загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Никогда!Никогда!Никогда!
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Хотя мне лично и не очень нравится Ирина Понаровская, но я должен вступиться за честь униженной публично женщины! Какое вы имеете право смаковать физические недостатки Женщины, даже если она ошиблась, то это как минимум неэтично, а на самом деле подло - обсуждать физические недостатки любого человека. Это за пределами морали - табу для воспитанных людей!
Да, это ее неудачный ход в битве за внешнюю красоту...Только и всего.Мы все делаем ошибки. Не стоит смаковать чужие промахи; лучше сосредоточиться на своих мыслях и действиях-насколько они красивы....или нет))))
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как категорично? Вам нравятся результаты? Неужели Вы думаете,что если бы она знала ,что будет,она бы сделала? Ведь тот же ботокс-это наркотическая ловушка,нельзя останавливаться. А у Вас самой не возникнет желания оставаться всегда юной?
А зачем вы приводите в сравнение фотографии сделанные когда ей 20, потом 40, а сейчас ей сколько?Я кстати не могу сказать, что она очень сильно себя изуродовала.Бывают намного хуже.))Причем фото не удачное.Она вполне прилично выглядит.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Хотя мне лично и не очень нравится Ирина Понаровская, но я должен вступиться за честь униженной публично женщины! Какое вы имеете право смаковать физические недостатки Женщины, даже если она ошиблась, то это как минимум неэтично, а на самом деле подло - обсуждать физические недостатки любого человека. Это за пределами морали - табу для воспитанных людей!
Ответ прост.Став публичным человеком-вы заранее соглашаетесь,что вас будут обсуждать.Не хочешь обсуждения-не лезь в певички.Это просто.
И потом-на этом примере кого то предостеречь от этого ужаса-разве плохое дело? Люди посмотрят и воздержаться от пластики
Третье-обсуждаются не физические недостатки а глупая воля человека,приведшая к таким последствиям.Согласитесь-вывесить фото уродства из за глупости и за свои же великие деньги-и обсуждать кого нибудь без ноги-это разные вещи
Да и без ноги можно обсудить-если это пойдёт кому то на благо,как я делал-с историей дурака мотоциклиста,по глупости потерявшего ногу,да ещё и за собой уложившего 5 мотоциклов,на другом форуме

Юрий,вот адрес,где люди с огромным удовольствием моют кости артистам.Каждый день-штук по пять http://stars365.livejournal.com/
Никто не возмущён,элита таксказать общества этим занята...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.11.2012 21:56
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
А зачем вы приводите в сравнение фотографии сделанные когда ей 20, потом 40, а сейчас ей сколько?Я кстати не могу сказать, что она очень сильно себя изуродовала.Бывают намного хуже.))Причем фото не удачное.Она вполне прилично выглядит.
Таких неудачных ходов-пруд пруди.Уверен -любая пластика в старости будет иметь такой эффект.Бесплатного сыра не бывает
На этой же фотке-сзади ещё такая же сидит,за столиком справа
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.11.2012 21:44
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
А зачем вы приводите в сравнение фотографии сделанные когда ей 20, потом 40, а сейчас ей сколько?Я кстати не могу сказать, что она очень сильно себя изуродовала.Бывают намного хуже.))Причем фото не удачное.Она вполне прилично выглядит.
Эмм,а что,нельзя?
Родилась 12.03.1953, Ленинград. Выложил ранние фото,что бы показать,что в молодости,и до пластики она была очень красива.И если бы не глупость-была бы красивой и сейчас.Не делайте такого с собой,пожалуйста!

Бывает хуже-могу выложить.
Этот пример взят-потому что была красива,и многие её такой помнят.
Фото-да без фотошопа.зашопленные выглядят удачнее
Вы считаете-нормально с собой такое делать?Ну что-поздравляю))Вы принесёте прибыль пластическим хирургам
И кстати начал не я а господин садальский http://sadalskij.livejournal.com/961066.html-элита,таксказать,нашего общества
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.11.2012 21:59
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Вот что интересно, у бесов - падших духов, тоже нет имён, так называемый д.Фёдор. И они как и вы неспособны признавать свои ошибки, я вам сочувствую, несчастный.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Вот что интересно, у бесов - падших духов, тоже нет имён, так называемый д.Фёдор. И они как и вы неспособны признавать свои ошибки, я вам сочувствую, несчастный.
Спасибо,так называемый Юрий,хотя и не понял Вашу мысль.Я Вам возразил о публичности.Вы начинаете обзываться...
Я,так,к слову-вообще всю эту тусовку эстрадную держу как раз за бесов,и мне не жаль их,вот ничуть-заслужили.А Вы за людей их держите,и от людей защищаете? Сочувствую ответно
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Эмм,а что,нельзя? Родилась 12.03.1953, Ленинград. Выложил ранние фото,что бы показать,что в молодости,и до пластики она была очень красива.И если бы не глупость-была бы красивой и сейчас.Не делайте такого с собой,пожалуйста! Бывает хуже-могу выложить. Этот пример взят-потому что была красива,и многие её такой помнят. Фото-да без фотошопа.зашопленные выглядят удачнее Вы считаете-нормально с собой такое делать?Ну что-поздравляю))Вы принесёте прибыль пластическим хирургам И кстати начал не
Вы считаете садальского элитой?думаете сейчас она бы тоже была так красива как в 20 лет?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Бывает хуже-могу выложить.
Вот пожалуйста.90 летняя "девочка" мать Сталоне


Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.11.2012 00:50
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Вы считаете садальского элитой?думаете сейчас она бы тоже была так красива как в 20 лет?
Нет,это была ирония.Но многие,думаю,считают...Надо вот Юрия спросить biggrin_rt_40.png
Я вывесил стариков,которых считаю красивыми.Сходите по ссылке,насладитесь хорошими фото на первой странице
Да считаю.Не так же.Каждый возраст красив по своему,если люди не хотят быть умнее Бога
В другом же случает-очень чёток запах серы.Дети думаю-пугаются таких тётенек.Посмотрите,из четырёх детей-никто не улыбается,у всех испуганное выражение
Посмотрите мать сталоне тоже была красивой.Зачем она ЭТО с собой сделала,превратившись в ведьму?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.11.2012 00:55
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
О, здравый человек! Благодарю за высказанное мнение. Сама не могла сформулировать как выразить эту мысль.
блондинко! rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вот тут сильно передернуто. Ботокс - никакая не ловушка, а временное средство для разглаживания неглубоких морщинок, действует примерно полгода, потом эффект сходит на нет. И не на ботокс подсаживаются как на наркотик... Подсаживаются на свое отражение в зеркале. Хочется видеть лицо молодое и красивое, просто с ботоксом это быстро и легко, хоть и ненадолго. Мужчины, кстати, весьма часто стали использовать ботокс, но не для лица, а для подмышек. У ботокса есть еще одно свойство - уменьшение потли
Юль,ботокс не может "пройти" и "временно" Это сильнейший яд и он убивает нервные окончания.После того ,как он "проходит" лицо обвисает,или требуется новая доза
Да и с ним лицо превращается в безжизненную маску,без всякой мимики.Неужели это круче морщинок?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юль,ботокс не может "пройти" и "временно" Это сильнейший яд и он убивает нервные окончания.После того ,как он "проходит" лицо обвисает,или требуется новая доза Да и с ним лицо превращается в безжизненную маску,без всякой мимики.Неужели это круче морщинок?
Я тоже против ботокса, пластики и т.п. методов отъема денег у населенияwink_rt_40.png)). Но у каждого свой выбор. Если для кого-то борьба с морщинами станет новым смыслом в жизни-почему нет? ...Все лучше, чем депрессия...или агрессия... Хотя, может, это аутоагрессия?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юль,ботокс не может "пройти" и "временно" Это сильнейший яд и он убивает нервные окончания.После того ,как он "проходит" лицо обвисает,или требуется новая доза Да и с ним лицо превращается в безжизненную маску,без всякой мимики.Неужели это круче морщинок?
Дядя Федор, заявляю тебе со всей ответственностью: это фигня! Эффект от ботокса держится около полугода, ничего потом не обвисает, лицо возвращается в исходное состояние, каким было полгода назад. Весь вопрос: а хочет ли обладательница лица иметь свое прежнее лицо?
Лицо превращается в маску без мимики, когдаидет банальный передоз препарата ( ну чтоюы эффекта побольше-побольше! wink_rt_40.png плюс врачебная ошибка: колят не в те точки. Опять же, это эффект обратимый, полгодика- месяцев 8 подождать надо, кожа обновится, все вернется: и морщинки, и мимика.
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А еще... Это из личных наблюдений. Вечная молодость, неувядаемая красота - это зависит от генотипа. И если ваша бабушка с 70 годам напоминала печеное яблочко, то, скорее всего, и вам этой участи не избежать.
полностью согласна
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нет,это была ирония.Но многие,думаю,считают...Надо вот Юрия спросить Я вывесил стариков,которых считаю красивыми.Сходите по ссылке,насладитесь хорошими фото на первой странице Да считаю.Не так же.Каждый возраст красив по своему,если люди не хотят быть умнее Бога В другом же случает-очень чёток запах серы.Дети думаю-пугаются таких тётенек.Посмотрите,из четырёх детей-никто не улыбается,у всех испуганное выражение Посмотрите мать сталоне тоже была красивой.Зачем она ЭТО с собой сделала,превра
Я не говорю, что я за пластику или против. Конечно везде нужна мера. Я говорю о том, что одно дело она была красива в молодости, а другое дело, это то что она с собой сделала сейчас.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр