загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Побочки от нековидных вакцинаций
Страницы:
1
2
3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только место укола болело. Если подкожно. Если в ягодичку, то никакой реакции.
Блин, у меня от уколов в ягодицы 1,5 месяца попа болела cray_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
По теме, прививки в детстве только делали. Никаких побочек.
Алина, Россия, Звенигород, 48 лет
Алина, Звенигород, 48 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Я сама захотела сделать, для профилактики. Делала в ведомственной поликлинике бесплатно.
благодарю за информацию. Правильно сделали, увы, я обычный юзер районной поликлиники. А то бы тоже сделала
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Долго думала. Писать- не писать.
Мама лаборант ветстанции по борьбе с болезнями животных. Был риск заражения бешенством. Назначили вакцину. Несколько уколов прошло отлично. И вот при следующем какая-то тварь вместо вакцины вводит гамма глобулин. Аллергическая реакция наступила дома. Забрали по скорой. На вертолете отправили в область. Боялись, что на скорой не довезут. 2 месяца в реанимации. Из них месяц в состоянии овоща. 2 пункции позвоночника. Поставакцинальный менингоэнцефалит.
Маме 32, мне 11, сестре 6. Тогда я первый раз видела как отец плакал.
Слава Богу, выкарабкалась. Никаких судов с медиками не было. Оформили как несчастный случай на производстве. На инвалидности. Первое время после выписки плохо двигалась, больше лежала, не могла наклоняться совсем.
С тех пор ВСЕГДА в косынке, платочке. Невозможно без головного убора выйти на солнце, начинает болеть голова у мамы. Вверх не может смотреть, чтоб голову запрокинуть. И вообще частые головные боли. На смену погоды резко реагирует перепадами давления. Лекарства постоянно. Противопоказания- любая вакцина.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Долго думала. Писать- не писать. Мама лаборант ветстанции по борьбе с болезнями животных. Был риск заражения бешенством. Назначили вакцину. Несколько уколов прошло отлично. И вот при следующем какая-то тварь вместо вакцины вводит гамма глобулин. Аллергическая реакция наступила дома. Забрали по скорой. На вертолете отправили в область. Боялись, что на скорой не довезут. 2 месяца в реанимации. Из них месяц в состоянии овоща. 2 пункции позвоночника. Поставакцинальный менингоэнцефалит. Маме 32, м
Как же так могло произойти?? Вы лично знаете ту м/с, которая проявила халатность?
Крепкого здоровья вашей маме!!
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Как же так могло произойти?? Вы лично знаете ту м/с, которая проявила халатность? Крепкого здоровья вашей маме!!
Не знаю. Мне было 11 лет. Знала,что мама труп кошки с подтвержденным бешенством должна была сжечь в печи. И проволокой, которой были лапы кошки замотаны, оцарапала палец. На ней было 2 пары перчаток. Порвались в этом месте. От проволоки. И ей назначили вакцину от бешенства.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Как же так могло произойти?? Вы лично знаете ту м/с, которая проявила халатность? Крепкого здоровья вашей маме!!
Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Побочки от нековидных вакцинаций" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр