загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может трубочку лучше куда вставить?)))
Счас научат они hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от счастья распирает. а тяжело, потому что счастьем надо делиться
А я и не в курсе,что за счастье то? hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ещё можно омега 3-6-9
Писали, что комплекс нежелательно, знающие люди . Лучше отдельно, омега 3,омега 6....у меня аллергия была на 3-6-9
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Писали, что комплекс нежелательно, знающие люди . Лучше отдельно, омега 3,омега 6....у меня аллергия была на 3-6-9
Каждому своё...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А я и не в курсе,что за счастье то?
вот щас обидно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На днях читала у знакомой, что в этом драйв жизни - набирать вес, потом усиленно его сгонять, потом опять набирать.
Ну. Скучно без этого.
Ну или бухать по черному, потом завязать и в спорт удариться до опупенья! Потом решив что красавец снова набухаться от счастья! И так покуругу пока инсульт не бахнет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот щас обидно
hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Боржоми пью.
А я минералку на дух не переношу. Соленая какая-то. А если ещё и газированная - Фуу!
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Нужно ли заставлять себя пить, если не тянет?
Я не пью обычную воду. Совсем.
Она такая обычная, что это не полезно.

1. Она жёсткая. Сами стандарты воды такие.
Жёсткую воду я смягчаю разбавлением до 50-90 p.p.m.

2. Обычная вода из водопровода, из фильтра, из чайника, из бутылок - мощный оксидант. Это сами знаете, чревато.
Я снижаю потенциал до отрицательного у пока небольшой части воды - до минус 200 - минус 400 милливольт.
Тогда вода становится антиоксидантом.
См. Водородная вода, например, в Японии, в Германии...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я минералку на дух не переношу. Соленая какая-то. А если ещё и газированная - Фуу!
Все равно лучше пива.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я минералку на дух не переношу. Соленая какая-то. А если ещё и газированная - Фуу!
Так не вся солёная. ) Есть безвкусная.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я минералку на дух не переношу. Соленая какая-то. А если ещё и газированная - Фуу!
Люблю солёненькую газированную)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Писали, что комплекс нежелательно, знающие люди . Лучше отдельно, омега 3,омега 6....у меня аллергия была на 3-6-9
Мне, в этом смысле, семена льна понравились....там есть эти все омеги и продукт натуральный. Жую с утра , перед завтраком....на кожу влияет прекрасно. Как по мне, лучше всяких витамин.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем доброго дня и с первым днем весны!) Хотелось поговорить о воде. Как часто вы пьёте обычную воду? Сколько раз в день? Есть ли из вас те, кто её вообще не пьёт или крайне редко? Как вы себя чувствуете при этом? Нужно ли заставлять себя пить, если не тянет? Послушаю ваши мнения)
Я день начинаю со стакана воды, это как ритуал, чувствую, что мой организм от этого просыпается smile_rt_40.gif В течение дня пью воду, стоит в бутылке на столе, дочка делает аналогично, привычка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все равно лучше пива.
Пиво горькое))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, в этом смысле, семена льна понравились....там есть эти все омеги и продукт натуральный. Жую с утра , перед завтраком....на кожу влияет прекрасно. Как по мне, лучше всяких витамин.
Был опыт с семенами льна. Только я молола в кофемолке, потому что семена скользкие, по рту гоняю, а разжевать не могу biggrin_rt_40.png Неделю наверное пила, потом не смогла, прям до рвоты.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Был опыт с семенами льна. Только я молола в кофемолке, потому что семена скользкие, по рту гоняю, а разжевать не могу Неделю наверное пила, потом не смогла, прям до рвоты.
Да, я читала, что их молоть лучше, проще так принять. А мне понравилось жевать, как семечки )). Пока хорошо идут.
Возможно, организм насытился и поэтому отторжение пошло.
Мне эффект на коже понравился, жую третий месяц их....ощущение комфорта и увлажнённости появилось. Связываю это именно с семенами, так как не принимала ничего больше и не менялось ничего...крема и тд....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 22:57
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, в этом смысле, семена льна понравились....там есть эти все омеги и продукт натуральный. Жую с утра , перед завтраком....на кожу влияет прекрасно. Как по мне, лучше всяких витамин.
Надо попробовать. Так то я льняное масло и внутрь принимаю, в салатиках и масочки делаю разные. Очень нравится.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люблю солёненькую газированную)
Я подсела на кремниевую. И пью и умываюсь. Так подруга увидев сказала, что то ты хорошо, свежо выглядеть стала biggrin_rt_40.gif приятная на вкус
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 23:28
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр