загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как приготовить вкусные коктейли из лекарственных трав?
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Слышала про интересные и вкусные коктейли из лекарственных трав.Обожаю трявяные чаи ,но никогда не пробовала такой коктейль.
Очень хочется попробовать. Никто не знает как его приготовить?
Там как то при помощи миксера их готовят.
Буду ждать ваших сообщений.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.01.2018 16:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
все в интернете есть - какие смеси зелени и листовые салаты сочетаются, пропорции с водой, лимоном, добавки из фруктов -овощей- ягод) но помните, для приема таких коктейлей есть довольно много противопоказаний, начиная от проблем с почками, печенью, желчным, заканчивая суставами, проблемами с кровью и проч...
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
все в интернете есть - какие смеси зелени и листовые салаты сочетаются, пропорции с водой, лимоном, добавки из фруктов -овощей- ягод) но помните, для приема таких коктейлей есть довольно много противопоказаний, начиная от проблем с почками, печенью, желчным, заканчивая суставами, проблемами с кровью и проч...
Зеленые смузи из зелени это другое, я про другие коктейли пишу.
Они на основе лекарственных трав .Я исправлю пост. Напишу ,что это про лекарственные травы речь.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Того же самого мнения и про лекарственные травы, только шрифт жирнее umnik2_rt_46.gif
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Того же самого мнения и про лекарственные травы, только шрифт жирнее
В интернете есть как готовить коктейль из лекарственных трав?
Я не нашла пока.
А шрифт зачем жирнее?))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
вы рискуете с лекарственными травами. во-первых, не все лекарственные сочетаются друг с другом. нужно быть хорошим фитотерапевтом, чтобы это знать. во-вторых, такие коктейли обычно делают или в санаториях-здравницах-курортах или в спецмедучреждениях, медцентрах и новомодных спа, и все специалистами. и чтобы принимать под контролем врача. травы - мощные по воздействию за счет эфирных масел, антиоксидантов, кислот, микро и макро -элементов. самодеятельность тут чревата.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 16:11
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А если еще травка гормональная, то можно еще и проблемы по-женски схлопотать, уж не буду уточнять какие, это на женские сайты
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Слышала про интересные и вкусные коктейли из лекарственных трав.Обожаю трявяные чаи ,но никогда не пробовала такой коктейль. Очень хочется попробовать. Никто не знает как его приготовить? Там как то при помощи миксера их готовят. Буду ждать ваших сообщений.
был осенью в ваших краях, в Ессентуках.
накупил чая, и потом спать не мог, чаво туда положили в каких пропорциях..., хоть и написан состав , но действие обратное.
Я б не стал экспериментировать.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
был осенью в ваших краях, в Ессентуках. накупил чая, и потом спать не мог, чаво туда положили в каких пропорциях..., хоть и написан состав , но действие обратное. Я б не стал экспериментировать.
Вы,наверное, не тот чай взяли, надо было брать "Узбагоин")) я тоже из тех краёв месяц назад, взяла чай "Кавказское долголетие". Пью, посмотрим, до скольки протяну))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Слышала про интересные и вкусные коктейли из лекарственных трав.Обожаю трявяные чаи ,но никогда не пробовала такой коктейль. Очень хочется попробовать. Никто не знает как его приготовить? Там как то при помощи миксера их готовят. Буду ждать ваших сообщений.
а просто заварить нельзя? no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png после миксера там же пыль будет, надо фильтровать будет unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
вроде травы просто заваривают dntknw_rt_60.gif
и да, не знаючи, с ними надо поосторожней secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 46 лет
Сергей, Стерлитамак, 46 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
В интернете есть как готовить коктейль из лекарственных трав? Я не нашла пока. А шрифт зачем жирнее?))
https://www.youtube.com/results?s....екарственных+трав

В интернете есть всё что ваша душа пожелает -). Пользуйтесь на Здоровье !
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр