загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
49
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я лично знаю несколько человек, которые сделали прививку в этом году и умерли спустя несколько недель или месяцев. Умерли они из-за прививки или по другим причинам, не буду утверждать. Я не врач. Пусть сам каждый решает, надо ему это или нет. Считаю, что прививка - это все-же риск для здоровья. Кстати Спутник - это синтетическая вакцина. Сами медики предпочитают прививаться Ковиваком, то есть классической прививкой (знаю это из личного общения.) Мне одна знакомая врач сказала по секрету, чтобы я не прививался, так как никто не может предвидеть последствий в долгосрочной перспективе.
Категорически против прививок от короновируса детям до 18 лет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И да, это бизнес. Но разработка вакцин и их производство партиями в сотни миллионов - дело не дешевое. Да и вообще, нам их бесплатно делают.
Спите дальше. Скоро возможно проснетесь, а возможно так и останетесь без осознанности.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Перчатки и маски выдают и бесплатно, но это не значит, что за них никто не заплатил.
ранее-два года назад мне продавали...вот бизнес,вот про что я,и не на уровне государства)...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Анна, вы щаз все противовирусные так под одну гребёнку? Включая противовирусные против ВИЧ и гепса? Наука не стоит на месте так-то. В том числе и исследования ковид-19. На очень высокой степени готовности Молнупиравир, например.
Мы же про вчерашний/ сегодняшний день пока говорим? Вчера Проценко объявил, что нет специфического лечения ковида. ВИЧ это важно, но доля таких больных невелика, по сравнению с динамикой ковида. Герпес туда же. А вот всякие там ...фероны при ОРВИ активно пропихивались в свое время в каждом первом рецепте, в том числе и детском. Пока народ ума не набрался чтобы игнорить это.
Учитывая желание властей уколоть каждого и не по разу, заработать на этом хорошая бизнес-идея)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спите дальше. Скоро возможно проснетесь, а возможно так и останетесь без осознанности.
А на манеже всё те же biggrin_rt_40.gif
И главное, вы пользуетесь тем, что в ответ пожелать вам непривитым помереть от цитокинового шторма как-то неполиткорректно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А на манеже всё те же И главное, вы пользуетесь тем, что в ответ пожелать вам непривитым помереть от цитокинового шторма как-то неполиткорректно
Зато привитым пожелать - вполне
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ранее-два года назад мне продавали...вот бизнес,вот про что я,и не на уровне государства)...
Так 2 года назад вы платили за это напрямую, а сейчас через государство, которому вы платите налог. В чем разница?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А на манеже всё те же И главное, вы пользуетесь тем, что в ответ пожелать вам непривитым помереть от цитокинового шторма как-то неполиткорректно
У нас пока форум свободный для посещений.

А ц.ш. развивается и от прививки в том числе.
Неучи врачи у нас сейчас в большинстве.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 12:36
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Все ваше сообщение - набор цитат из разных конспирологических теорий. Вы разве биохимик, понимаете, например, что значит "выделить вирус"? И зачем это делать? Выделен он или не выделен на самом деле? Про "бесплатно" - я уже несколько раз ответил, см. выше.
Про что я и говорил! В место того, чтобы логически ответить, очень удобно ответить - "сам дурак"!
Для чего выделяются вирусы? Для этого, не надо быть биохимиком. Разве это так трудно понять?!
Для того чтобы видеть как реагирует вирус на введение того или иного препарата! Если у Вас нет выделенного вируса? То на основании чего, решают какой препарат действенен и в каких пропорциях его надо вводить?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы же про вчерашний/ сегодняшний день пока говорим? Вчера Проценко объявил, что нет специфического лечения ковида. ВИЧ это важно, но доля таких больных невелика, по сравнению с динамикой ковида. Герпес туда же. А вот всякие там ...фероны при ОРВИ активно пропихивались в свое время в каждом первом рецепте, в том числе и детском. Пока народ ума не набрался чтобы игнорить это. Учитывая желание властей уколоть каждого и не по разу, заработать на этом хорошая бизнес-идея)
Это не только бизнес идея. Все намного глубже.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
как реагирует вирус на введение того или иного препарата!
Даже обычных школьных знаний по биологии должно быть достаточно, чтобы знать, что вирусам никакие препараты не вводят.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Про что я и говорил! В место того, чтобы логически ответить, очень удобно ответить - "сам дурак"! Для чего выделяются вирусы? Для этого, не надо быть биохимиком. Разве это так трудно понять?! Для того чтобы видеть как реагирует вирус на введение того или иного препарата! Если у Вас нет выделенного вируса? То на основании чего, решают какой препарат действенен и в каких пропорциях его надо вводить?
Это бесполезно объяснять что наличие диплома не значит что есть вещи которые можно изучить и понять как они работают.
Доверять своё здоровье кому то проще, потом будет причина ныть и скидывать с себя ответственность.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Выношу предложение! Предлагаю хотя бы на период локдауна запретить на форуме срач темы о политике и ковид!
Поддерживаю!!!!! rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вчера сделала прививку от короновируса, все хорошо! Я сделал еще летом. Если вы еще сомневаетесь, пожалуйста перестаньте и сделайте. Зараза реальна! Вот кстати интересная статистика. Без вакцинации риск заражения больше в 9 раз, вероятность госпитализации в 67 раз, вероятность смерти в 76 раз. https://pikabu.ru/story/naglyadnaya_statistika_po_covid19_8572687
Весной болела ковидом - средняя тяжесть (месяц болела, пневмония с фиброзом), после несколько месяцев приходила в себя, но всё не восстановилось до сих пор.
Осенью сделала прививку, после второй чувствовала себя хуже, чем когда в больнице с ковидом лежала, разве что пневмонии не было. Не знаю, что там колят, но больше делать не буду, и другим не советую. Лучше уволюсь, но не буду больше мучиться. Лучше от голода умереть, чем от прививки. wink_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для чего выделяются вирусы? Для этого, не надо быть биохимиком. Разве это так трудно понять?!
Вакцина - это не лекарство от вируса. Если очень упрощенно- берется неопасный аденовирус, который и так в каждом человеке есть. На него вешаются метки опасного вируса. "Это страшный короновирус". Эти метки воспринимает имунная система, начинает вырабатывать антитела, т.е. клетки которые эти помеченные вирусы обезвреживает. И потом, когда появляется уже реальный вирус, она "знает" какие антитела против них эффективны и быстро уничтожает вирус. Ну или гораздо быстрее, чем вообще без такой вакцинной тренировки.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот интересно сколько людей после этого мероприятия заболеет? И кто это проверит? Чем отличается шанс заражения в театре от шанса заразиться в метро или торговом центре, ведь прививка не гарантия отсутствия носительства и возможности заболеть повторно.
Театр на 30 мест umnik2_rt_46.gif В % отношении к транспорту - это капля в море dntknw_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Даже обычных школьных знаний по биологии должно быть достаточно, чтобы знать, что вирусам никакие препараты не вводят.
Естественно им укол не делают, а помещают в специальную среду с наличием там тех или инных препаратов, а далее отслеживают динамику развития или затухания
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Естественно им укол не делают, а помещают в специальную среду с наличием там тех или инных препаратов, а далее отслеживают динамику развития или затухания
вы путаете с бактериями, бактериальными инфекциями
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр