загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заболели ковидом-порядок действий?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Знаю, всем надоел этот ковид, но еще осталось так много вопросов связанных с ним.
У моей младшей пришел положительный ПЦР и соответст-венно, нас со старшей дочерью посадили на карантин. У нас с ней пришел отрицательный ПЦР, хотя у старшей и у меня на момент взятия мазков была темпе-ратура. Педиатр, когда приходил к младшей, сказал что 29-го к ней придут повторный ПЦР брать, а вот терапевт нам со старшей ничего не сказал. Будут ли у нас еще раз брать ПЦР. Хоть у меня и старшей дочери был отрицательный ПЦР, но я ухаживаю за младшей, у меня тесный контакт с ней и мы нахо-димся в одной квартире, а это значит, что мы можем заразиться.
До поликлиники не дозвониться, а в единой справочной не дают ни каких ответов. В электронной медкарте вообще написано , что мне больничный не нужен, хотя мы сидим на карантине как контакт-ные и подписывали соответствую-щие бумаги. Может кто сталкивал-ся и подскажет, что делать дальше и как проверить не зарозились ли мы , находясь на карантине. Пока у нас признаки орви присутствуют.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я завтра с признаки ОРВИ иду к дежурному врачу по ОРВИ в поликлинику. Насколько я знаю, они делают обязательный ПЦР. Инвитро мне отказал в проведении теста на дому из-за симптомов.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2022 21:33
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Знаю, всем надоел этот ковид, но еще осталось так много вопросов связанных с ним. У моей младшей пришел положительный ПЦР и соответст-венно, нас со старшей дочерью посадили на карантин. У нас с ней пришел отрицательный ПЦР, хотя у старшей и у меня на момент взятия мазков была темпе-ратура. Педиатр, когда приходил к младшей, сказал что 29-го к ней придут повторный ПЦР брать, а вот терапевт нам со старшей ничего не сказал. Будут ли у нас еще раз брать ПЦР. Хоть
Вас прививали?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я завтра с признаки ОРВИ иду к дежурному врачу по ОРВИ в поликлинику. Насколько я знаю, они делают обязательный ПЦР. Инвитро мне отказал в проведении теста на дому из-за симптомов.
Гемотест на дому делает, если что.
В ноябре 20 у меня так и выявили.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Знаю, всем надоел этот ковид, но еще осталось так много вопросов связанных с ним. У моей младшей пришел положительный ПЦР и соответст-венно, нас со старшей дочерью посадили на карантин. У нас с ней пришел отрицательный ПЦР, хотя у старшей и у меня на момент взятия мазков была темпе-ратура. Педиатр, когда приходил к младшей, сказал что 29-го к ней придут повторный ПЦР брать, а вот терапевт нам со старшей ничего не сказал. Будут ли у нас еще раз брать ПЦР. Хоть
Напишите мне в личку.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Дозваниваетесь до регистраторы....вызываете терапевта на дом, как контактник ( говорите что температура 38.5)...следите что бы выдали больничный.....сейчас у медиков бешенный поток и бардак в поликлиниках
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Гемотест на дому делает, если что. В ноябре 20 у меня так и выявили.
При наличии симптомов?
Нарушают правила biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При наличии симптомов? Нарушают правила
Повторюсь, был 20 год, ноябрь, из симптомов была небольшая температура, запахи и все прочее я чувствовала.
За деньги пришли, я сама взяла мазок по инструкции, запаковала, отдала курьеру за дверью. Через день пришел положительный анализ и завалило смсками о подтверждении ковида.
Врач из поликлиники нарисовался только дня через два. Как мне лекарства форум доставал, целая тема тут была.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Повторюсь, был 20 год, ноябрь, из симптомов была небольшая температура, запахи и все прочее я чувствовала. За деньги пришли, я сама взяла мазок по инструкции, запаковала, отдала курьеру за дверью. Через день пришел положительный анализ и завалило смсками о подтверждении ковида. Врач из поликлиники нарисовался только дня через два. Как мне лекарства форум доставал, целая тема тут была.
Сейчас другие правила. Только сегодня узнавала. Хотела по страховке сходить в Инвитро и отказали.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я завтра с признаки ОРВИ иду к дежурному врачу по ОРВИ в поликлинику. Насколько я знаю, они делают обязательный ПЦР. Инвитро мне отказал в проведении теста на дому из-за симптомов.
Мы подписали документы как контактные с больным и выйти из дома теперь не можем до 31.01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы подписали документы как контактные с больным и выйти из дома теперь не можем до 31.01
У меня брат с семьёй почти полтора месяца так просидели дома facepalmm_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вас прививали?
Нет. Мы не привиты
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Гемотест на дому делает, если что. В ноябре 20 у меня так и выявили.
Спасибо, уже думала об этом. Как вариант.
У моего руководителя в конце декабря первый ПЦР тоже был отрицательный, а потом ему стало хуже и он еще раз сдал ПЦР , уже положительный
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
В сентябре дети болели, сыну пришел положительный тест. У меня был отрицательный. Мне врач из поликлиники сказал, что привитым не нужно сидеть, могу работать. Но руководство сказало сидеть(в принципе правильно), я заболела тоже через несколько дней. Сейчас не следят строго за теми кто на карантине, от этого эта музыка будет долгой.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы подписали документы как контактные с больным и выйти из дома теперь не можем до 31.01
Ни-и-ичего себе у вас порядки?! blink_rt_40.gif
У нас заболевшему ковидом больничный на 10 дней (при тяжёлой форме 21 день максимум), а о контактниках и не спрашивают даже wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Знаю, всем надоел этот ковид, но еще осталось так много вопросов связанных с ним.
Надоел не то слово. И вы действительно считаете треп среди местных диванных лентяев как то поможет вам?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Знаю, всем надоел этот ковид, но еще осталось так много вопросов связанных с ним. У моей младшей пришел положительный ПЦР и соответст-венно, нас со старшей дочерью посадили на карантин. У нас с ней пришел отрицательный ПЦР, хотя у старшей и у меня на момент взятия мазков была темпе-ратура. Педиатр, когда приходил к младшей, сказал что 29-го к ней придут повторный ПЦР брать, а вот терапевт нам со старшей ничего не сказал. Будут ли у нас еще раз брать ПЦР. Хоть
У коллеги была похожая ситуация. Вся семья болела. У мужа и у ребенка положительный ПЦР, у нее отрицательный. Но все дома сидели болели, она как контактная и больничный по уходу.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У коллеги была похожая ситуация. Вся семья болела. У мужа и у ребенка положительный ПЦР, у нее отрицательный. Но все дома сидели болели, она как контактная и больничный по уходу.
В медкарте конечно то, что она болела, не отразилось.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Надоел не то слово. И вы действительно считаете треп среди местных диванных лентяев как то поможет вам?
Алексей, я думаю, что возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой и ее как-то решил. Здесь очень дружные и отзывчивые люди, всегда готовы помочь советом и не только.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Надоел не то слово. И вы действительно считаете треп среди местных диванных лентяев как то поможет вам?
С работы, Лёш?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Алексей, я думаю, что возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой и ее как-то решил. Здесь очень дружные и отзывчивые люди, всегда готовы помочь советом и не только.
Лично я не болел, сосед болел. Был мужик шкафоподобный, а стал как спичка. Говорит, коли что угодно. Реально лютая зараза.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр