загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Те, кто меня не любят, могут мне вообще не отвечать
drink_rt_118.gif ac37_rt_80.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Подоспела статистика за сентябрь: https://rosstat.gov.ru/folder/313/document/141179 В сентябре по всей стране умерли 44 265 человек с диагностированным коронавирусом, говорится в статистике Росстата. Основной причиной смерти подтвердившийся коронавирус был у 34 403 погибших, в 5 235 случаях вирус «предполагается как основная причина смерти», и необходимы дополнительные исследования. Это с официальным диагнозом. Всего в сентябре умерло 202 тысячи человек. В сентябре 2019 умерло 139 тыс.
Многим заболевшим не ставят диагноз "ковид".
Даже в ковидных больницах.
Пишут:"вирус не идентифицирован"
Это как?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Счастливая, ты, Наташ. Живешь на другой планете. Это нормально, к этому нужно стремиться.
На какой другой планете? В одном городе и в одно время живём.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Многим заболевшим не ставят диагноз "ковид". Даже в ковидных больницах. Пишут:"вирус не идентифицирован" Это как?
А вот так))) уже ничему не удивляюсь
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
У меня одной ассоциации неприличные после прочтения названия темы?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А мне сегодня вот такое смс пришло… чё делать, куда бежать… 30.10 уже завтра
RPN - это что?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Многим заболевшим не ставят диагноз "ковид". Даже в ковидных больницах. Пишут:"вирус не идентифицирован" Это как?
Мне так поставили диагноз. Но я болела еще в феврале прошлого года, когда эта зараза только начиналась.
"ОРВИ неясной этиологии" таков диагноз был поставлен
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне так поставили диагноз. Но я болела еще в феврале прошлого года, когда эта зараза только начиналась. "ОРВИ неясной этиологии" таков диагноз был поставлен
На днях выписку читала. Человек лежал с 40% поражением легких в ковидом отделении..
umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки не придумали их. А самая ржака, что требуют
Ну не ржака. А нарушение прав и свобод людей dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не ржака. А нарушение прав и свобод людей
Именно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вообще без понятия ) Может Роспотребнадзор.
Похоже)
Мне не пишет
Мне емиас сегодня писал. Выкладывала в теме ранее
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вообще без понятия ) Может Роспотребнадзор.
Ты же болела недавно?! Или тоже вирус невыявленной этиологии?! umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ржачь. А сколько в Израиле привитых? Чего у них тогда волна за волной?
В прямом эфире практически вещает знакомая из Израиля) их волна - это всего около 1,5 тысяч госпитализированных. Тишь и гладь.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В прямом эфире практически вещает знакомая из Израиля) их волна - это всего около 1,5 тысяч госпитализированных. Тишь и гладь.
И почти 8 тыс. занятых сейчас ковидных коек в Воронеже...это только госпитализированных.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.10.2021 22:59
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В прямом эфире практически вещает знакомая из Израиля) их волна - это всего около 1,5 тысяч госпитализированных. Тишь и гладь.
О, вы уже верите прямым эфирам от знакомых? А как же BBC? Я писала весной сведения из UK из первых рук от брата, не от просто знакомых. Вы писали плевать на первые руки, я верю BBC. Что изменилось?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот это жопа. Не проработан механизм, бардака полно. Но и сделай долгосрочные мед. отводы...их купят все желающие.
Жопа ещё и то, что в наших больницах нет ухода. Его просто некому осуществлять.
[URL]https://t.me/tv360/68292[/URL
Житель Томска под видом врача проник в красную зону и провел там три дня. И все ради ухода за бабушкой.

«Когда зашел в палату, бабушка лежала вся в моче и кале. Рот в блевотине, кислородная трубка на лбу. Обстановка в больнице ужасная. Ощущение, что я попал в тюрьму или скотобойню. Я спросил у одного медбрата, почему он не может поменять белье у пациентов, он ответил, что ему лень», — рассказал парень.

По его словам, он смог добиться того, чтобы бабушке измерили температуру и проверили уровень кислорода. Также парень сам менял подгузники и ставил противопролежневые повязки, которые купил за свой счет. Выдал мужчина себя, когда бабушку пытались кормить с ложки, а она так есть неспособна.

«Я пошел разбираться с доктором, тут-то меня и заподозрили, спросили, за каким врачом я числюсь, я растерялся. Подошел к бабушке, поцеловал ее и убежал через второй этаж».

Парень направил заявление в центральный главк СК и Генпрокуратуру. В надзорном ведомстве пообещали, что в медсанчасти проведут проверку.

@tv360
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 23:13
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Искренне надеюсь, что у беременных и кормящих хватит ума не прививаться в эти периоды
Боюсь, что если начнут привать детей, то...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброй ночи! Переболела в среднетяжелой форме почти полгода назад. Не хочу повторения: думаю прививаться. Какие вакцины посоветуете? Всем заранее спасибо и здоровья!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Переболела в среднетяжелой форме почти полгода назад. Не хочу повторения: думаю прививаться. Какие вакцины посоветуете? Всем заранее спасибо и здоровья!
А есть варианты? Спутник V и лайт в Москве есть. Больше ничего нет dntknw_rt_60.gif
Причем лайт платно можно найти, 3т всё удовольствие.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр