загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Никогда!Никогда!Никогда!
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Даже граммуличку,ни в какое место! Не делайте,дети себе пластику!
Ирина Понаровская.

Никогда!Никогда!Никогда!


Никогда!Никогда!Никогда!


Никогда!Никогда!Никогда!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 06.11.2012 22:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
д.Фёдор! Нельзя на ночь такие страсти показывать. Я теперь не усну! Чур меня, чур!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вот! А то все вокруг-ботокс туда,силикон сюда...А если её раздеть?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Один хрен тетька она очень классная. rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Один хрен тетька она очень классная.
Классная, конечно, кто ж спорит - только вот уродовать себя зачем? А дяде Федору спасибо отдельное - теперь точно часов до двух смогу поработать wink_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Один хрен тетька она очень классная.
В постель с такой мумией?????? Те чего?????
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Женщины! Старейте красиво!
Замечательный фотограф с пронзительными портретами GORGONA на Яндекс-фото
Обязательно посмотрите все фотографии! http://fotki.yandex.ru/users/arcadyk/album/119483/





Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Россия, Москва писала:
В постель с такой мумией?????? Те чего?????
У меня теток знакомых 50-60... И что со всеми в постель?
С кем то здорово погулять вечером, с кем то с детьми потусить, с кем то вина попить, с кем то с палатками в поход рвануть, с кем то в постель... У каждой есть свой конек...

Тетька она классная... rolleyes_rt_40.gif
Что ж делать, что за ошибки приходится платить... sad_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тетька она классная... Что ж делать, что за ошибки приходится платить...
ещё бы научиться на чужих ошибках учиться))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Так то оно так, только вот всякий ли муж отважится прожить вторую половину жизни со стареющей женой...современные реалии очень намекают на обратное. вот и делают себе пластику, и кстати лет эдак в 50 еще можно хорошо на этом выиграть, я видела в живую примеры очень удачной пластики..после 60 там уже конечно сложнее.. а о мужчинах, я не о всех конечно же, остались и достойные...только заняты они, вроде.)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2012 23:48
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Что ты хочешь сказать, что муж - стареющий должен жить не со своей женой, а женится на молодой 20 летней ?- Да конечно поживет годков 5 и в итоге разведется или окочурится в итоге останется один . А когда рядом женщина - пусть и не молода, но она рядом - и ты это понимаешь и цениш то можно смотреть на молодых, а любить свою родную и тоже стареющую жену .Это люди понимают только с годами,и по этому не гонятся за молодыми , а вам это еще не понять
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Что ты хочешь сказать, что муж - стареющий должен жить не со своей женой, а женится на молодой 20 летней ?- Да конечно поживет годков 5 и в итоге разведется или окочурится в итоге останется один . А когда рядом женщина - пусть и не молода, но она рядом - и ты это понимаешь и цениш то можно смотреть на молодых, а любить свою родную и тоже стареющую жену .Это люди понимают только с годами,и по этому не гонятся за молодыми , а вам это еще не понять
Ну, мы вроде не переходили пока на "ты". А во-вторых, я где-то употребила слово "должен"? не воспринимайте примитивно текст..я говорю о том, что часто вижу, и это не значит что я это одобряю. Встречали вы много таких сейчас, которые хотят быть с вами рядом и в старости и в горе? из тех, кто одиноки. Я - очень мало.. Зачем им быть одинокими с такими ценными взглядами.
И не все это понимают с годами, далеко не все. я это поняла еще в 20, что любить хочу одного человека и всю жизнь, вот и мучаюсь теперь) а многие меняют жен как тапки и никаких мучений)
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
зачем так категорично... кто-то тату делает, кто-то пластику.. это их тело, пусть что хотят то и воротят...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мари, Россия, Москва писала:
зачем так категорично... кто-то тату делает, кто-то пластику.. это их тело, пусть что хотят то и воротят...
Как категорично? Вам нравятся результаты? Неужели Вы думаете,что если бы она знала ,что будет,она бы сделала?
Ведь тот же ботокс-это наркотическая ловушка,нельзя останавливаться.
А у Вас самой не возникнет желания оставаться всегда юной?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.11.2012 04:56
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
А может ей нравится? Есть люди, которым нравится именно такой эфект.
Молодой и красивой - это всегда с радостью, но красота бывает разная, можно и в 18 лет вытравить волосы, ярко краситься, а в 35 начать делать подтяжки лица.
а можно просто следить, ухаживать за собой. красота - это фигура, ногти, руки, блеск в глазах, хороше волосы, осанка, приятный тембр голоса. это не сделаешь на пластическом столе, не нарисуешь за час косметикой. и не передашь, к стати, зачастую, фотографией )

внеше - я готова начать стареть красиво. юность-то она в душе.. другое дело, что у меня определенные данные, я не писанная красавица, и мужчины штабелями не падают, и фотографию сделать качественную сложно. Я вообще не крашусь, не крашу волосы. Но есть какая-то природная ухоженность, что ли.. Я и накрашенная НЕ страшная, и накрашенная ))) Я могу вскочить, расчесаться и все, я готова. Но при общение мне редко кто дает болье 23-25. Но обо мне лучше промолчу, вдруг это неадекватное мнение и я урод-уродом, просто меня расстраивать не хотят из вежливости. Женщин красивее меня вокруг - полно! Но для них это все труд, ежедневный, и для них ботокс - норма. поэтому.. каждому свое.. тем более если человек торгует лицом... то тут вообще другие принципы...

посмотрите, например на Алису Фрейндлих http://7days.ru/article/privatelife/625424/1 . ей 78 лет!!!!! Свою роль "мымры" она отыграла в 36. Она никогда не была красоткой. Но она всегда была милой, интересной женщиной. И в 20 и в 37 и в 78! И для нее ботакс ничего бы не поменял. Но она курит как паравоз. И это тоже ее право. А кто-то делает пластику. Каждому свое...
Сообщение отредактировала Мари, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2012 10:54
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ведь тот же ботокс-это наркотическая ловушка,нельзя останавливаться.
Вот тут сильно передернуто. Ботокс - никакая не ловушка, а временное средство для разглаживания неглубоких морщинок, действует примерно полгода, потом эффект сходит на нет. И не на ботокс подсаживаются как на наркотик... Подсаживаются на свое отражение в зеркале. Хочется видеть лицо молодое и красивое, просто с ботоксом это быстро и легко, хоть и ненадолго. Мужчины, кстати, весьма часто стали использовать ботокс, но не для лица, а для подмышек. У ботокса есть еще одно свойство - уменьшение потливости, он воздействует на потовые железы. К моему косметологу в салоне по весне выстраиваются очереди на ботокс именно из мужчин, которые хотят летом быть во всей красеwink_rt_40.png.

Я вот смотрю на певицу Шер. 66 лет, миллион пластических операций, ну и что? Дай бог так каждой выглядеть в 66 лет, и неважно, какой ценой.
Конечно, есть неудачные случаи. Есть и безрукие врачи, но...чаще всего они происходят от того, что женщина в 60 мечтает выглядеть на 25. Но чудес не бывает, а хирург - он исполнитель, ему дан заказ - он выполняет работу. Не надо хотеть невозможного.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 07.11.2012 12:07
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
А еще... Это из личных наблюдений. Вечная молодость, неувядаемая красота - это зависит от генотипа. И если ваша бабушка с 70 годам напоминала печеное яблочко, то, скорее всего, и вам этой участи не избежать.
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Хотя мне лично и не очень нравится Ирина Понаровская, но я должен вступиться за честь униженной публично женщины!
Какое вы имеете право смаковать физические недостатки Женщины, даже если она ошиблась, то это как минимум неэтично, а на самом деле подло - обсуждать физические недостатки любого человека. Это за пределами морали - табу для воспитанных людей!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Хотя мне лично и не очень нравится Ирина Понаровская, но я должен вступиться за честь униженной публично женщины! Какое вы имеете право смаковать физические недостатки Женщины, даже если она ошиблась, то это как минимум неэтично, а на самом деле подло - обсуждать физические недостатки любого человека. Это за пределами морали - табу для воспитанных людей!
О, здравый человек! Благодарю за высказанное мнение. Сама не могла сформулировать как выразить эту мысль.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр