загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я привьюсь сама и, если будет такая возможность - привью ребёнка (сейчас нет клинических испытаний для детей).
У вас есть уверенность, что детский иммунитет способен принять такую вакцину? Обычные прививки переносят хорошо единицы, или ребенку 18?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сейчас все электронно, как ее купишь
а в электронную базу данные вносят люди rtfm_rt_52.gif
купить можно всё
Екатерина , Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Екатерина , Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сейчас все электронно, как ее купишь
Видимо, благодаря тому, что коррупция в нашей стране процветает, можно будет и справочку раздобыть. smile_rt_40.png Ну, Вы понимаете.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя вызывают сомнения в расстановке приоритетов?
У меня вызывает сомнение всё вокруг covid 19. Тут всё не как вокруг остальных заболеваний. Начиная со способа происхождения, паники при таком проценте смертности, предпринятых мер и заканчивая массовой вакцинацией в перспективе, от которой может быть хуже, чем от самого вируса.
Но я понимаю, что кому-то это, значит, надо и моя задача - обеспечить выживание моих детей.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня вызывает сомнение всё вокруг covid 19. Тут всё не как вокруг остальных заболеваний. Начиная со способа происхождения, паники при таком проценте смертности, предпринятых мер и заканчивая массовой вакцинацией в перспективе, от которой может быть хуже, чем от самого вируса. Но я понимаю, что кому-то это, значит, надо и моя задача - обеспечить выживание моих детей.
Дети у тебя маленькие еще?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дети у тебя маленькие еще?
Один маленький.
Но для обеспечения выживания это неважно.
Тут взрослые люди - и те, не все понимают опасности. Что говорить о 20-тилетках?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.01.2021 19:11
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас есть уверенность, что детский иммунитет способен принять такую вакцину? Обычные прививки переносят хорошо единицы, или ребенку 18?
А зачем бежать впереди паровоза? Сейчас ни одна вакцина для детей не испытывалась. Когда испытания нескольких вакцин пройдут - я внимательно изучу и сравню результаты. И тогда приму окончательное решение.

PS. Обычные прививки хорошо переносит абсолютное большинство детей,у которых нет медотвода для них.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Про Ковид вообще мало известно, а в точности, сколько сохраняется иммунитет, на какое время. При имеющихся уже 12 тыс штаммов. Поэтому рисковано и по меньшей мере бесполезно может быть
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Близкий к медицине человек или не очень близкий высказывает свое мнение, но каждый человек сам в ответе за свою жизнь и здоровье. Он сам, а не его лечащий врач, не медицинское светило со стороны. И уж тем более не политики и не дикторы новостных программ. Люди зачастую настолько задавлены страхом и паникой, которая нагнетается вот уже год, что просто утрачивают способность быть взрослыми людьми и готовы делать "как в телевизоре скажут" или "а как большинство".
Я ни дня не сидела на самоизоляции, работала в обычном режиме, у меня были контакты с больными людьми, но ковид, слава Богу, обошел меня стороной. Элемент везения? Не отрицаю. Хороший иммунитет? Наверняка это сыграло не последнюю роль. Но еще один очень важный момент. С самого начала пандемии я выключила зомбоящик, не читала в интернете страшилки блогеров, а паникеров, орущих с вытаращенными глазами: " Мы все умрем" я отправляла орать в другое место. Еще и в волонтеры пошла, правда, из-за возраста меня отправили на "скамейку запасных". И когда я убрала из своей жизни агрессивные СМИ, кричащие на каждом шагу " Спасайся кто может", жить не страшно было. Единственным авторитетом, к кому я прислушивалась, была наш семейный врач, перелечившая, кстати, огромное количество больных с коронавирусной инфекцией, и весьма успешно. И друг, половину весеннего карантина отработавший в "красной"зоне. Но даже их слова были для меня не циркуляром, не инструкцией, а всего только информацией к размышлению.
Вы без труда ответите на вопрос, стоит ли вам вакцинироваться ( Вам конкретно, а не всему человечеству!), если послушаете свой внутренний голос, а не агитки из средств массовой информации. Если не поленитесь, а если надо, не пожалеете денег, чтобы найти своего врача, чтобы именно он консультировал Вас в вопросах, требующих компетенции, а не замотанный доктор в поликлинике, которому необходимо выполнить план по прививочному охвату населения. Если вспомните, что Вы, по существу, принимаете участие в испытании новой вакцины, а не прививаетесь проверенной. Что хорошо перенесенная кем-то прививка не гарантирует того, что хорошо перенесут ее все, а заработанные кем-то осложнения - не основание считать прививку безусловным злом. Если догадаетесь, прежде чем вакцинироваться,сдать кровь на антитела G ( сами, за свой счет). И наконец, это должно быть именно ВАШЕ решение, а не навязанное кем-то.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наш медик, сказала, последствия применения спутника, малоизучены. И когда мы напрямую спросили да или нет, она сказала не рекомендую...
Врач из комплекса на вднх тоже сказал "нет".
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я собираюсь. Если решусь, напишу тут.
А как же мы??? cray_rt_40.png
Много побочек.
Есть слухи -,что самая хорошая будет вакцина из Новосибирска.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что особенно напрягает, так это отказ "высших сил" от вакцинирования. Ибо, не мв - простые смертные, а они чаще всего колесят по миру по делам бизнеса, государства и т.д. подвергая себя, бедных, такой угрозе. И почему же отказ? Сообщение
То же так же считаю.Вот если бы из одной ампулы кололи например В.Матвиенку и тракториста дядю Петю было бы понятно и справедливо.А так идет чистка населения.Обидно ,что мы в один миг стали никем или подопытными кроликами.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Обе прививки сделала? Наш инженер говорил что ломит после прививок.
Кстати на днях знакомого слесаря спросила- у них всех Таджиков подряд кололи.Так они все слегли,а их на работу гонят,а им плохо.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на каждого из нас наверху уже составлен график. от него никуда не денешься. в 2013 году уже была корона.. никакого шума никто не поднимал.
Это другой короновирус.,,Подшаманенный,,в лабораториях.
У меня знакомые военные,все это подтверждают.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от судьбы не уйдёшь. если суждено от этой гадости сдохнуть, то никакая вакцина не спасёт. а различные, возможные осложнения, про которые всё больше и больше говорят, нафиг не нужны. прожить тот же срок в худшем самочувствии, чем сейчас.. нафиг надо.
Дим, баня ото всего! На 100 градусах вода кипит!))) Если что, рули!))
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вспомнила...еще тетя такую странную вещь сказала...надо, наверно, проверить, что в ее случае, например, когда она привилась первый раз, а вторую дозу не получила, этой же вакциной теперь прививаться нельзя. если она потом решит привиться (имеется ввиду, когда антитела исчезнут), то прививаться нужно будет уже другой вакциной. я, честно говоря, не совсем поняла этот момент.
Да,я тоже слышала от врачей но по ТВ ,что лучше 2 вакцину делать другим вариантом вакцины .Это чтобы разные свойства были в организме.Вроде как от большинства штаммов.
Я немного изучала микробиологию и т.п.но я пока в шоке от всего.
Людей жалко.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дим, баня ото всего! На 100 градусах вода кипит!))) Если что, рули!))
так я хожу)) по пятницам. если с работы успеваю и силы остаются туда доехать..
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
То же так же считаю.Вот если бы из одной ампулы кололи например В.Матвиенку и тракториста дядю Петю было бы понятно и справедливо.А так идет чистка населения.Обидно ,что мы в один миг стали никем или подопытными кроликами.
Татьяна, полную чушь несёте) Всё с ног на голову. Почитайте РБК, например, как в Европе умирают от своих прививок. Я не слышал, чтобы у нас подобное было.

Как эксперты объяснили сообщения о смертях от вакцины Pfizer

https://www.rbc.ru/society/25/01/2021/600a97979a79475bd99822ea
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сестра вакцинировались и муж ее тоже. Уже ревакцинировались.Спутник. после ревакцинации был подъем температуры,но сейчас всё ок. Через неделю-две сдают антитела Я сдам
Не забывайте,что у большинстве антитела Lg ,LgM пропадают через полгода.Только через полгода будет понятно осталичь или нет антитела у тех кто привился снйчас и смогли ли их искусств.(почти что) антитела их защитить.
Я сама переболела,побочки действительно много.
Но на вакцину своих никого не готова отдать.Чуйка подсказывает,что нельзя.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
против прививок любых, только если это реально угрожает жизни и действительно карантин. Я переболела уже, и лучше переболею ещё чем стану делать. Сегодня прочитала новости поликлиники что вакцину не рекомендуют делать у кого есть антитела, вот будем их поддерживать) заражаться. Сообщен
Я Вас поддерживаю в плане ,что вакцины это не всегда хорошо.Конечно есть детские прививки и то их нужно делать под поистальным наблюдением иммунологов инфекционистов.Мне пришлось пообщаться в очередях с мамами у кого после разных вакцин были ужасные побочки.И их здоровые до этого дети стали полностью инвалидами.
Также я лично общалась с очень известным детским педиатпом,профессором,она знает всю поднаготную лабораторий,производство вакцин.
Сейчас она возглавляет в Москве по ковиду .Сама лично в телевизоре ее видела на медиц.канале.
Но я хорошо запомнила ее слова и то что все развалили у нас и то что ввкцины импортные и не дают развиваться вирусологии.
От себя лично хочу сказать,что вакцины причем практически все это некий ооооочень выгодный бизнес для определенных людей.И это не нужно забывать.
Поэтому каждый пусть для себя решает как он будет играть в русскую рулетку с ковидом.
Желаю всем здоровья нисмотря ни на Гейтса и подобных уродов.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
В теме "Вакцинация Covid" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр