загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Насчет кукушечки. Только вчера заметил, что на форуме читать нечего - исчезли интересные темы анонимов ! Казалось бы, весна, изоляция - самое раздолье! А поди ж
А ведь правда. Докатились...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред.Нам реально пофиг.
Но маску и перчатки приходится носить grin-ast_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
А у меня нет никаких кукушечек, я одна дома живу, из животных только рыбки аквариумные.

Со стороны людей агрессии никакой не заметила. Даже наоборот, наша финансовый директор-истеричка, стала подозрительно тихой и спокойной
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 19.05.2020 09:58
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выдержка их статьи: "За первый квартал 2020 года спрос на профессиональную психологическую помощь в России рекордно вырос: скачок составил 400 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом с конца марта до середины мая популярность специалистов увеличилась на 69 процентов относительно 2019 года, сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные портала Profi.ru. При этом спрос не снизился даже во время майских праздников, хотя в прошлом году в этих числах он упал почти
Ни разу не сталкивалась с неадекватным поведением. Но я в принципе хожу только в магазин, на рынок и в аптеку.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы 67держка их статьи: "За первый квартал 2020 года спрос на профессиональную психологическую помощь в России рекордно вырос: скачок составил 400 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом с конца марта до середины мая популярность специалистов увеличилась на 69 процентов относительно 2019 года, сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные портала Profi.ru. При этом спрос не снизился даже во время майских праздников, хотя в прошлом году в этих числах он упал поч
Все банально просто: людям не хватает сейсас эмоций, впечатлений они же ограничены во всяких развлекухах, в общении, не бывают в обществе. А магазины, почта ,общественный транспорт - это сейсас единственное где можно " показать себя " и выразить свои эмоции.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Помню кто то открыл окно и стал кричать «сидите дома чего повылезали»
На меня две тетки на улице за это время накричали, какого х я шляюсь с ребенком. А мы в магаз реально тогда ходили, в масках, прогуливаться позже начали.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Блин, я бы той девахе с цветами эту кукуху бы поправила! Но это просто по жизни такие г... люди бывают, карантин здесь не при чем. По факту - пока таких не наблюдаю в своём окружении, иногда в магазине вижу, как народ нервничает при несоблюдении кем-то дистанции. В магазине недавно зашла девушка без маски, при входе висело об’явление, что вход без масок запрещён. Сотрудник зала ей сделал замечание, она его послала. В общем, набрала она корзинку, пошла оплачивать- и ее тоже послали) Ещё порой вижу по форуму жильцов нашего ЖК. Там реально у многих рвет башню так, что просто закачаешься)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Даже наоборот, наша финансовый директор-истеричка, стала подозрительно тихой и спокойной
Я б посоветовал подальше от нее держаться blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Со стороны людей агрессии никакой не заметила. Даже наоборот, наша финансовый директор-истеричка, стала подозрительно тихой и спокойной
Может это и есть те, которые обратились к психологам и увеличили спрос на 400% lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я б посоветовал подальше от нее держаться
Такие же мысли))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, я бы той девахе с цветами эту кукуху бы поправила! Но это просто по жизни такие г... люди бывают, карантин здесь не при чем
Так мы ее и до карантина знали, она с этой собакой и раньше гуляла, но на клумбы ее не тянуло.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это тоже психологическое отклонение именно при высоком стрессе. Читала об этом. Когда тут на форуме некоторые доказывали, что вирус придуман, я сразу сказала - это от страха, паники.
Я верю, что он есть. А уж сам появился или придуман, это дело другое. Вчера у родственника заболел начальник. С 12 мая и по вчерашний день люди работали.

Про кукушечку тоже показательно. Некоторые контактирующие с родственником категорически отказываются проверяться, хотя работают месте с большим количеством людей. wacko_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На меня две тетки на улице за это время накричали, какого х я шляюсь с ребенком. А мы в магаз реально тогда ходили, в масках, прогуливаться позже начали.
Послали бы их куда подальше biggrin_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я б посоветовал подальше от нее держаться
Как же я буду от нее держаться подальше, если она мой руководитель?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё порой вижу по форуму жильцов нашего ЖК. Там реально у многих рвет башню так, что просто закачаешься)
Вот кстати да. Я в районной сижу в группе. Иногда такое пишут.. ph34r_rt_40.gif рассказывала уже о женщине, которая боится выходить из кв, уверена что у подъезда патруль, а дома у нее психика едет от детей, мужа и родителей. Просила помощи, ну ей посоветовали психолога и выходить иногда. Но она боится.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Потом мы еще ходили в фикспрайс, где женщина устроила ор, что люди слишком близко к ней подходят и она вызывает полицию))
Ну ор единицы устраивают,один раз мадам в Дикси попалась,так орала и хотела одна на кассе стоять sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я верю, что он есть. А уж сам появился или придуман, это дело другое. Вчера у родственника заболел начальник. С 12 мая и по вчерашний день люди работали. Про кукушечку тоже показательно. Некоторые контактирующие с родственником категорически отказываются проверяться, хотя работают месте с большим количеством людей.
У меня достаточно много знакомых, кто переболели уже. Правда до больницы только у одной дошло, если не считать из нашего класса истории, где все заболели, соблюдая полный карантин.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ну ор единицы устраивают,один раз мадам в Дикси попалась,так орала и хотела одна на кассе стоять
У меня отец в Ашан ездит раз в неск.дней, там часто такие истории. Каждый раз рассказывает.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ну ор единицы устраивают,один раз мадам в Дикси попалась,так орала и хотела одна на кассе стоять
Мужа наверное нет у неё, стресс снимать не с кем biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня отец в Ашан ездит раз в неск.дней, там часто такие истории. Каждый раз рассказывает.
На днях ездила в ашан, ничего такого не видила. Где только вы находите неадекватов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр