загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Заранее чувствовала, что что-то не то... Если сейство коронавирусов в принципе не смертельно, то почему именно этот летальный?? Организм с другими коронами встречался сто раз... Перекрестный иммунитет всё равно есть. Переболела, убедилась в своей правоте. Теперь чувствую, что что-то не то с вакциной... Может поняли, что от гриппа почти никто не прививается, и решили поднять бабла на короне..?
Как мне тут подсказали некоторые фирмы перед Новым годом резко увеличили выкуп тушняка и продуктов со складов гос резерва. Там где сроки заканчиваются.
Многие удивлялись куда они столько девать собираются. С карантином ушло все скорей всего
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже не могу без конфет прямо беда, чай пью без сахара уже давно, а вот просто его пить не могу, обязательно надо сладкое что-нибудь.. особенно на ночь меня прям плющит перед сном
Это могут быть паразиты, я тоже сладкоежка, после обследования, и изменения образа жизни тяга к сладкому уменьшилась намного.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не буду спорить на эту тему) Вирус опаснее гриппа для тех, у кого проблемы со свертываемостью. Мир, дружба, жвачка)
Смешно, поэтому на них пофиг?
Ещё он усиливает хронические заболевания, от которых большинство смертей при воздействии вируса
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот от сладкого отказаться сложнее всег
Да это вообще засада, со сладким)))) Та же беда, могу продержаться максимум три недели с ограничением по сладкому, а потом опять пагналааааааа((((
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже не могу без конфет прямо беда, чай пью без сахара уже давно, а вот просто его пить не могу, обязательно надо сладкое что-нибудь.. особенно на ночь меня прям плющит перед сном
Я тоже та еще сластена. Вечером только мед. И мне нормально. Но мед- очень аллергичный продукт.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смешно, поэтому на них пофиг? Ещё он усиливает хронические заболевания, от которых большинство смертей при воздействии вируса
Все равно придется с ним столкнутся рано или поздно. Лучше имунку укреплять и страхи убирать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все равно придется с ним столкнутся рано или поздно. Лучше имунку укреплять и страхи убирать.
Но не намеренно же плюнуть и заболеть всем скопом, у нас больницы не резиновые и врачей больше не станет
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
На ДР поздравили набором тортов (разные кусочки, 6 шт). Выбрасывать жалко, а я есть их не хочу. ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как мне тут подсказали некоторые фирмы перед Новым годом резко увеличили выкуп тушняка и продуктов со складов гос резерва. Там где сроки заканчиваются. Многие удивлялись куда они столько девать собираются. С карантином ушло все скорей всего
Я думаю, что речь о бабках на вакцине, так как участвовал весь мир.
Но, честно хочу сказать... В какой-то момент, коснувшись этого сама и видя и слыша рассказы знакомых из медицины - в каком состоянии медики - засомневалась... А когда пришло понимание - почему - рассердилась... Очень сильно. Я больше никогда не поверю нынешней власти.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да это вообще засада, со сладким)))) Та же беда, могу продержаться максимум три недели с ограничением по сладкому, а потом опять пагналааааааа((((
Мне наоборот легко) вот жареная картошечка с яишенкой)) это вкусно))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думаю, что речь о бабках на вакцине, так как участвовал весь мир. Но, честно хочу сказать... В какой-то момент, коснувшись этого сама и видя и слыша рассказы знакомых из медицины - в каком состоянии медики - засомневалась... А когда пришло понимание - почему - рассердилась... Очень сильно. Я больше никогда не поверю нынешней власти.
Я так думаю что власть все понимала и пошли утечки. На утечках кто знал сделал деньги в своих сферах.
А так хз вот реально представляя объём сколько чего надо, что бы было все идеально и безопасно. Хз я сомневаюсь что у государства есть такая куча бабла.
Евросоюз много займов выпустил на Короновирус. У нас такой возможности нет.
Хз что лично я бы делал на месте власти. Вот честно не знаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
На ДР поздравили набором тортов (разные кусочки, 6 шт). Выбрасывать жалко, а я есть их не хочу.
Скорми соседкам) я во вторник брал торт) гостям и детям) сам чай с лимоном и имбирем пил))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне наоборот легко) вот жареная картошечка с яишенкой)) это вкусно))
Я равнодушна к жареному и соленостям с копчёностями. Так, иногда в охотку, вприкуску с мезимом))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.06.2020 08:49
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
1. Сестра заболела- в больнице в Кирове, кашель температура, легкие чистые. Самое интересное- у дочки тест оказался положительный ( симптомов нет), у мужа и сына отрицательный.
тесты через один дают или лжеположительный или лжеотрицательный результат...в итоге здоровых тащат в больницу, а больные продолжают ходить по улицам
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
На ДР поздравили набором тортов (разные кусочки, 6 шт). Выбрасывать жалко, а я есть их не хочу.
Можно заморозить до удобного случая
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тесты через один дают или лжеположительный или лжеотрицательный результат...в итоге здоровых тащат в больницу, а больные продолжают ходить по улицам
Ну ее то с конкретными симптомами положили
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да это вообще засада, со сладким)))) Та же беда, могу продержаться максимум три недели с ограничением по сладкому, а потом опять пагналааааааа((((
Три недели! Да у вас супер сила воли. У меня максимальный срок 1,5 дня lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз что лично я бы делал на месте власти. Вот честно не знаю.
А кто знает? wink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А у меня денег нет на интуитивное питание. Интуитивно чувствую потребность организма в паюсной икре на завтрак, но увы...
Если пипец как хочется икры, то организму не хватает электролитов. Получить необходимую дозу электролитов через прием других продуктов , то паюсной икры перехочется ....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если пипец как хочется икры, то организму не хватает электролитов. Получить необходимую дозу электролитов через прием других продуктов , то паюсной икры перехочется ....
Намекаете, что рыбий жир - прекрасная альтернатива паюсной икре? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 08:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр