загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Делимся секретами красоты.)))
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Я работала с девочкой, у которой помимо модельной внешности, была аббалденная “копна” волос, ниже пояса!)))
Она рассказывала, что никогда не моет голову шампунем, а только хлебом, точнее мякишем черного хлеба.
Я густотой волос никогда не отличалась, правда парикмахеры всегда успокаивали, мол волосы не “жидкие”, а тонкие.
А вот как родила и грудью откормила, совсем беда с волосами стала(((
Хотя и до беременности стали сильно выпадать, голову мыть аж страшно было, сколько волос оставалось после.(((
И вот вспомнила я про хлеб.
Девочки, эффект виден сразу!
Волосы в объеме увеличиваются и пышные такие!)))
Что нужно: черный хлеб обрезаем от корок, в кипятке замачиваем 15 мин., кто-то оставляет на ночь.
Голову моем, как шампунем (хлеб дает клейкую массу), лучше оставить мин на 15 и смываем водой.
Противопоказание только блондинкам, хлеб может придавать темный оттенок волосам.
А какие у вас есть рецепты красоты?
Не обязательно для волос.)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что нужно: черный хлеб
Спасибо большое за тему!)) give-rose_rt_60.gif
Можно уточнить, а какой хлеб именно подходит?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я работала с девочкой, у которой помимо модельной внешности, была аббалденная “копна” волос, ниже пояса!))) Она рассказывала, что никогда не моет голову шампунем, а только хлебом, точнее мякишем черного хлеба. Я густотой волос никогда не отличалась, правда парикмахеры всегда успокаивали, мол волосы не “жидкие”, а тонкие. А вот как родила и грудью откормила, совсем беда с волосами стала((( Хотя и до беременности стали сильно выпадать, голову мыть аж страшно было, сколько волос оставалось посл
Спасибо за рецептик,попробую обязательно,хотя объем мне совершенно не нужен,волосы вьются сильно,утюжком приглаживаю ))
у меня подруга пользовалась красным перцем,делала маску. в аптеках продается настойка,можно ее использовать а можно самим из перца делать кашицу ) стимулирует рост волос и защищает от выпадения. копна у нее реально стала гуще и здоровей,сама пока не пробовала )
я как-то пережгла волосы ответлителем и они начали сильно выпадать и ломаться,лечилась пихтовым маслом,через месяц наверно выпадать уже перестали,сейчас все нормально но все равно пользуюсь,запах обалденный )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мой рецепт прост: правильное освещение))) Разговаривая с собеседником , вставать спиной к окну( особенно если не выспалась) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ну и никаких дневных романтиков, свет свечи - лучший друг девушек spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2017 21:50
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
как раз для волос...проверено лично...
этап первый: аптечную ромашку заливаем растительным маслом и в темное место на недельку...потом пару ложек этого масла, мед, яйцо...взбиваем, втираем в корни...под шапочку...и сидим курим бамбук около часа....смываем...сушим.....сделать надо раз 7 через 2-3 дня.....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня тоже свой небольшой лайф-хак есть (результат многочасового прочёсывания форумов о красоте женской)
Вместо кремов и сывороток использую вокруг глаз на ночь разные масла косметические: с витамином е, манго, немного репейного - где реснички. Просто кожа оживает от них. Не скажу что сильно, но в первые месяцы применения морщинки мимические поменьше стали. girl_pinkglassesf.gif
Противопоказания: у кого аллергия (тест на тыльной части руки или шее)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как раз для волос...проверено лично... этап первый: аптечную ромашку заливаем растительным маслом и в темное место на недельку...потом пару ложек этого масла, мед, яйцо...взбиваем, втираем в корни...под шапочку...и сидим курим бамбук около часа....смываем...сушим.....сделать надо раз 7 через 2-3 дня.....
А это на предварительно промытые шомпунем волосы?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Скучно как то все это,я бы взбитые сливки попробовал бы спользовать))))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Высыпаться надо. Я четко вижу на морде лица разницу. И ботокс с гиалуронкой , куда ж без них(( Хочу аппарат купить- миостимулятор, как в рекламе- крепишь электроды и мускулы под ними сокращаются, попробую так овал лица укреплять. ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А это на предварительно промытые шомпунем волосы?
неа...на немытые biggrin_rt_40.png потом их все равно оччееень долго от масла вымывать....ну у меня так было...всегда длинные были
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой рецепт прост: правильное освещение))) Разговаривая с собеседником , вставать спиной к окну( особенно если не выспалась) Ну и никаких дневных романтиков, свет свечи - лучший друг девушек
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Умываюсь замороженным льдом, кровь моментально приливает к лицу, румянец с утра.
В крем добавляю капельку оливкового масла.
На веки огуречные кружочки.
Все простоsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо большое за тему!)) Можно уточнить, а какой хлеб именно подходит?
Обычный черный, только корочки срезать.)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я перед использованием скраба для лица,делаю паровую ванночку лица и только потом скрабом. Всегда умываюсь только холодной водой и пользуюсь только увлажняющим и матирующим кремом. Из масок голубая глина на все места biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
голубая глина
а какое она действо оказывает?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Спасибо за рецептик,попробую обязательно,хотя объем мне совершенно не нужен,волосы вьются сильно,утюжком приглаживаю )) у меня подруга пользовалась красным перцем,делала маску. в аптеках продается настойка,можно ее использовать а можно самим из перца делать кашицу ) стимулирует рост волос и защищает от выпадения. копна у нее реально стала гуще и здоровей,сама пока не пробовала ) я как-то пережгла волосы ответлителем и они начали сильно выпадать и ломаться,лечилась пихтовым маслом,через месяц н
Тоже за рецепт спасибо)))
И вот, тоже бЯдааа, часто наблюдала, что почему-то у кого волосы вьются, то выпрямляют, а у кого прямые - завивают.)))
С прямыми волосами, хотят вьющиеся, а с вьющимися, наоборот!)))
Я не “парюсь”, у меня чуть волнистые, короче, и не прямые, и не вьются.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как раз для волос...проверено лично... этап первый: аптечную ромашку заливаем растительным маслом и в темное место на недельку...потом пару ложек этого масла, мед, яйцо...взбиваем, втираем в корни...под шапочку...и сидим курим бамбук около часа....смываем...сушим.....сделать надо раз 7 через 2-3 дня.....
От масла, после смывки выпадают, прям на руках остаются.(((
Правда я касторовым пользовалась, на ночь, через день.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обычный черный, только корочки срезать.)))
Это для каких волос? Жирных или сухих?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
у меня проще-простого)....года три трехдневную щетину с помощью триммера содержал,позавчера станком побрился и покрасивее стал))...брутальность пропала)))...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже за рецепт спасибо))) И вот, тоже бЯдааа, часто наблюдала, что почему-то у кого волосы вьются, то выпрямляют, а у кого прямые - завивают.))) С прямыми волосами, хотят вьющиеся, а с вьющимися, наоборот!))) Я не “парюсь”, у меня чуть волнистые, короче, и не прямые, и не вьются.)))
ну у меня конкретная беда,если чуток не выпрямить то будет на голове "одуванчик" ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
От масла, после смывки выпадают, прям на руках остаются.((( Правда я касторовым пользовалась, на ночь, через день.
у меня ничего не выпадало no2_rt_40.gif но росли с бешеной скоростью dntknw_rt_60.gif а если на реснички попадает..вааще супер! dntknw_rt_60.gif может просто именно это масло не подошло?
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 22.03.2017 22:25
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр