загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Делимся секретами красоты.)))
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Это для каких волос? Жирных или сухих?
Не важно! Для любых.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у меня ничего не выпадало но росли с бешеной скоростью а если на реснички попадает..вааще супер! может просто именно это масло не подошло?
Возможно.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня тоже свой небольшой лайф-хак есть (результат многочасового прочёсывания форумов о красоте женской) Вместо кремов и сывороток использую вокруг глаз на ночь разные масла косметические: с витамином е, манго, немного репейного - где реснички. Просто кожа оживает от них. Не скажу что сильно, но в первые месяцы применения морщинки мимические поменьше стали. Противопоказания: у кого аллергия (тест на тыльной части руки или шее)
У меня у сына был атопический дерматит(очень сухая кожа), я ему при купании в воду добавляла косметические масла. После ванной кожа значительно мягче становилась.
Глядя на сына и себе летом, после пребывания на солнце, делаю ванну с добавлением масла.
Масла использую любые, которые есть под рукой(аллергии нет):
абрикосовое, из виноградных косточек, миндальное, персиковое, чистотела, шиповника.
Прочитав данную тему, вспомнила про масло. На ночь вместо крема для век, помазала маслом шиповника.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а какое она действо оказывает?
Для лица,матирует и сужает поры,очищает. Для волос,укрепляет корни ,и стимулирует их рост. Для тела, обертывания из глины уменьшают целлюлит wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я работала с девочкой, у которой помимо модельной внешности, была аббалденная “копна” волос, ниже пояса!))) Она рассказывала, что никогда не моет голову шампунем, а только хлебом, точнее мякишем черного хлеба. Я густотой волос никогда не отличалась, правда парикмахеры всегда успокаивали, мол волосы не “жидкие”, а тонкие. А вот как родила и грудью откормила, совсем беда с волосами стала((( Хотя и до беременности стали сильно выпадать, голову мыть аж страшно было, сколько волос оставалось посл
Я так мою часто,но копны нет sarcastic_rt_50.gif Беру ржаной хлеб ,можно с отрубями,замачиваю в кипятке,разминаю в кашу,добавляю желток,растираю эту массу до появления пены и потом долго втираю в волосы,массирую голову,корни волос так,чтобы было ощущение,что волосы в пене от шампуня)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я за собой ухаживаю регулярно с 25, лед с травами с утра, пилинги зимой, мезороллер с сыворотками и супер эффективные альгинатные маски для лица и тела, для груди. Очень хорошо всё в комплексе не дает морщинам появляться
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так мою часто,но копны нет Беру ржаной хлеб ,можно с отрубями,замачиваю в кипятке,разминаю в кашу,добавляю желток,растираю эту массу до появления пены и потом долго втираю в волосы,массирую голову,корни волос так,чтобы было ощущение,что волосы в пене от шампуня)
дело может быть и не в хлебе ) делая массаж головы вы увеличиваете приток крови,потому волосы и растут лучше ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я за собой ухаживаю регулярно с 25, лед с травами с утра, пилинги зимой, мезороллер с сыворотками и супер эффективные альгинатные маски для лица и тела, для груди. Очень хорошо всё в комплексе не дает морщинам появляться
не пользуюсь ничем и никогда не пользовалась... морщин нет... целлюлита впрочем тоже...
как почитаю чего женщины делают так думаю откуда только столько времени на это все берут ))
я кремом только пяточки мажу,чтобы мягкие были и то раз в месяц наверно )
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не пользуюсь ничем и никогда не пользовалась... морщин нет... целлюлита впрочем тоже... как почитаю чего женщины делают так думаю откуда только столько времени на это все берут )) я кремом только пяточки мажу,чтобы мягкие были и то раз в месяц наверно )
Это не значит что их не будет, резко может все поплыть после 35-40, поэтому я смолоду начала профилактику, кожа в хорошем состоянии. А
Я не понимаю женщин которые ничего не делают, а когда уже поздно, начинаются резкие меры-уколы итп
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2017 23:30
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
На ночь вместо крема для век, помазала маслом шиповника.
Аккуратнее с чистотелом (подслушивает кожу) и с шиповником (витамин с - кислота как-никак)! Может их как раз глазки и не потерпят...
Лучше брать нейтральные (абрикосовое, манго, миндальное) и с витамином е

За совет в водичку добавлять в ванной - спасибо!) деткам добавляем, а про себя и не подумаем)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Скучно как то все это,я бы взбитые сливки попробовал бы спользовать))))
Ты с хлебом на волосы поосторожнее, а то отрастишь такие пышные, что ширинка не застегнетсяwink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не значит что их не будет, резко может все поплыть после 35-40, поэтому я смолоду начала профилактику, кожа в хорошем состоянии. А Я не понимаю женщин которые ничего не делают, а когда уже поздно, начинаются резкие меры-уколы итп
поздно будет в любом случае,все состарятся и умрут и крема не помогут ) поживем увидим,может вы правы а может и нет...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сегодня снова брутальный)-красота!...делюсь секретом))...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я периодически мажу лицо "Радевитом" (с витаминами А, Д, Е), сама не капаю в свои крема, боюсь перебора. Нечасто на лицо, руки, кутикулы (после маникюра), ноги, зимой особенно, мазь "Солкосерил". Отлично смягчает, заживляет.
С глиной не дружу, сушит очень. Сметану тоже не использую, на Т-зоне схватила раз сильный ожог.
В общем, главное, заниматься собой регулярно spruceup_rt_74.gif а уж генетика свое возьмет.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не пользуюсь ничем и никогда не пользовалась... морщин нет... целлюлита впрочем тоже...
Катя, это зависит от особенностей организма, генетики. Я лет до 35 вообще ничем не пользовалась, никаких морщин (даже мимических) и в помине не было. Всегда выглядела моложе своей младшей сестры, а между нами разница в возрасте пять лет! В 40 лет возраст начал брать свое, и начались проблемы. Хотя, говорят, я и сейчас выгляжу моложе своих лет. Но пренебрегать уходом за кожей лица и зоной декольте не стоит в любом возрасте. Сегодня я каждый свой день начинаю с того, что протираю кожу лица кубиками льда из отвара календулы. Календулу заготавливаю летом на весь год. После такой утренней процедуры лицо свежеет, появляется румянец, да и просто это очень приятная поцедура. Волосы мою сначала хозяйственным мылом, массирую несколько минут, а потом смываю шампунем. Это меня еще бабушка научила. Проблем с волосами не было никогда. Летом после мытья волосы ополаскиваю отваром корня лопуха, от этого они очень быстро начинают расти.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как раз для волос...проверено лично... этап первый: аптечную ромашку заливаем растительным маслом и в темное место на недельку...потом пару ложек этого масла, мед, яйцо...взбиваем, втираем в корни...под шапочку...и сидим курим бамбук около часа....смываем...сушим.....сделать надо раз 7 через 2-3 дня.....
ух ты. Эта масочка увлажняет уставшие волосы?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я за собой ухаживаю регулярно с 25, лед с травами с утра, пилинги зимой, мезороллер с сыворотками и супер эффективные альгинатные маски для лица и тела, для груди. Очень хорошо всё в комплексе не дает морщинам появляться
а какие травы ты со льдом делаешь?
Пиллинги в салонах? какие?
Остальное погуглю, спасибо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у меня проще-простого)....года три трехдневную щетину с помощью триммера содержал,позавчера станком побрился и покрасивее стал))...брутальность пропала)))...
А фото? wub_rt_44.gif (можно в личку blush_rt_40.gif )
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Скучно как то все это,я бы взбитые сливки попробовал бы спользовать))))
Романтик! И гурман?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
"Радевитом
Что он Вам дает? Присматриваюсь к нему, все решиться не могу попробовать.)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр