загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опасность денежных купюр
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже не знаю как я выжил в училище, где пили ели часто с одной посуды, пользовались общим прибором, укрывались по очереди старыми овчинными тулупами, которые наверно Сталина помнили Про то что утром можно было в темноте чужие сапоги одеть я уже молчу) И конечно гель антисептик тогда еще капиталисты не изобрели)
Помню какую-то скабрезную шутку про матрасы срочников. Якобы, можно забеременеть через них. ph34r_rt_40.gif
Но это все бред, конечно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот! У нас тоже раньше были кондукторы, их убрали, Мострансавто экономит.
А у нас это похоже одно из градообразубщих предприятий happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
когда-то в юности работала в банке. деньги для инкассации пересчитывали вручную. миллионов по 10. руки после сбора сумки были как после прополки грядки. но ни разу никто не подхватил ни грипп, ни сифилис. просто надо мыть руки после контакта с деньгами.
Мне хватило одного раза пересчёта у друзей накопленной мелочи. Что-то там было пара трехлитровых банок разного номинала. Руки отмывала с хозяйственным мылом в несколько приемов.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я сначала восприняла на свой счёт. Но предпочла перевести стрелы на власть имущих.
blink_rt_40.gif есть причины считать себя крысой?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
есть причины считать себя крысой?
У меня нет. Ваш намек с песней был слишком прямой и не очень красивый.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня нет. Ваш намек с песней был слишком прямой и не очень красивый.
Если кто принял что-либо на свой счет - это его беда.
А про крыс... - это животные-паразиты, от которых только вред, они потребители, производящие только потомство и проблемы людям, разносчики жутких болезней, при этом невероятно живучи. Единственная польза от них - использование в лабораторных исследованиях.
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2019 14:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если кто принял что-либо на свой счет - это его беда. А про крыс... - это животные-паразиты, от которых только вред, они потребители, производящие только потомство и проблемы людям, разносчики жутких болезней, при этом невероятно живучи. Единственная польза от них - использование в лабораторных исследованиях.
Не меняйте смысл. Вы другое имели ввиду изначально.Я написала, что пора уходить. Вы ответили песней "крысы бегут с корабля". Какую ещё связь можно увидеть? Или это опять проблемы того, кто неправильно понял. Тогда объясните, к чему песня была.
Кто такие животные крысы, мне известно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а как Вы думаете?
Вроде взрослый человек, а ведете себя как еврейский мальчик. Я вас конкретно спросил, а вы отвечаете мне вопросом на вопрос. Смысл?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.12.2019 15:07
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не меняйте смысл. Вы другое имели ввиду изначально.Я написала, что пора уходить. Вы ответили песней "крысы бегут с корабля". Какую ещё связь можно увидеть? Или это опять проблемы того, кто неправильно понял. Тогда объясните, к чему песня была. Кто такие животные крысы, мне известно.
Не меняю ничего. Объясняю.

Ваша фраза Апокалипсис короче. "Пора сваливать с этого катера" была как раз в тему играющей у меня музыки (перед этим Наутилус вставлял на форуме с его горохом, так он и продолжил звучать), именно во время прочтения Вашего комментария звучал "Титаник".

Кавычки просто так Вы поставили или со смыслом?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помню, гладили купюры утюгом. Наверное, частично это убивает микробы.
А стирали чем? swoon_rt_40.gif

Деньги, конечно, грязные, но впервые читаю, что дезинфицировать нужно их, а не руки)) biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вроде взрослый человек, а ведете себя как еврейский мальчик. Я вас конкретно спросил, а вы отвечаете мне вопросом на вопрос. Смысл?
Смысл в том, что взрослый человек понятие "крыса" воспринимает как "паразит-вредитель".
Я понимаю, что Вам все разжевывать надо, но не до такой же фракции.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А стирали чем? Деньги, конечно, грязные, но впервые читаю, что дезинфицировать нужно их, а не руки))
гладили мятые, чтоб в кошельке ровнее лежали. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не меняю ничего. Объясняю. Ваша фраза Апокалипсис короче. "Пора сваливать с этого катера" была как раз в тему играющей у меня музыки (перед этим Наутилус вставлял на форуме с его горохом, так он и продолжил звучать), именно во время прочтения Вашего комментария звучал "Титаник". Кавычки просто так Вы поставили или со смыслом?
Кавычки поставила, чтобы название песни обозначить. dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кавычки поставила, чтобы название песни обозначить.
biggrin_rt_40.png вот и побеседовали...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Смысл в том, что взрослый человек понятие "крыса" воспринимает как "паразит-вредитель". Я понимаю, что Вам все разжевывать надо, но не до такой же фракции.
В общем вы так и не захотели прямо ответить на мой вопрос. Испугались. Я вас понимаю. Очевидно поняли, что меня и Анну сравнить намеками с крысами это было чересчур...
Свое неуместное сравнение завуалировали каким то разжевыванием.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.12.2019 14:28
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В общем вы так и не захотели прямо ответить на мой вопрос. Испугались. Я вас понимаю. Очевидно поняли, что меня и Анну сравнить намеками с крысами это было чересчур... Свое неуместное сравнение завуалировали каким то разжевыванием.
fool_rt_58.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Опасность денежных купюр " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр