загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье с 15 марта дышим свободно )))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Вы видите вирус? и я нет, а он есть... А может его всё-таки нет?! )))
Вы видите радиацию? Я нет. А она существует
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Ваш Ланка отрицает даже существование ВИЧ. facepalmm_rt_40.png
А врач из Йеля пишет, что Ланка сказал, что заплатит доказавшему существование вируса кори 100,000 евро, но не сказал, что он будет считать достаточным для доказательства. "Ланка просто небрежен" - сказал тот врач.

https://www.latimes.com/business/hiltzik/la-fi-mh-a-vaccine-denier-20150320-column.html

.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я и не кололась. На работе все переболели, я нет.
Аналогично. Нет прививок, нет антител, не болела.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Аналогично. Нет прививок, нет антител, не болела.
здоровых людей не бывает - есть недообследованные (с) sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
здоровых людей не бывает - есть недообследованные (с)
Обследовали. Есть другие заболевания, ковида нет и не было. За два года моя семья не болела ковидом. А вот папа умер после прививки через неделю от осложнения. В заключении, конечно, указано только осложнение.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Обследовали. Есть другие заболевания, ковида нет и не было. За два года моя семья не болела ковидом. А вот папа умер после прививки через неделю от осложнения. В заключении, конечно, указано только осложнение.
соболезную
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
А мне при резке металла всё равно приходится либо тканью рот и нос закрывать.А уж когда идёт распайка плат,то там такой дым,что и противогаз ГП-7 надевать приходится.От того дыма глаза не откроешь 5 мин и кашель дикий начинается.А металлическая пыль оседает в ноздрях и потом всё чёрное выходит,если рот и нос не закрывать.
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я там дописала вверху. Ответите на вопрос? Давайте бороться вместе. Я просто должность для себя никак не подберу подходящую. Может на Вас посмотрю, да и выберу.
Сейчас уже слишком мало времени чтобы что-то организовывать за месяц-полтора мы ничего не придумаем, единственное не допустите эвакуации детей ни своих ни чужих, делайте всё что угодно но не дайте им вывозить детей
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:32
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Сейчас уже слишком мало времени чтобы что-то организовывать за месяц-полтора мы ничего не придумаем, единственное не допустите эвакуации детей ни своих ни чужих, делайте всё что угодно но не дайте им вывозить детей
А закон об эвакуации детей принят
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Ваш Ланка отрицает даже существование ВИЧ. А врач из Йеля пишет, что Ланка сказал, что заплатит доказавшему существование вируса кори 100,000 евро, но не сказал, что он будет считать достаточным для доказательства. "Ланка просто небрежен" - сказал тот врач. https://www.latimes.com/business/....ccine-denier-20150320-column.html .
Ланка и про вич прав - вируса так никто и не видел sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А закон об эвакуации детей принят
Федеральный закон от 30 декабря 2021 г. N 459-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

"Нет, дети эвакуируются совместно с родителями.
Исключение составляют лишь случаи нахождения детей в детских садах и школах на момент возникновения чрезвычайной ситуации."
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Федеральный закон от 30 декабря 2021 г. N 459-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" "Нет, дети эвакуируются совместно с родителями. Исключение составляют лишь случаи нахождения детей в детских садах и школах на момент возникновения чрезвычайной ситуации."
И какие предположения? Если их отдельно эвакуируют? Что с ними сделают? Вот интересно. Как этому препятствовать? В школу не ходить?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В регионах ещё много болеют. А в Москве видимо да.
Нет, инфекцией COVID-19 в Москве каждый ещё может заразиться. Если очень многие снимут маски сейчас, то заболеваемость быстро вырастет снова. Каждый может сейчас заболеть и заразить окружающих. Вы этого хотите?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, инфекцией COVID-19 в Москве каждый ещё может заразиться. Если очень многие снимут маски сейчас, то заболеваемость быстро вырастет снова. Каждый может сейчас заболеть и заразить окружающих. Вы этого хотите?
Да успокойтесь с масками уже. Они только от штрафа помогают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Федеральный закон от 30 декабря 2021 г. N 459-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" "Нет, дети эвакуируются совместно с родителями. Исключение составляют лишь случаи нахождения детей в детских садах и школах на момент возникновения чрезвычайной ситуации."
А мне реально страшно и эти постоянные тренировочные эвакуации из школ
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, инфекцией COVID-19 в Москве каждый ещё может заразиться. Если очень многие снимут маски сейчас, то заболеваемость быстро вырастет снова. Каждый может сейчас заболеть и заразить окружающих. Вы этого хотите?
На самом деле, нам не нужно точно знать, что именно у того или иного человека вызвало болезнь, чтобы полностью вычеркнуть вирусную причину в наших расследованиях, если мы поняли, что существование вирусов никогда не было доказано. Это тоже самое, что говорить, что мы не можем вычеркнуть такой фактор как снежный человек, когда расследуем какие-то природные катаклизмы, несмотря на то, что у нас нет ни одного доказательства существования снежного человека. Представьте, что кто-то выдвигает гипотезу, что пришел снежный человек и разрушил поселение. Но он не может даже предоставить доказательства существования снежного человека, а те доказательства которые он предоставил, были с легкостью опровергнуты. Но он настаивает и заставляет нас покупать у него им придуманную защиту от нападений снежного человека, утверждая что снежный человек- это единственная причина этих разрушений. Любой здравомыслящий человек отмахнется от него как от шарлатана, забудет о снежном человеке, и будет расследовать другие факторы, например, землятресения, и думать, как защититься от них, какие дома строить. Это называется, не дать ввести себя в заблуждение и не бороться с чем-то несуществующим, а продолжать расследовать чтобы понять реальные факторы, которые вызвали болезнь у тех или иных людей. Мы же этого не делаем. Мы просто слепо верим в снежного человека, то есть в вирусы, только потому, что кто-то с умным и уверенным видом сказал нам верить в это, без предоставления каких либо реальных доказательств.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
На самом деле, нам не нужно точно знать, что именно у того или иного человека вызвало болезнь, чтобы полностью вычеркнуть вирусную причину в наших расследованиях, если мы поняли, что существование вирусов никогда не было доказано. Это тоже самое, что говорить, что мы не можем вычеркнуть такой фактор как снежный человек, когда расследуем какие-то природные катаклизмы, несмотря на то, что у нас нет ни одного доказательства существования снежного человека. Представьте, что кто-то выдвигает гипотезу
Всё, стоп. Посмеялись и хватит.
Вы имеете какое-то медицинское или биологическое образование?
Нет? Ну, значит, Вы не знакомы с электронной микроскопией, верно? Ознакомьтесь и возвращайтесь, поговорим. Ваши снежные человеки видны в такие микроскопы.
Скажу больше: от некоторых вирусов есть работающие вакцины , разработанные на основе вирусного генома.
Я Вам намекнула про радиацию ...Вы не поняли.
Ну тогда возьмите её в копилочку вместе с радиоволнами, рентгеновским и кучей других видов излучений и ходите , говорите, что этого всего нет, потому что Вы не видите.
Позориться - так уж до конца и перед всеми
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне реально страшно и эти постоянные тренировочные эвакуации из школ
Я даже в анкете при приёме в школу прописала, что прошу при эвакуации сразу звонить- заберут в течении 10 минут. И проговорила такой вариант с консьержкой. Что при срочной эвакуации она бежит за ним.
Что ещё можно - я просто не знаю
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Мы просто слепо верим в снежного человека
этим мы и отличаемся, слава Богу! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр