загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нормально моя кукушечка поживает, привет передаёт))
Как говорится, если вы разговариваете с предметами, это нормально...а вот если они с вами lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю как в других областях? Про Московскую могу точно сказать, здесь психопатов не меньше! 😀
Ты так это успокаивающе крикнул) lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю как в других областях? Про Московскую могу точно сказать, здесь психопатов не меньше! 😀
А я так надеялась cray_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был неприятный инцидент еще в первых числах апреля. Моя мелкая в "Пятерочке" чихнула своей аллергией в отделе стиральных порошков. Я была в другом отделе, но прибежала на бабий визг. Какая-то малахольная старуха вцепилась в ребенка, требовала вызывать охрану и милицию Напуганную дочь успокоила, бабке популярно объяснила. Больше не отпускаю за хлебом. Больше ничего такого в Питере не встречала.
Пипец..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пипец..
Да я даже не удивлена, бабки всякие полоумные бывают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да даже если в область уехать, из Москвы, там спокойнее люди. Это личные заметки тоже.
Потому, что в области можно ходить по своему участку, гулять и ни с кем не контактировать. А в Москве некоторым людям дорогу приходиться уступать, чтоб плечом не задели.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты так это успокаивающе крикнул)
Я не крикнул, это констатация факта! Я каждый день в пятерке это наблюдаю, конфликты, драки, разбитые стекла! Да народ вообще с ума сошёл! 😪Особенно меня прикалывают крики, отойди от меня на полтора метра!!! 😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как говорится, если вы разговариваете с предметами, это нормально...а вот если они с вами
Вчера на улице видел, как мужик разговаривал со своей собакой. Пришел домой, рассказал коту, вместе поржали sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому, что в области можно ходить по своему участку, гулять и ни с кем не контактировать. А в Москве некоторым людям дорогу приходиться уступать, чтоб плечом не задели.
В области люди тоже не все живут в частном секторе)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вчера на улице видел, как мужик разговаривал со своей собакой. Пришел домой, рассказал коту, вместе поржали
Я кота отправляю в аптеку, а собаку за продуктами)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вчера на улице видел, как мужик разговаривал со своей собакой. Пришел домой, рассказал коту, вместе поржали
Ну а чего, я со своими котами то-же разговариваю! 🐈🐈🤗😀😀😀😀😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я кота отправляю в аптеку, а собаку за продуктами)
Жалко, что рыбок ещё нет)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жалко, что рыбок ещё нет)))
Да( happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вчера на улице видел, как мужик разговаривал со своей собакой. Пришел домой, рассказал коту, вместе поржали
lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а чего, я со своими котами то-же разговариваю! 🐈🐈🤗😀😀😀😀😀
Надеюсь не они с тобой)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Расскажу, как на почте мужчину из-за меня чуть не поколотили в пятницу))
Пришла я доки отправить. Заняла очередь и села опись заполнять. За мной занял мужчина, при этом он пытался зайти в кабинет, чтобы понять размер очереди, на него тут же наорали, чтобы встал в коридоре и не смел заходить))
Ну занял он за мной и сказал, что скоро вернется и ушел. А я и забыла, я с бухгалтерией по телефону разборки устроила, она мне адрес неверный дала...)))
Потом пришла женщина лет 40 и заняла опять за мной, я на автомате сказала "да да я последняя...", заполняя бумажки... потом прошло минут 15. Еще сидим.
Возвращается мужик и говорит той тете, что был за мной. Я начинаю извиняться, мол виновата - совсем забыла, мужчина занимал..
Как она орала!
Что благодаря такой "с...е" как я, она тут потеряла полчаса времени. Что я "тупая корова без памяти" lol_rt_40.png мужик пытался ее успокоить и даже предложил свое место. В итоге получил в ответ "че лезешь не с тобой разговариваю" и пих в бок) потом она, прооравшись, просто ушла.
А я больше не пойду на почту)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а чего, я со своими котами то-же разговариваю! 🐈🐈🤗😀😀😀😀😀
Так они ж живые)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Некоторые контактирующие с родственником категорически отказываются проверяться, хотя работают месте с большим количеством людей.
А что проверят кто то думаете. Это по телевизору все красиво. Моя БЖ заразилась. А перед тем как узнала с детьми общалась. Я как дисциплинированный человек позвонил, доложился, что контактировали. Думал с нас хоть анализы возьмут. Пофиг. Сказали сидите дома и ждите симптомов.
Вроде пронесло. Месяц прошел, все в порядке. Но подход мне понравился. Кому тогда миллионы тестов в день делают? О чем они вообще по телеку говорят?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Меня разозлила тетка во ВкусВилл, которая клубнику перчатками перебирала, на замечание сказала- они ж продизенфицированы))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Расскажу, как на почте мужчину из-за меня чуть не поколотили в пятницу)) Пришла я доки отправить. Заняла очередь и села опись заполнять. За мной занял мужчина, при этом он пытался зайти в кабинет, чтобы понять размер очереди, на него тут же наорали, чтобы встал в коридоре и не смел заходить)) Ну занял он за мной и сказал, что скоро вернется и ушел. А я и забыла, я с бухгалтерией по телефону разборки устроила, она мне адрес неверный дала...))) Потом пришла женщина лет 40 и заняла опять за мной
Лен, ну почта России это всегда зона боевых действий. Я в свое время занималась закупками товаров, ходила туда каждый день принимать-отправлять посылки. Постоянно битва и непролазная тупость.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр