загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как быстро и эффективно поднять гемоглобин?
Страницы:
1
2
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Анализы все ок, кроме самого гемоглобина и сывороточного железа мало. Сидерал пью, пока пью на 10 пунктов повышается, перестаю, опять тоже самое.
А вес у Вас не прыгал? К гематологу, или к хорошему терапевту ( грамотному).
У меня есть регионал у вас в городе. Наверное, его смогу спросить о контактах если нужно. В личку напишите если не найдете.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 13:34
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо. Напишите пожалуйста.
А у вас закрыта личка dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вес у Вас не прыгал? К гематологу, или к хорошему терапевту ( грамотному). У меня есть регионал у васв городе. Наверное, его смогу спросить о контактах если нужно. В личку напишите если не найдете.
Худею постепенно за счёт зарядки. Где-то 1.5 кг в месяц. За контакты буду благодарна.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А у вас закрыта личка
Открыла
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем доброго времени суток! Нужен практический совет как быстро и эффективно поднять гемоглобин. Последний год в среднем 107, ранее был 137. Витамины пью, гуляю, физнагрузка есть, повышения гемоглобина нет .
Отварная говядина и свежевыжатый сок апельсина. Говядину надо запивать соком
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Гемоглобин поднимают продукты, содержащие большое количество красных кровяных телец: говядина, баранина, печень. Креветки и др.морепродукты также рекомендуют. Сделать узи, нет ли миом-плюсуюсь. Препараты железа-сорбифер дурулес-отлично. Разобраться, с чем связана анемия и какой тип анемии- поддерживаю.
Правильным решением найти и лечить причину, а не пытаться поднять гемоглобин сам по себе. Отклонение показателей от нормы-это сигнал о том, что в организме что-то случилось.
Утверждение о том, что гранаты, гречка, яблоки поднимают гемоглобин-это миф.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гемоглобин поднимают продукты, содержащие большое количество красных кровяных телец: говядина, баранина, печень. Креветки и др.морепродукты также рекомендуют. Сделать узи, нет ли миом-плюсуюсь. Препараты железа-сорбифер дурулес-отлично. Разобраться, с чем связана анемия и какой тип анемии- поддерживаю. Правильным решением найти и лечить причину, а не пытаться поднять гемоглобин сам по себе. Отклонение показателей от нормы-это сигнал о том, что в организме что-то случилось. Утверждение о том, ч
Всё это поднимать будет фигзнаетскольковремени.
Маме переливание делали,чтоб поднять гемоглобин.действенно и эффективно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё это поднимать будет фигзнаетскольковремени. Маме переливание делали,чтоб поднять гемоглобин.действенно и эффективно
Переливание крови делают по угрожающим жизни показаниям. Это во-первых. А во-вторых, Вы знаете, какую кровь вам переливают? Какая там вирусная нагрузка, какие генетические заболевания у донора и т.д.? Это могут быть фиг знает какие осложнения и последствия спустя годы. Моему сыну делали переливания крови, не 1 и не 2. Угроза жизни была, без вариантов. И решение принимал консилиум врачей, а не форум сз.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 23.12.2018 17:46
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем доброго времени суток! Нужен практический совет как быстро и эффективно поднять гемоглобин. Последний год в среднем 107, ранее был 137. Витамины пью, гуляю, физнагрузка есть, повышения гемоглобина нет .
Был гемоглобин 48.
В больнице капельницами подняли до 80 ,затем дома Фенюльс ,зеленые яблоки,икра,гранатовый сок,красное мясо,лучше телятина
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Переливание крови делают по угрожающим жизни показаниям. Это во-первых. А во-вторых, Вы знаете, какую кровь вам переливают? Какая там вирусная нагрузка, какие генетические заболевания у донора и т.д.? Это могут быть фигзнаеткакие осложнения и последствия спустя годы. Моему сыну делали переливания крови, не 1 и не 2. Угроза жизни была, без вариантов. И решение принимал консилиум врачей, а не форум сз.
Я высказал своё мнение.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 23.12.2018 17:47
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем доброго времени суток! Нужен практический совет как быстро и эффективно поднять гемоглобин. Последний год в среднем 107, ранее был 137. Витамины пью, гуляю, физнагрузка есть, повышения гемоглобина нет .
Я принимала при анемии таблетки "Сорбифер дурулес".
В моём случае,был положительный результат.
Джанибек, Россия, Москва, 45 лет
Джанибек, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем доброго времени суток! Нужен практический совет как быстро и эффективно поднять гемоглобин. Последний год в среднем 107, ранее был 137. Витамины пью, гуляю, физнагрузка есть, повышения гемоглобина нет .
Киш миш изюм . Помойте и вытрите на полотенце . Утром и вечером . Это самый быстрый способ .
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Печенка, гречка, икра и рыбка! Иногда надо начать с выявления причины почему так! Мне кололи какой то препарат
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Всем спасибо за советы, ссылки и информацию к размышлению! give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Я тардифероном подняла. Было 110, стало 122. За месяц
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Я тардифероном подняла. Было 110, стало 122. За месяц
Спасибо. Почитаю про побочку.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.12.2018 23:41
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо, попробую. Половину продуктов нельзя по другим показателям
Вот еще вспомнила, попробуйте заменить чай и кофе на иван-чай или шиповник. Заваривать с вечера в термос, если кипрей - 1 ст.л., если шиповник - 10 ягод, на 1 литр горячей воды (85гр.), и на следующий день пить небольшими порциями.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем доброго времени суток! Нужен практический совет как быстро и эффективно поднять гемоглобин. Последний год в среднем 107, ранее был 137. Витамины пью, гуляю, физнагрузка есть, повышения гемоглобина нет .
Елена, добрый день, если хотите, напишите мне личным сообщением, я врач, скажу, что нужно сделать. С помощью только питания не всегда возможно восстановить гемоглобин.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр