загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
М рациональное существо. Грузин (выше) - который наливает в уши лесть - это необязательно "влюбленный" грузин ) Поэтому, влюблен ли м или нет - это вопрос 10. Ж не влюбляются в свои игрушки ) Хотя..даже когда током потряхивает - "бьет, значит - любит!" (с)
rofl_rt_56.gif
почему это ты не веришь во влюбленного грузина? lol_rt_40.png постоянное стойкое желание всего в сторону одной и той же женщины и есть влюбленность, разве нет? umnik2_rt_46.gif
увлеченность женщин сими девайсами сильно преувеличена happy_rt_40.png я б сказала, если есть подъем либидо- будут и мужчины и девайсы, нет "охоты"- не будет ничего из этого только кошки потому что не хочется dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
увлеченность женщин сими девайсами сильно преувеличена
Не знаю, есть ли такая статистика smile_rt_40.png
Я опираюсь на исключительно положительное восприятие ж подобных аксессуаров. Это стебный фактор среди бап, но стеб на грани серьезного вопроса -"какая у тебя модель ?"
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.12.2016 15:47
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему это ты не веришь во влюбленного грузина?
Потому что я выше описал влюбленность, и ее теоретическую предрасположенность к официозу )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не знаю, есть ли такая статистика Я опираюсь на исключительно положительное воспритие ж подобных аксессуаров. Это стебных фактор среди бап, но стеб на грани серьезного вопроса -"какая у тебя модель ?"
это женская солидарность и желание не казаться отставшей от жизни tongue_rt_40.png
у меня данные "с полей" secret_rt_44.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Наличие принадлежностей дома, снижает запрос на интимные отношения - в самом социуме ? Следовательно, наличие игрушки уже влияет на частоту сношений и в прямом и переносном смысле - с ж полом ?
Откуда такой вывод? Я за весь социум ответить не могу, но у меня наличие игрушки влияет не на частоту, а на разнообразие сношений с ж полом. В прямом смысле покупка новой игрушки делает встречи более частыми типа опробовать же надо.wink_rt_40.png
А, я понял! Есть те, кто покупает игрушки себе исключительно. Я их покупаю для совместного использования, для пары, не для одиночки.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это женская солидарность и желание не казаться отставшей от жизни
Ага, и вот до чего мы докатились. Отождествлять это с "жизнью"
А в отношении м - принято делать скорбные физиономии, как об "убийстве либидо"..
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Приходят два холостых мужика в магазин "Все для путешествий" и просят продавца продать все необходимое для путешествия на год без женщин. Продавец быстро собрал всё необходимое и в конце дал им две дощечки с дырками. Мужики в недоумении спрашивают:
- Зачем они нам?
На что продавец ответил:
- Да ладно вам, берите, если не пригодятся, верну вам за них деньги!
Мужики поразмыслили и взяли. Через год приходит один из мужичков в этот магазин.
- О, а я вас помню, - говорит продавец, - вы у меня в прошлом году покупали всякую всячину для путешествий. Помнится, вы были с другом, где же он?
- Я пристрелил его за то, что он переспал с моей дощечкой!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я их покупаю для совместного использования, для пары, не для одиночки.
Ну это резко меняет суть вопроса biggrin_rt_40.png Наличие девайса уже несущественно, на фоне самих отношений. Просто доп.фактор )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Потому что я выше описал влюбленность, и ее теоретическую предрасположенность к официозу )
ну хорошо, согласна, нормальная влюбленность, имеющая не только физиологическую основу, предполагает стремление к официозу, присваиванию и одомашниванию, так сказать cool_rt_40.png но с чего-то же все начинается, не с первых же свиданий официоз устраивать cool_rt_40.png это уже потом..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ага, и вот до чего мы докатились. Отождествлять это с "жизнью" А в отношении м - принято делать скорбные физиономии, как об "убийстве либидо"..
Да нет же...какое убийство либидо? Примкну к мнению о том, что временно одинокие люди вправе направлять своё либидо в какое угодно социально приемлемое русло с помощью любых удобных подручных средств. В паре же - для разнообразия и по обоюдному желанию.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну это резко меняет суть вопроса Наличие девайса уже несущественно, на фоне самих отношений. Просто доп.фактор )
Роль девайсов сильно преувеличена. Природа позаботилась о том, чтобы организм получал разрядку, снабдив его руками ( неважно, ж или м). Все остальное придумали сами м и ж.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ага, и вот до чего мы докатились. Отождествлять это с "жизнью" А в отношении м - принято делать скорбные физиономии, как об "убийстве либидо"..
ну вот такая пИчалька dntknw_rt_60.gif
не, про физиономии поясню: если м покупает девайсы, чтоб пользовать в одно лицо (ой как прозвучало то rofl_rt_56.gif ), то у него либидо есть, но он, стервец, хочет скрыть его от похотливых бапп заинтересованных ж diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

как в том анегдота бородатом, как называется мужчина, который может, но не хочет? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.12.2016 15:59
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но он, стервец, хочет скрыть его
Да почему скрыть то. Ну писали же о разнице в возрасте, социальных условностях и ритме жизни в связи со всем етим..

"Заинтересованных" (с)
Подумал "об интересе" ж, которые юзают девайсы уже который год..вот там наверное уже остро стоит вопрос девальвации интереса к м - в связи с "привыканием"
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.12.2016 16:10
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Роль девайсов сильно преувеличена. Природа позаботилась о том, чтобы организм получал разрядку, снабдив его руками ( неважно, ж или м). Все остальное придумали сами м и ж.
ну, в воспритии темы органично - следует наверное, приравнять игрухи к естественным манипуляторам biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.12.2016 16:13
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Да, какое привыкание?=) просто ж сама знает, куда лучше направить, с какой интенсивностью итд, чтобы достичь апогея=) а мужчина может барахтаться, елозить и всё мимо, уж простите biggrin_rt_40.png
просто внимательней нужно быть к своему партнёру и слышать, что ему хочется и как=)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Да, какое привыкание?=) просто ж сама знает, куда лучше направить, с какой интенсивностью итд, чтобы достичь апогея=) а мужчина может барахтаться, елозить и всё мимо, уж простите просто внимательней нужно быть к своему партнёру и слышать, что ему хочется и как=)
очень хочется верить, что товары будут использоваться, как дополнение интимной жизни, но никак не замещение...а то грустьпечаль=(

Т.е. ж, совершенно свободно манипулируют изменением своего с-статуса, с точки зрения физиологии ?
Еще вчера она полностью "замещала" в течении нескольких лет ) а сегодня - она резко должна "соответствовать" ? )
Как отразится такая перемена на качестве с-са?
Я вот почему то думаю, что не в лучшую сторону для ж
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.12.2016 16:26
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
очень хочется верить, что товары будут использоваться, как дополнение интимной жизни, но никак не замещение...а то грустьпечаль=( Т.е. ж, совершенно свободно манипулируют изменением своего с-статуса, с точки зрения физиологии ? Еще вчера она полностью "замещала" в течении нескольких лет ) а сегодня - она резко должна "соответствовать" ? ) Как отразится такая перемена на качестве с-са? Я вот почему то думаю, что не в лучшую сторону для ж
с точки зрения физиологии не все физиологические возможности м могут удовлетворить ж (предположим, точка G мадам расположена несколько высоко, а размеры рычага м не позволяют стимулировать эту точку). И в этом случае либо прислушаться к мадам и, возможно, дополнить стимуляцию, или работать в "холостую". Вопрос: мужчинам хотелось бы продолжительное время находиться в незавершённом варианте? Сомневаюсь. Так же и относительно ж. Может она предпочтёт влюбиться в своего силиконового друга, с которым на 7-ом небе, или мужчиной, который пыхтит без толку=)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
что я несу
huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сублимация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр