и время, и возможности.. Молодые люди все успевают же! И влюбленные тоже. Потому что "охота", а влом оно и есть влом tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Молодые люди все успевают же
Ню да, 4, 5 и выше десятки - это самый что ни на есть, пубертат
А "влюбленность", наверное все таки больше тяготеет к своей формальной фиксации, в виде семейных отношений..чем к неустойчивым связям.
А хоть бы и устойчивым ) суть - недолговечным
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.12.2016 14:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ню да, 4, 5 и выше десятки - это самый что ни на есть, пубертат
я пыталась на примере тех же 20-ти летних жутко занятых учебами и работами сказать, что при желании время находится всегда, пусть в ущерб сну или еще чему. Что ты имеешь в виду под возможностями не оч поняла, это типа нескем? ну так по себе надо искать, а не на 5-м десятке лолит всем подавай lol_rt_40.png
магазинские штучки не выход, совсем от живых женщин в тину уйдете ph34r_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Влом" - здесь обязательное условие лишь для людей с изрядным кол-вом времени и возможностей. А для тех, у кого это отсутствует ?
Мужчины часто пытаются оправдать своё бездействие/лень/нежелание нехваткой времени.
Это чем таким нужно заниматься, чтобы, как уж на сковороде вертеться и не хватало времени зайти на сайт, сделать рассылку нескольким дамам и ждать ОС?
К зрелому возрасту наоборот как-то всё становится размеренно, работа уже стабильна, дети выросли, времени - хоть жуй=)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
совсем от живых женщин в тину уйдете
Как это заманчиво, перенести всю суть темы на личность тс. Я думал, это раньше случится, где то в районе 2 поста biggrin_rt_40.png
5 баллов за терпение mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Это чем таким нужно заниматься
А чем занимаются ж, когда говорят - "что на это у них нет времени" ? huh_rt_40.png
Примерно тем же
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при желании время находится всегда, пусть в ущерб сну или еще чему.
важный момент. есть один знакомый, давно в разводе и время от времени говорит, что хотел бы снова стать семейным человеком, что ему этого не хватает. Но... нет на это то сил, то времени. Когда пыталась ему нарисовать варианты, как можно время перекроить и где сил взять, ответил "тогда я лишусь комфорта, а он мне важен".
То, что комфорт, каким он его желает иметь, и семья несовместимы - не признает dntknw_rt_60.gif , хотя это давно уже его реальность.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
как уж на сковороде вертеться и не хватало времени зайти на сайт, сделать рассылку нескольким дамам и ждать ОС?
Это что то из разряда спамерского протокола..я не думаю, что многие ИМЕННО ТАК - пытаются наладить взаимодействие.
Именно, с массовых рассылок ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Как это заманчиво, перенести всю суть темы на личность тс. Я думал, это раньше случится, где то в районе 2 поста 5 баллов за терпение
просто я только пришла rofl_rt_56.gif
нет, Саш, я не о тебе лично, я вообще wacko_rt_40.gif за женщин переживаю вот, а то сейчас найдете коллективно решение своей проблемы и фффсе wacko_rt_40.gif а нам тогда что делать? beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вообще отсутствует. И не нуждаюсь Провокация - единственный способ обратить на себя внимание ? Сочувствую
извиняюсь. не корректно написал.
хотел написать про унылое Ваше настроение и её понятие харизмы ...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а нам тогда что делать?
Хм, я специЯльно не замутил опрос для ж
Наличие игрушек под подушкой - это уже правило личной гигиены, практически. И не только у одиноких
Кто то спрашивает, " а не отразится ли ето, как привыкание"?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.12.2016 15:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
важный момент. есть один знакомый, давно в разводе и время от времени говорит, что хотел бы снова стать семейным человеком, что ему этого не хватает. Но... нет на это то сил, то времени. Когда пыталась ему нарисовать варианты, как можно время перекроить и где сил взять, ответил "тогда я лишусь комфорта, а он мне важен". То, что комфорт, каким он его желает иметь, и семья несовместимы - не признает , хотя это давно уже его реальность.
ну правильно, он не готов поступиться комфортом ради абстрактной женщины, а вот если влюбится, ради любимой Маши/Даши/Наташи такие жертвы не будут такими жертвами cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
хочется мне в хорошее в людях верить girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Хм, я специЯльно не замутил опрос для ж Наличие игрушек под подушкой - это уже правило личной гигиены, практически. И не только у одиноких Кто то спрашивает, " а не отразится ли ето, как привыкание"?
ты специально на форуме с подавляющим большинством женщин создаешь темы с опросами для М cool_rt_40.png а потом возмущаешься чеэто они набежали lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты специально на форуме с подавляющим большинством женщин создаешь темы с опросами для М а потом возмущаешься чеэто они набежали
На самом деле, массив диалогов на форуме практически всегда проистекал примерно с равным соотношением участников, м и жо.
Сокращение м контингента в последнее время - связано лишь с одним, и тебе ли этого не знать wink_rt_40.png

И я думал, создавать ли опрос для ж..но признал это бесперспективным со всех точек зрения.
Во первых, в силу и так очевидного распространения подобных аксессуаров среди ж, и во-вторых -почему то - негативному осуждению в этой части м, которые воспользовались такой возможностью. Или планируют воспользоваться
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.12.2016 15:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну правильно, он не готов поступиться комфортом ради абстрактной женщины, а вот если влюбится, ради любимой Маши/Даши/Наташи такие жертвы не будут такими жертвами хочется мне в хорошее в людях верить
)))Юль, под лежачий камень попадают только абстрактные женщины dntknw_rt_60.gif
но ты верь в хорошее, я тоже так делаю biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А чем занимаются ж, когда говорят - "что на это у них нет времени" ?
да, тем же самым. Лень и пассивность, безотносительно пола=)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это что то из разряда спамерского протокола..я не думаю, что многие ИМЕННО ТАК - пытаются наладить взаимодействие. Именно, с массовых рассылок ))
тут точнее мужчины ответят, как это всё происходит=) мне неведомо))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот если влюбится
М рациональное существо.
Грузин (выше) - который наливает в уши лесть - это необязательно "влюбленный" грузин )
Поэтому, влюблен ли м или нет - это вопрос 10. Ж не влюбляются в свои игрушки )
Хотя..даже когда током потряхивает - "бьет, значит - любит!" (с) lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Так или иначе, сайт в большинстве своем, рассчитан на людей - одиноких, в первую очередь.И уж потом, на всех "остальных", нашедших площадку для тусовки, или чего-то еще. Диапазон увлечений м и ж в статусе "одинок" разнообразен, но тем не менее, он в любом случае - сводится к осознанию себя как личности автономной, самостоятельно налаживающей и улаживающей - свой быт, свои индивидуальные запросы с потребностями, и всего, что с этим связано. В т.ч. - и вопросы интима. Для м,
Жизнь складывается так, что подобные магазины я посещаю исключительно для того, чтобы разнообразить интимную часть моей жизни. Рассматривать товары оттуда как полноценный заменитель - да никогда и в голову не приходило.
А либидо убивается занятостью, уходом в работу, фанатичным уходом в спортзал, Челентано колол дрова, а монах бил в колоколаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2016 16:01
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рассматривать товары оттуда как полноценный заменитель - да никогда и в голову не приходило.
Наличие принадлежностей дома, снижает запрос на интимные отношения - в самом социуме ? Следовательно, наличие игрушки уже влияет на частоту сношений и в прямом и переносном смысле - с ж полом ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сублимация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр