загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье с 15 марта дышим свободно )))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё, стоп. Посмеялись и хватит. Вы имеете какое-то медицинское или биологическое образование? Нет? Ну, значит, Вы не знакомы с электронной микроскопией, верно? Ознакомьтесь и возвращайтесь, поговорим. Ваши снежные человеки видны в такие микроскопы. Скажу больше: от некоторых вирусов есть работающие вакцины , разработанные на основе вирусного генома. Я Вам намекнула про радиацию ...Вы не поняли. Ну тогда возьмите её в копилочку вместе с радиоволнами, рентгеновским и кучей других видов из
мне кажется напрасно тратить усилия на "слепо верящего в свою правоту" человека... хотя...
этим и отличаются люди, умеющие думать wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне кажется напрасно тратить усилия на "слепо верящего в свою правоту" человека... хотя... этим и отличаются люди, умеющие думать
Угу. Там как в танке.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы видите радиацию? Я нет. А она существует
Не может быть, Лена! Вивсёврёте rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Самое интересное, что многие все равно ходят в масках wacko_rt_40.gif . И как мы без них жили до этого lol_rt_40.png
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё, стоп. Посмеялись и хватит. Вы имеете какое-то медицинское или биологическое образование? Нет? Ну, значит, Вы не знакомы с электронной микроскопией, верно? Ознакомьтесь и возвращайтесь, поговорим. Ваши снежные человеки видны в такие микроскопы. Скажу больше: от некоторых вирусов есть работающие вакцины , разработанные на основе вирусного генома. Я Вам намекнула про радиацию ...Вы не поняли. Ну тогда возьмите её в копилочку вместе с радиоволнами, рентгеновским и кучей других видов из
А никто и не смеётся, прочитайте ещё раз, внимательно!!! (Последние строки)
Можем поговорить )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Что происходит?) sarcastic_rt_50.gif "весна"?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне не надо ничего ждать, я в 55 пойду
А я в 50 hahaha_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
На нас, тех, кто работает на базе МФЦ, снова напялили маски со вчерашнего дня vmaske_rt_40.png . Крик души - сколько это ещё будет продолжаться allbad_rt_40.png allbad_rt_40.png allbad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр