загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Мнение британских ученых о ковид.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вот, блин, ты вовремя. У меня 37,3 неожиданно и так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот, блин, ты вовремя. У меня 37,3 неожиданно и так.
Моя женщина болела. На работу уже вышла.
Причем ни чем не отличалась эта болезнь от тех что бывали иногда раньше.
Да и был ли это ковид не понятно. Я ее вообще заставил идти делать рентген пазух носа. Вдруг там чего. Был у нее сильный синусит несколько лет назад. За руку притащил ее к своему знакомому доктору. Оказалось правильно сделал. А то в той поликлинике куда она по работе приписана, ей хотели проколы сделать думая что гайморит!
Капец деятели.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя женщина болела. На работу уже вышла. Причем ни чем не отличалась эта болезнь от тех что бывали иногда раньше. Да и был ли это ковид не понятно. Я ее вообще заставил идти делать рентген пазух носа. Вдруг там чего. Был у нее сильный синусит несколько лет назад. За руку притащил ее к своему знакомому доктору. Оказалось правильно сделал. А то в той поликлинике куда она по работе приписана, ей хотели проколы сделать думая что гайморит! Капец деятели.
Ой, Сереж, не знаю.
Дрянь эта совсем некстати.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, Сереж, не знаю. Дрянь эта совсем некстати.
А когда болезнь кстати? dntknw_rt_60.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Интересно бы знать реальную статистику.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Интересно бы знать реальную статистику.
Думаю у врачей она уже есть.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мнение британских ученых о ковид.
Прочёл в новостях, что новый виток Коли Видного в России связан с тем, что 1,5 миллиона россиян, у которых в заду шило, вернулись из Турции и привезли заразу оттуда. Вот не могли они в России в этом году посидеть, обязательно надо туркам подарить 1,5 миллиарда долларов как минимум! Что за балбесы?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Прочёл в новостях, что новый виток Коли Видного в России связан с тем, что 1,5 миллиона россиян, у которых в заду шило, вернулись из Турции и привезли заразу оттуда. Вот не могли они в России в этом году посидеть, обязательно надо туркам подарить 1,5 миллиарда долларов как минимум! Что за балбесы?
Угу...не рванули бы в Турцию, написали бы что из Танзании притащили. sarcastic_rt_50.gif главное найти виноватого. biggrin_rt_40.gif
пы.сы. но лично мне было стремно даже в Калининград мотануться в отпуск....самолеты...аэропорты...ну на фиг.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серега, ты на дату смотрел?

May 20, 2020...


PS Это дата выпуска ролика.
А описание под роликом:
11 мая 2020 года на брифинге по коронавирусу главврач Британии Крис Уитти (Chris Whitty) признался в том, что коронавирус НЕ ОПАСЕН для подавляющего большинства людей!

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 02.11.2020 23:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Прочёл в новостях, что новый виток Коли Видного в России связан с тем, что 1,5 миллиона россиян, у которых в заду шило, вернулись из Турции и привезли заразу оттуда. Вот не могли они в России в этом году посидеть, обязательно надо туркам подарить 1,5 миллиарда долларов как минимум! Что за балбесы?
Ну че делать раз в России моря нет.
А так, Турция это уже типа одной из республик в составе России biggrin_rt_40.gif
Самолеты из многих областных центров летают. Ни какие доверенности на детей не просят. Язык там русский. biggrin_rt_40.gif
Да и девкам красивые турки нравятся. С-стуризм.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Серега, ты на дату смотрел? May 20, 2020... PS Это дата выпуска ролика. А описание под роликом: 11 мая 2020 года на брифинге по коронавирусу главврач Британии Крис Уитти (Chris Whitty) признался в том, что коронавирус НЕ ОПАСЕН для подавляющего большинства людей! .
Вот блин!
Я думал свежее umnik2_rt_46.gif
А че, чето не сходится?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот блин! Я думал свежее А че, чето не сходится?
Просто, с тех пор, они сто раз могли повысить "один процент и даже меньше" смертности в официальных заявлениях. wink_rt_40.gif

.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Прочёл в новостях, что новый виток Коли Видного в России связан с тем, что 1,5 миллиона россиян, у которых в заду шило, вернулись из Турции и привезли заразу оттуда. Вот не могли они в России в этом году посидеть, обязательно надо туркам подарить 1,5 миллиарда долларов как минимум! Что за балбесы?
Они наверно там ещё и на шашлыки ходили...
mosking_rt_50.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот, блин, ты вовремя. У меня 37,3 неожиданно и так.
Мало, у меня было 38, буквально за полчаса и резко, к тому же я эту температуру не ощущал, совсем, хотя кто его знает, у каждого эта болячка протекает по своему.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя женщина болела. На работу уже вышла. Причем ни чем не отличалась эта болезнь от тех что бывали иногда раньше. Да и был ли это ковид не понятно. Я ее вообще заставил идти делать рентген пазух носа. Вдруг там чего. Был у нее сильный синусит несколько лет назад. За руку притащил ее к своему знакомому доктору. Оказалось правильно сделал. А то в той поликлинике куда она по работе приписана, ей хотели проколы сделать думая что гайморит! Капец деятели.
И племянница также болела , чем лечились
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Угу...не рванули бы в Турцию, написали бы что из Танзании притащили. главное найти виноватого. пы.сы. но лично мне было стремно даже в Калининград мотануться в отпуск....самолеты...аэропорты...ну на фиг.
И мы с детьми отложили
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О чем ролик? Не могу посмотреть. Известно же, что температуры может и не быть, либо 37. Течение смазанное. При этом может развиваться кислородная недостаточность в легких. Кто попал на ивл, многим же резко плохело и состояние не предвещало совсем. Я когда болела, много с болеющими общалась, и кто в больнице лежал, в основном так неожиданно и попадали, когда утром еще "бегал", вечером резко плохо стало.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще, Англия вроде на карантине ща жестком. Так что инфа устаревшая тогда) сейчас видимо вирус для них уже опасен.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
но лично мне было стремно даже в Калининград мотануться в отпуск
Прекрасно отдохнули в конце августа в Крыму. В местной амбулатории, куда я экстренно пришла с зубом, пояснили, что в городке не зафиксировано на конец августа ни одного случая!

ЗЫ. Ковид настиг дома, в октябре.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще, Англия вроде на карантине ща жестком. Так что инфа устаревшая тогда) сейчас видимо вирус для них уже опасен.
Великобритания поделена на зоны. Красную (самую опасную) посещать нельзя. Нельзя собираться под одной крышей членам разных семей. Особенно это вызывает недоумение у супругов, состоящих в гражданском браке или людей, которые просто встречаются hmm_rt_40.png - формально встречи им запрещены. Штраф за отсутствие маски в общественном месте подняли с 100 до 200 фунтов.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр