загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Во время эпидемии гриппа, если все будут в масках, - эта мера тоже снижает заболеваемость. Я "за" маски во время любых эпидемий воздушно-капельных орви
Да, но это не значит, заменять самоизоляцию масками. Пример моей сестры- работали в масках, заболело 17 человек из 40
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне хватает на пол часа. Потом зверский голод.
У нас когда вырастают свои огурцы и помидоры, я два месяца только на них и живу. Вкуснота, никаких бакинских не надо smile_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я грызу сухую морскую капусту)
Я листы нори.покупаю для ролов, а сгрызаю всухомятку smile_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но это не значит, заменять самоизоляцию масками. Пример моей сестры- работали в масках, заболело 17 человек из 40
Тогда надо устраивать самоизоляцию при любых орви.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пример моей сестры- работали в масках, заболело 17 человек из 40
При гриппе это было бы 30 из 40, а при ветрянке - все, кто не болел dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть понятие "вирусная нагрузка". Общаться с больным человеком на воздухе и в закрытом помещении - разные вещи. А если поместить в одно закрытое помещение сотни больных - это третье. Третье и сделало наше правительство, поставив под удар врачей.
Это понятно, что вирусная нагрузка в инфекции зашкаливает, но что надо было делать? Может, дело не в красных зонах, а недостаточности защиты? Знаю, есть отделения, где ни один сотрудник не заболел, но там их экипируют очень серьезно.
У нас врач терапевт в поликлинике умерла от ковида ещё в марте. Просто ходила по домам на вызовы.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть понятие "вирусная нагрузка". Общаться с больным человеком на воздухе и в закрытом помещении - разные вещи. А если поместить в одно закрытое помещение сотни больных - это третье. Третье и сделало наше правительство, поставив под удар врачей.
А ещё как кинули врачей с премиями-это вообще позор((высчитывать начали минуты нахождения с ковид-больными..вот она болтовня по телику,красивые слова о помощи государства,которая только на словах и остается angry_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Типа таких?
Чипсы жирные очень, лучше листы для ролов
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это понятно, что вирусная нагрузка в инфекции зашкаливает, но что надо было делать? Может, дело не в красных зонах, а недостаточности защиты? Знаю, есть отделения, где ни один сотрудник не заболел, но там их экипируют очень серьезно. У нас врач терапевт в поликлинике умерла от ковида ещё в марте. Просто ходила по домам на вызовы.
Кстати,врачи к ковид больным приходят в обычной маске и перчатках..в поликлинике и того у некоторых нет..не боятся что ли...?!
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 10:28
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Потому что меры "безопасности" принятые для борьбы с короной довольно странные и не логичные. Когда количество больных достигло 100 человек, затянули гайки по самое не могу? , теперь зараженных тысячи, и режим ослабевают? каким образом qr код полученный по телефону может обезопасить от короны людей перемещающихся по городу? Каким образом замер температуры гарантирует безопасность? у нас огромное количество проблем со здоровьем вызывает высокую температуру. И почему если это панацея замеры перестали делать? Количество умирающих ежедневно людей от туберкулёза или гепатита значительно превышают потери от короны уже десятки лет и государству до этого нет никакого дела?! В разгар самоизоляции дума штампует без особых рассмотрений огромное количество законов ограничивающих наши права и свободу на основе цифровых технологий, в место обсуждения и принятия решений по здравоохранению? Советы санитарных врачей игнорируются а к решению проблем привлекают специалистов по информационным технологиям? Постоянное ношение маски и латексных перчаток приводит к ослаблению защитных функций организма носящего эти атрибуты"безопасности" тем более, если их используют многократно, об этом заявляли очень многие врачи, естественно не по ТВ. Вообще к решению данного вопроса привлечено множество специалистов не имеющих понятия с чем они борются, а реальным медикам, выделили красные зоны и закрыли рот. Разработкой вакцины у нас занимается министерство обороны??? Довольно странная заинтересованость в вакцине сбербанка? А эта контора точно не заинтересована в нашем с вами благополучии. По этому у людей есть ещё море вопросов по этой теме. Тем более что ОРВИ, ОРЗ, и гриппы никуда ни делись.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 04.06.2020 10:18
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но это не значит, заменять самоизоляцию масками. Пример моей сестры- работали в масках, заболело 17 человек из 40
А где она работает? У них большая плотность размещения сотрудников? Мне после 15-го на работу выходить, а как-то тревожно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А где она работает? У них большая плотность размещения сотрудников? Мне после 15-го на работу выходить, а как-то тревожно
В офисе банка
Не с клиентами
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 10:20
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Кстати,врачи к ковид больным приходят в обычной маске и перчатках..в поликлиники и того у некоторых нет..не боятся что ли...?!
Они верят ВОЗ, что маски не нужны
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Потому что меры "безопасности" принятые для борьбы с короной довольно странные и не логичные. Когда количество больных достигло 100 человек, затянули гайки по самое не могу? , теперь зараженных тысячи, и режим ослабевают? каким образом qr код полученный по телефону может обезопасить от короны людей перемещающихся по городу? Каким образом замер температуры гарантирует безопасность? у нас огромное количество проблем со здоровьем вызывает высокую температуру. И почему если это панацея зам
Думаю скоро все узнаем.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на повестке дня два вопроса.. ПЕрвый - это этот вирус, который типа бушует во всем мире... Может у кого есть знакомые или сами переболели, расскажите о том, как он начинается, ощущения так скажем, потому как инкубационный период длительный, может кто что чувствовал заранее? У меня есть такое подозрение, что что-то пошло не так, но вот не знаю даже как описать, может пора пить противовирусные? Я очень мнительная, поэтому мне надо самой себе внушить, что мне только кажется, но вот со вчерашнег
Мои родители переболели ковидом.Долго болели,почти месяц(гадость редкостная!3 нед температура прыгала,но не большая,правда.
Сказать что тяжело болели-не скажу,но на КТ 2х сторонняя пневмония почти 50 процентов у обоих!Кашля не было,затруднения дыхания не было,отдышки тоже...Если бы не ковидовская картина по КТ, не поняли бы, что это корона!
Куча лекарств пропили,прокололи.Поправились.Тесты кстати отрицательные пришли!но думаю потому что взяты поздно.
Я контактировала-не заразилась.
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 10:26
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на повестке дня два вопроса.. ПЕрвый - это этот вирус, который типа бушует во всем мире... Может у кого есть знакомые или сами переболели, расскажите о том, как он начинается, ощущения так скажем, потому как инкубационный период длительный, может кто что чувствовал заранее? У меня есть такое подозрение, что что-то пошло не так, но вот не знаю даже как описать, может пора пить противовирусные? Я очень мнительная, поэтому мне надо самой себе внушить, что мне только кажется, но вот со вчерашнег
Переболела этой дрянью, до сих пор на больничном. Вокруг народу тоже много переболело, некоторые тяжело, с реанимацией. В подъезде сосед умер от нее.
Придерживаюсь интуитивного питания, с детства не ем каши, хлеб очень редко и вообще выпечку не люблю. Ем много зелени, овощей, фруктов. Люблю рыбу, морепродукты. Мясо ем довольно редко(нет потребности). В общем, средиземноморская диета - это мое). Но домашним все готовлю, у них другие потребности. Очень люблю кисломолочные продукты, сыр.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Мои родители переболели ковидом.Долго болели,почти месяц(гадость редкостная!3 нед температура прыгала,но не большая,правда Сказать что тяжело болели-не скажу,но на КТ 2х сторонняя пневмония почти 50 процентов у обоих!Кашля не было,затруднения дыхания не было,отдышки тоже...Если бы немковидовская картина по КТ, не поняли бы, что это корона! Куча лекарств пропили,прокололи.Поправились.Тесты кстати отрицательные пришли!но думаю потому что взяты поздно. Я контактировала,не заразилась.
Если тест отрицательный, значит не корона. Антитела сохраняются на всегда
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это понятно, что вирусная нагрузка в инфекции зашкаливает, но что надо было делать? Может, дело не в красных зонах, а недостаточности защиты? Знаю, есть отделения, где ни один сотрудник не заболел, но там их экипируют очень серьезно. У нас врач терапевт в поликлинике умерла от ковида ещё в марте. Просто ходила по домам на вызовы.
Надо было действовать как при обычной эпидемии : просветительская работа с населением, СИЗы, госпитализации в случае осложнений и их лечение.
А не вот это вот всё.
Красные зоны, в которые помещали всех вперемешку, обеспечили 100%-ную заражаемость тех, кто там был, то есть увеличили заболеваемость искусственно.
Учитывая, что вирус новый, возможно, надо было сразу запретить массовые мероприятия и закрыть ТЦ.
ВСЁ.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Антитела сохраняются на всегда
Это неизвестно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я обожаю всё, что с кокосом. Но лучше рафаэлло для меня ничего нет в конфетах.
Редкостнвя гадость. Рафаэлы и все, что с кокосовой стружкой и еже с ним.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 10:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр