загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще она раньше на даче больше жила, а
И что же она не едет на дачу? Ей бы там лучше было без этих курьеров.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
На днях ездила в ашан, ничего такого не видила. Где только вы находите неадекватов?
Я уже описала подробно все места вроде sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мужа наверное нет у неё, стресс снимать не с кем
Не догадался спросить,а может и к лучшему,а то и мне бы порция какашек досталась sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И что же она не едет на дачу? Ей бы там лучше было без этих курьеров.
Откуда ж я знаю) с началом карантина сын ее привез. Наверно так и сидит.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Не догадался спросить,а может и к лучшему,а то и мне бы порция какашек досталась
Точно! " драть" её некому grin-ast_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще коллега с работы есть, карантин принципиально не на даче, а в городе всей семьей сидят, т.к. боялись, что на дачу скорая не приедет если что.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну началось. Кто кого дерёт lollol_rt_46.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Моя кукушка на месте.
Явно неадекватных на фоне карантина из моего окружения не замечала.
Кто-то больше боится, кто-то меньше, но не истерят особо.
Может боятся мне говорить... umnik2_rt_46.gif
Так как знают, что я могу на таких истеричных рявкнуть и поставить на место. Жилетки запасной у меня нет.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Точно! " драть" её некому
Ну а вообще если серьезно,я понимаю таких людей,это большая боязнь заболеть этой заразой,страх смерти.Но не понимаю зачем при это орать и устраивать скандалы dntknw_rt_60.gif когда можно просто по человечески спокойно сказать:соблюдайте дистанцию, ещё есть конечно надумка что COVID-19 показал нам людей которые и в нормальной жизни без вирусов и проблем хамло и скандалисты
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Давно надо разрешить курить траву rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поменяла немного опрос lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Давно надо разрешить курить траву
Кстати да. В отличии от алко, под ней хоть не убивают, вроде ни одного зафиксированного случая lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кукушка, кукушка! Сколько мне жить осталось?

Ку.

А чо так ма))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ну а вообще если серьезно,я понимаю таких людей,это большая боязнь заболеть этой заразой,страх смерти.Но не понимаю зачем при это орать и устраивать скандалы когда можно просто по человечески спокойно сказать:соблюдайте дистанцию, ещё есть конечно надумка что COVID-19 показал нам людей которые и в нормальной жизни без вирусов и проблем хамло и скандалисты
Потому что когда расшатанные нервы, не получается спокойно. Не контролируется видимо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кукушка, кукушка! Сколько мне жить осталось? Ку. А чо так ма))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Из точки А в точку Б вышел скорый поезд.
Из точки Б в точку А, по тому же пути вышел другой скорый, и....
Не встретились. Почему? А не судьба))
,
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выдержка их статьи: "За первый квартал 2020 года спрос на профессиональную психологическую помощь в России рекордно вырос: скачок составил 400 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом с конца марта до середины мая популярность специалистов увеличилась на 69 процентов относительно 2019 года, сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные портала Profi.ru. При этом спрос не снизился даже во время майских праздников, хотя в прошлом году в этих числах он упал почти
На многих действует) по форуму по некоторым через неделю карантина заметно стало)
Я не совсем в адеквате 🤣🤣🤣 но и на карантине не дня не сидел 😜
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Напряжение растет) что поделать, вижу как некоторые психуют что я хожу без маски и перчаток, в магазине обходят стороной) Курьеры бросают сумки на этаже и бежать) У нас весь карантин во дворе бегает толпа детей) причём без родителей, они дома на карантине видать. Помню кто то открыл окно и стал кричать «сидите дома чего повылезали»
А у нас просто не пускают в магазин, если без маски и перчаток. Вчера уже немного ослабили контроль, но все равно на кассе не обслужат.

Психов пока не наблюдаю, наверное, просто по времени выхода "в свет" не совпадаем)
А вчера одного молодого человека видела, недопокоренного)) Он вошел в магазин с маской на подбородке, но отказался надеть ее как положено. Забавно. Уж если надел и подчинился, какой смысл доказываеть свое свободомыслие?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще коллега с работы есть, карантин принципиально не на даче, а в городе всей семьей сидят, т.к. боялись, что на дачу скорая не приедет если что.
скорая может и приедет, но куда отвезет, вот вопрос. В Москве однозначно лучше лечиться, чем за МКАДом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр