загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю насчет вирусной кукухи, но пока я варила себе кофе, мой собеседник - мужчина из российского города - превратился в женщину из Израиля Гдепапа - огонь!
Земля настолько очистилась... что мужики превращаются в женщин lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне вот интересно кто работает на удаленке, сидит дома, вообще на улицу не выходит, какие вы в основном продукты заказываете? Есть такие здесь?
Не понимаю тесной связи между удаленка это равно сидеть дома... Рабочий день при удаленке те-же 8 часов... А дальше ходи... гуляй..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю насчет вирусной кукухи, но пока я варила себе кофе, мой собеседник - мужчина из российского города - превратился в женщину из Израиля Гдепапа - огонь!
ссылку на его анкету админу скинули?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Земля настолько очистилась... что мужики превращаются в женщин
Заметьте, не я это сказала! rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю насчет вирусной кукухи, но пока я варила себе кофе, мой собеседник - мужчина из российского города - превратился в женщину из Израиля Гдепапа - огонь!
Лесбиянка из Израиля? biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ссылку на его анкету админу скинули?
Не знала, что нужно. Сейчас сделаю.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметьте, не я это сказала!
Заметили)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Земля настолько очистилась... что мужики превращаются в женщин
Как у виноградных улиток.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кстати..мы на Кинопоиске покупаем ща мультики, которые должны были весной в кинотеатрах выйти, и смотрим) в среднем 40-90 р за мульт. Можт кому актуально)
Ну мы просто киноманы обе две lol_rt_40.png у нас расписание было на всю весну, когда че выходит..так ждали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А я заметила, что так классно не работать и иметь уважительную причину, что не работаешь. Минус-экономия денег.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кстати..мы на Кинопоиске покупаем ща мультики, которые должны были весной в кинотеатрах выйти, и смотрим) в среднем 40-90 р за мульт. Можт кому актуально) Ну мы просто киноманы обе две у нас расписание было на всю весну, когда че выходит..так ждали.
Я старенькое кино смотрю. Столько всего не видела, оказывается.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я заметила, что так классно не работать и иметь уважительную причину, что не работаешь. Минус-экономия денег.
Как ваша собачка? Как ее зовут? Есть фото?))
У меня дочка сейчас на чихуашек перешла, все читает про эту породу, рисует, приснилась ей одна уже три раза))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не понимаю тесной связи между удаленка это равно сидеть дома... Рабочий день при удаленке те-же 8 часов... А дальше ходи... гуляй..
Я имею в виду людей, которые вообще стараются не выходить на улицу! Которые боятся ходить в магазин, ещё куда либо! Стараются все заказывать через интернет!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я имею в виду людей, которые вообще стараются не выходить на улицу! Которые боятся ходить в магазин, ещё куда либо! Стараются все заказывать через интернет!
Вот если продукты заказывать, еще понимаю, их обработать можно. А готовые блюда? Кто их там готовил? В чем суть карантина домашнего тогда у этих людей hm_rt_40.png я про тех, кто не выходит совсем.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
работники культуры
Так это ж классика жанра)

- Алло. Это прачечная?
- Х*ячечная. Это Министерство Культуры!
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тем более лес не парк городской, где плотность населения присутствует.
Только что прочитала, что теперь среди целей пропуска появилась "прогулка в парковой зоне", 2 раза в неделю по 4 часа.
А если лес - не парковая зона, то там нельзя))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я такая) хожу в магазин и с собакой гуляю) Заказываю только готовые блюда иногда)
А если не секрет по чему только готовые? Не охота готовить, или просто хочется отдохнуть от кухни?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если не секрет по чему только готовые? Не охота готовить, или просто хочется отдохнуть от кухни?
Для себя не люблю готовить, да и заказываю сложные, которые сама не хочу заморачиваться готовить- том ям, суши и тд.
Но сейчас активное похудение- поэтому готовлю себе сама- в основном овощи, рыбу на пару, фрукты ем)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто что говорит. Подруга уверяла, что в больнице, где работает её знакомая, врачей наоборот заставляют приписки делать и все диагнозы под ковид подводить. Нам не суждено владеть достоверной инфой в этом вопросе.
У меня знакомый поехал из Москвы в Питер, там почувствовал недомогание. Никакие скорые к нему не ехали. В платной клинике сдал анализ. Там можно хоть Васей Пупкиным представиться. Пока делали анализ , - решил на КТ лёгкие проверить. Поставили пневмонию. Там и анализ подоспел - тест положительный. В итоге никто его толком не лечит и не контролирует, его данные, как больного ковидом в госклинике не проходят, а частные никуда эти сведения не передают. При этом данный человек незадолго до поездки в Питер ходил на работу и активно встречался с людьми)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Только что прочитала, что теперь среди целей пропуска появилась "прогулка в парковой зоне", 2 раза в неделю по 4 часа. А если лес - не парковая зона, то там нельзя))
Да лааадно?? Можно ссылку
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр