загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
49
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А есть варианты? Спутник V и лайт в Москве есть. Больше ничего нет Причем лайт платно можно найти, 3т всё удовольствие.
КовиВак есть, напр., у нас по ДМС предлагают. Сейчас требуется уже 80% привитых сотрудников иметь. Вот и имеют,.. тех, кто непривиты, агитируют, даже врачей приглашают для проведения лекций, только те, кто хотел, уже давно укололся...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
КовиВак есть, напр., у нас по ДМС предлагают.
Где?))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 00:38
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Братишка тоже говорил, что в ноябре снимают все ограничения в Италии.
Так там % привитых уже более 70 %.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот интересно, они сдавали на антитела после прививки? Говорят не у всех они появляются.
Самое интересное, что на антитела потом сдают единицы. Учитывая, что у каждого 10 они вообще не вырабатываются.

А антипрививочники потом топят на этом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько там сейчас платят врачам чтобы молчали???
Врачи молчат?? Да, она плачут и вопиют из красных зон с призывами привиться.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 01:43
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И почти 8 тыс. занятых сейчас ковидных коек в Воронеже...это только госпитализированных.
Учитывая, что госпитализируют тех, кого не госпиталищировать нельзя.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На какой другой планете? В одном городе и в одно время живём.
Вот и я о том же. Проблемы масс тебе неведомы) smile_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Где?))
Сообщили о наличии по ДМС в клиниках ренессанс. Здоровье.
Пс. Какой мне смысл врать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поверят. Хотя позавчера разговаривала со свекровью, которая была рьяной антипрививочницей, и она сказала, что приняла решение вакцинироваться. Сейчас болеют семьи моего брата и бывшего мужа. Более того, в обеих семьях болеют дети. Все непривитые.
прививка не даёт гарантии не заболеть, а иммунитет ослабляет гарантированно. и если есть какие то неизвестные, тихие течения хроники, то есть все шансы отправиться к праотцам. мы может не знать, что уже болеем чем то опасным, что не проявляется никак и не выявляется обычным набором анализов.
и самое главное - никто не умрёт раньше своего срока.. и позже тоже. хоть весь исколись вакцинами. именно в тот день и час, которые написаны при рождении.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Учитывая, что госпитализируют тех, кого не госпиталищировать нельзя.
Койки поставили, аппараты ИВЛ привезли, а положить туда можно любого гриппозника , коих по осени всегда было тучи
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А есть статистика, что вакцинированные заражаются точно так же, как и не вакцинированные и болеют с такой же степенью тяжести. Иными словами, прививка такой же бизнес как и маски с перчатками, не более.
А есть много болеющих с купленными сертификатами, к сожалению есть среди знакомых. Вот они и очень портят статистику. И не забывайте про вирусную пневмонию, мазки при ней могут быть отрицательные, а лёгкие поражены. Таких в больницах большинство, и именно они лежат на кислороде.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О, вы уже верите прямым эфирам от знакомых? А как же BBC? Я писала весной сведения из UK из первых рук от брата, не от просто знакомых. Вы писали плевать на первые руки, я верю BBC. Что изменилось?
https://www-svoboda-org.cdn.ampproject.org/v/s/www.svobod....y-eksperiment-pomozhet-li-revaktsinatsiya%2F31461630.html

Не волнуйтесь, СМИ я продолжаю внимательно изучать))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо за сайт! Здоровья вам и вашим близким. Прививки, конечно, это необходимость.
Вот это растяжка good2_rt_68.gif
Но про прививки вам тут никто не поверит biggrin_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Галка, Россия, Москва писала:
А есть много болеющих с купленными сертификатами, к сожалению есть среди знакомых. Вот они и очень портят статистику. И не забывайте про вирусную пневмонию, мазки при ней могут быть отрицательные, а лёгкие поражены. Таких в больницах большинство, и именно они лежат на кислороде.
В Бельгии... ага, где 70% населения уже привито, в отличие от РФ. Но почему-то при этом количество заболевающих КОВИДОМ увеличивается.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В Бельгии... ага, где 70% населения уже привито, в отличие от РФ. Но почему-то при этом количество заболевающих КОВИДОМ увеличивается.
Ниже официальные графики увеличения в Бельгии и РФ
Бельгия

РФ

И процент смертности в Бельгии 1.9, а в РФ примерно 2.8
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В Бельгии... ага, где 70% населения уже привито, в отличие от РФ. Но почему-то при этом количество заболевающих КОВИДОМ увеличивается.
Я скептически отношусь к импортным вакцинам. В дискуссию вступать не буду, убеждать кого то в чём то тоже. Просто ответила на вопрос - Почему?
И ещё раз Ковид и вирусная пневмония разные вещи. Иногда и врачи не фильтруют, приподнося информацию, а уж корреспонденты тем более.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 09:16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дают. Почитайте исследования на эту тему.
Читаю - на сегодняшний день, несмотря на многочисленные исследования, точный этиологический фактор, запускающий каскад патологических реакций цитокинового шторма, не установлен.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я скептически отношусь к импортным вакцинам. В дискуссию вступать не буду, убеждать кого то в чём то тоже. Просто ответила на вопрос - Почему? И ещё раз Ковид и вирусная пневмония разные вещи. Иногда и врачи не фильтруют, приподнося информацию, а уж корреспонденты тем более.
Совершенно напрасно, они ничем не хуже отечественных. Разные вещи? Одно является осложнением в следствие другого.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.10.2021 09:22
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сообщили о наличии по ДМС в клиниках ренессанс. Здоровье. Пс. Какой мне смысл врать?
Разве я сказала, что Вы врёте? Я спросила где, потому что не хочу спутник, а альтернативы нет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я скептически отношусь к импортным вакцинам. В дискуссию вступать не буду, убеждать кого то в чём то тоже. Просто ответила на вопрос - Почему? И ещё раз Ковид и вирусная пневмония разные вещи. Иногда и врачи не фильтруют, приподнося информацию, а уж корреспонденты тем более.
А я скептически отношусь к статистике. Она и раньше-то хромала, а теперь на обе ноги. Сколько надо, столько и напишут. Как уже было не раз. Собянин говорит, мол вот завтра количество заболевших может привысить 9 тыс.. Провидец. И правда, завтра больше 9.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.10.2021 09:41
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр