загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что проверят кто то думаете. Это по телевизору все красиво. Моя БЖ заразилась. А перед тем как узнала с детьми общалась. Я как дисциплинированный человек позвонил, доложился, что контактировали. Думал с нас хоть анализы возьмут. Пофиг. Сказали сидите дома и ждите симптомов. Вроде пронесло. Месяц прошел, все в порядке. Но подход мне понравился. Кому тогда миллионы тестов в день делают? О чем они вообще по телеку говорят?
Сейчас можете сами себе тест сделать через службу Яндекс. Бесплатно. Только на их вопросы отвечайте, что контактировали. А то не приедут. Ну это если поавда нужно прям.
У меня дочка просто с 37 более недели была, так же тест не сделали, за симптом не посчитали, причем дома был больной.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас можете сами себе тест сделать через службу Яндекс. Бесплатно.
Уже свернули.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
вот вообще прикол,мы живём на даче,глухомань вроде,но лесники как лешие бродят,сосед с сыном пошёл погулять в лес,там его выцепили и оштрафовали,ваще жесть
Вот меня бесит наше государство этим. Что на всю тайгу будет два человека, но зато можно штраф содрать. Как-будто в лесу есть возможность подхватить коронавирус. Его подхватишь в пятёрке, а не в лесу. Тем более лес не парк городской, где плотность населения присутствует.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лен, ну почта России это всегда зона боевых действий. Я в свое время занималась закупками товаров, ходила туда каждый день принимать-отправлять посылки. Постоянно битва и непролазная тупость.
Так я и раньше ходила стандартно раз в 2 недели. При мне не было такого, только куча недовольных лиц))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже свернули.
Правда что ли?
Теперь на антитела переходят наверно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надеюсь не они с тобой)))
Кать это уже белочка! 😀Бог миловал! 😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кать это уже белочка! 😀Бог миловал! 😀
Я за тобой наблюдаю ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кать это уже белочка! 😀Бог миловал! 😀
Белочка с тобой?)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие милые люди
Если ещё принять во внимание, что они вокалисты, работники культуры, то ваще смешно. sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так они ж живые)))
🐈🐈🤗🙂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Правда что ли? Теперь на антитела переходят наверно.
В новостях было недавно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Белочка с тобой?)))
😂
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если ещё принять во внимание, что они вокалисты, работники культуры, то ваще смешно.
На каких же сейчас языках посылают к Собянину в чатах, где обычные люди, не из сферы культуры, общаются lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если ещё принять во внимание, что они вокалисты, работники культуры, то ваще смешно.
Слышала я как-то, как общаются работники культуры sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А мне вот интересно кто работает на удаленке, сидит дома, вообще на улицу не выходит, какие вы в основном продукты заказываете? Есть такие здесь?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне вот интересно кто работает на удаленке, сидит дома, вообще на улицу не выходит, какие вы в основном продукты заказываете? Есть такие здесь?
Я такая) хожу в магазин и с собакой гуляю)
Заказываю только готовые блюда иногда)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как говорится, если вы разговариваете с предметами, это нормально...а вот если они с вами
Я давно с телевизором разговариваю. Больше не с кем))) Да и собеседник он хороший, спокойный. Но порой кажется, что у него с кукушкой не все в порядке. Такой бред несет biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я давно с телевизором разговариваю. Больше не с кем))) Да и собеседник он хороший, спокойный. Но порой кажется, что у него с кукушкой не все в порядке. Такой бред несет
У меня из него только мультики и передачи про животных вещают)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Не знаю насчет вирусной кукухи, но пока я варила себе кофе, мой собеседник - мужчина из российского города - превратился в женщину из Израиля grin-ast_rt_40.gif
Гдепапа - огонь! stretcher.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если ещё принять во внимание, что они вокалисты, работники культуры, то ваще смешно.
их можно понять, им публики не хватает ) хоть в чате повокалировать )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр