загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
49
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
познавательное видео... Вирусолог обсудила осеннее повышение заболеваемости на респираторные инфекции, научные исследования эффекта ревакцинации, необходимость вакцинации для детей и подростков и критерии окончания пандемии.
Нельзя делать вакцинацию при эпидемии!!! Вот истина.
Страх повышает риск заболеть! А нам как раз внушаются путём страха.... к чему бы это biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 12:46
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никуда не делось, у меня больничный по ОРВИ. Больше тревожит, зачем аж две прививки в одну запихнули- от ковида и от гриппа. Это же мощнейший удар по иммунитету
Наш начмед армии сказал что поставил комплексную от гриппа. И нас агитировал. Здоровый детина двухметровый)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как сейчас родители?
Спасибо) папа нормально, а у мамы волосы сильно выпадают what_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И да, это бизнес. Но разработка вакцин и их производство партиями в сотни миллионов - дело не дешевое. Да и вообще, нам их бесплатно делают.
Не бесплатно.
Мы платим налоги, а это суммы больше, чем стоимость одной прививки.
И причем не заявленные 13%, а по факту намного больше.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не бесплатно. Мы платим налоги, а это суммы больше, чем стоимость одной прививки. И причем не заявленные 13%, а по факту намного больше.
да, я уже писал что некорректно выразился про бесплатно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спасибо) папа нормально, а у мамы волосы сильно выпадают
У меня длинные были, пришлось резать практически под ноль… И у дочки лезут. Предпринимаем меры, чуть получше уже (болели в июне)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вакцина - это не лекарство от вируса. Если очень упрощенно- берется неопасный аденовирус, который и так в каждом человеке есть. На него вешаются метки опасного вируса. "Это страшный короновирус". Эти метки воспринимает имунная система, начинает вырабатывать антитела, т.е. клетки которые эти помеченные вирусы обезвреживает. И потом, когда появляется уже реальный вирус, она "знает" какие антитела против них эффективны и быстро уничтожает вирус. Ну или гораздо быстрее, чем вообщ
Метки опасного, но не выделенного вируса? На основании чего они определили его метки? Если он не выделен?
Это как сшить Вам, одежду, на основании описания Вас, случайным прохожим!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Театр на 30 мест В % отношении к транспорту - это капля в море
по теории вероятности, в обоих случаях 50/50
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня длинные были, пришлось резать практически под ноль… И у дочки лезут. Предпринимаем меры, чуть получше уже (болели в июне)
Мне никотиновая кислота помогла и шампунь с репейным маслом.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Метки опасного, но не выделенного вируса? На основании чего они определили его метки? Если он не выделен? Это как сшить Вам, одежду, на основании описания Вас, случайным прохожим!
Я не биохимих, не генетик. Естественно не могу объяснить в правильных научных терминах. А даже если бы и смог, вы бы не поняли, т.к. тоже не специалист. Но я доверяю специалистам. А если читать всякие конспирологические теории заговора, то конечно там и вирусы не выделены, и вообще они сначала созданы тайным мировым правительством по заданию ЦРУ и т.д.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Моя бывшая супруга сегодня тоже сделала прививку.

По мне так нечего боятся этой прививки, заболеть опаснее .
Кому суждено утонуть , в огне не сгорит.
А то развели демагогию, разделились на два лагеря! Версии пугающе в массы толкаете, страшное будущее предсказываете ! Ясновидещие !))))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 14:57
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне никотиновая кислота помогла и шампунь с репейным маслом.
Нам пока не помогает ничего особенно. Куча народных методов, витаминов и шампуней-масок. Улучшение есть, но процесс не прекратился совсем. Спасибо за совет! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 12:57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Но я доверяю специалистам.
Каким специалистам? Сейчас нет медицины и охраны здоровья в нашей стране,а есть рынок медуслуг.
И хорошего врача сейчас найти очень сложно.Его,как писала Сло передают из рук в руки. И да,я не верю в заботу наших властей о народе.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вчера сделала прививку от короновируса, все хорошо! Я сделал еще летом. Если вы еще сомневаетесь, пожалуйста перестаньте и сделайте. Зараза реальна! Вот кстати интересная статистика. Без вакцинации риск заражения больше в 9 раз, вероятность госпитализации в 67 раз, вероятность смерти в 76 раз. https://pikabu.ru/story/naglyadnaya_statistika_po_covid19_8572687
Родители переболели ковидом зимой оба, поэтому, конечно же, пошли прививаться летом
Отец сделал оба компонента, маме же после первого было так плохо - обострились все хронические заболевания, сбой ЖКТ, почти ничего не ела, давление постоянное, панические атаки. Причем вся эта "красота" продолжалась весь месяц, пока я у них была. Потому мама на второй компонент не пошла.
Вот как-то так.. Я, глядя на это "послепрививочное счастье" и имея тоже кучу хронических - делать прививку не горю желанием.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И да,я не верю в заботу наших властей о народе.
Понятно, я тоже не верю. Но даже самый ужасный режим понимает, что ему самому будет плохо, если на улицах будут трупы валяться. Ну и опять же, если у нас будет полная Ж, все остальные страны от нас закроются, на одном газопроводе не протянешь в эпоху глобализации.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Понятно, я тоже не верю. Но даже самый ужасный режим понимает, что ему самому будет плохо, если на улицах будут трупы валяться. Ну и опять же, если у нас будет полная Ж, все остальные страны от нас закроются, на одном газопроводе не протянешь в эпоху глобализации.
ph34r_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В общем не надо было трубить на весь мир, что мы первые разработали вакцину! Подождать пока все будет несколько раз проверено. Изучить ошибки других, не в смысле разработки, а в смысле вакцинации и просвещения людей. Потом рассказать о своей разработке, и что новая вакцина только для Путина и правительства. Ну и по большому блату приближенным. А народу - в очередь, лет на 10. Ну или за бешеные деньги. Когда народ стал бы возмущаться, Путин бы на очередной прямой линии озаботился вопросом, приказал бы бешеные деньги в 2 раза уменьшить. Льготы для ветеранов и пенсионеров. Приказал срочно построить завод для ее производства, чтобы очередь не на 10 лет, а на 5. Вот тогда народ бы не возмущался, а искал любые возможности побыстрее привится smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Инфа по прививкам . Туберкулёзников все больше и больше. А ведь мы все привитые и отфлюренные от и до !!! )
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Туберкулёзников все больше и больше.
Так и антипрививочников все больше и больше. Вот в Союзе, при всех его недостатках, не спрашивали хочешь-не хочешь. Там конечно по всем вопросам не спрашивали, но в данном случае правильно.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Инфа по прививкам . Туберкулёзников все больше и больше. А ведь мы все привитые и отфлюренные от и до !!! )
откуда информация?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр