загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне с 10 лет никаких прививок не делали. Сначала по медицинским показаниям, потом не делал их сознательно, по личным убеждениям. Я уверен, что если бы те, кто делает прививки, несли личную ответственность за осложнения после прививок и из своего кармана лечили пострадавших людей, то многие из них перестали бы делать людям прививки. Я почитал что входит в состав прививок и пришел к выводу, что их можно делать только врагу. Я обратил внимание, что те прививки, которые делали моему поколению не п
Достаточно сравнить календарь и количество вакцин тогда и сейчас. Достаточно знать, кто и для чего их изобрёл) Во благо естественно. Чтоб жили мы как можно дольше, и болели, как можно меньше. И денег на лечение никогда не собирали. Всё так😎
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Васкулит относится к аутоиммунным заболеваниям. Одним из побочных эффектов прививок относятся аутоимунные заболевания. Ничего не утверждаю, но думаю копать надо глубже. Были в роду такие заболевания, поднять график прививок ребёнку в то время...ну и тд И если в анамнезе была такая ситуация, то в принципе любая вакцинация под большим вопросом. Какую реакцию выдаст организм, не станет ли спусковым сигналом и "бомбой замедленного действия" - этого никто не предвидит и не скажет. Реакция
Не, не получится прививки связать
Было только то что в род доме жалеют - тубик и что то еще
Я подозреваю на аллергию на нурофен точнее на его ароматизатор
Но тк в мире никто не знает причин васкулита - можно только гадать
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я подозреваю на аллергию на нурофен точнее на его ароматизатор
Возможно.
Длительно воздействующие на организм аллергические агенты одна из причин.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У взрослых протекает тяжело и осложнения Прививки ставят раз , я думала, в 10 лет. Но только что мне сказали , что сейчас раз в 17 лет Сейчас на госпитализацию не берут во многие клиники, если нет коревой вакцины или антител Дети очень легко переносят
Не знаю точно ск раз меня привили, никто не записывал, но к операции в 35 лет титр антител высокий и не стали прививку ставить
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не знаю точно ск раз меня привили, никто не записывал, но к операции в 35 лет титр антител высокий и не стали прививку ставить
Не ставят, если высокий
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Достаточно сравнить календарь и количество вакцин тогда и сейчас. Достаточно знать, кто и для чего их изобрёл) Во благо естественно. Чтоб жили мы как можно дольше, и болели, как можно меньше. И денег на лечение никогда не собирали. Всё так😎
Задача перед медициной стоит другая - чтобы люди жили меньше, но болели больше. И чтобы денег на лечение не хватало smiley-ast_rt_40.gif
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 25.04.2024 06:54
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Васкулит относится к аутоиммунным заболеваниям. Одним из побочных эффектов прививок относятся аутоимунные заболевания. Ничего не утверждаю, но думаю копать надо глубже. Были в роду такие заболевания, поднять график прививок ребёнку в то время...ну и тд И если в анамнезе была такая ситуация, то в принципе любая вакцинация под большим вопросом. Какую реакцию выдаст организм, не станет ли спусковым сигналом и "бомбой замедленного действия" - этого никто не предвидит и не скажет. Реакция
Причем тут прививки,если автор пишет,что ребенок болел на тот момент простудным заболеванием? Это прямое осложнение ОРВИ.
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 25.04.2024 07:14
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Причем тут прививки,если автор пишет,что ребенок болел на тот момент простудным заболеванием? Это прямое осложнение ОРВИ.
Может быть как осложнением после заболеваний, так и лекарственной аллергией. Автор же далее написала про подозрение. Но может быть вы лучше знаете.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто нибудь сталкивался? Как протекает? Абсолютно заразное заболевание. У нас часто слышно - там сям в городе поймали больного с корью Если привит течение и побочка Если не привит течение и побочка Что то столько ужасов о последствиях Реально кто то сталкивался ? Спасибо за инфо Почему вопрос - у нас в школе карантин. Вот я и «думаю»… и на карантин вывели, тех кто не привит или недопрививит, а там еще один в школе заболел и продлили. Вот я и думаю - все таки рядом это все летает. Дейст
Я в 13 переболел. Очень сильный жар. До бреда. Больше ничего, сыпи не было. Последствий, вроде, тоже.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif вирусы - это основа развития жизни и эволюции на Земле, благодаря вирусам мы появились и заселили эту планету wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
вирусы - это основа развития жизни и эволюции на Земле, благодаря вирусам мы появились и заселили эту планету
нам снится сон, что мы человеки, а на самом деле - скафандры для бактерий и вирусов, и пишет сейчас кто-то из них mosking_rt_50.gif
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто нибудь сталкивался? Как протекает? Абсолютно заразное заболевание. У нас часто слышно - там сям в городе поймали больного с корью Если привит течение и побочка Если не привит течение и побочка Что то столько ужасов о последствиях Реально кто то сталкивался ? Спасибо за инфо Почему вопрос - у нас в школе карантин. Вот я и «думаю»… и на карантин вывели, тех кто не привит или недопрививит, а там еще один в школе заболел и продлили. Вот я и думаю - все таки рядом это все летает. Дейст
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Николай Щербаков, Россия, Кондрово:

Так - мысль недодумана
Вы можете чуточку яснее написАть
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Причем тут прививки,если автор пишет,что ребенок болел на тот момент простудным заболеванием? Это прямое осложнение ОРВИ.
Ни фига себе осложнение
Первый раз в жизни встречаю такое после ОРВИ.
После прививок, логично ожидать аутоиммунных вспышек. Это нормально. Странно было бы,чтоб организм пропускал всякую ересь, и никак не реагировал !!😊
P.S. да, забыла факт, что обычно люди при ОРВИ применяют "массовую атаку"лекарствами на пациента. Естественно, после этого вообще что угодно может "вылезти".васкулит , как вариант.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 25.04.2024 10:48
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Задача перед медициной стоит другая - чтобы люди жили меньше, но болели больше. И чтобы денег на лечение не хватало
Женя обиделась
Она думает, врачи добрые феи.
Я в хирургических отделениях показывала больных студентам, общалась с медперсоналом. Перелом ключицы сейчас лечат оперативно, я в детстве ломала, лечили без операции. Разумеется это чистый денежный интерес, прооперировать стоит гораздо больше.
Удаление аденоидов сейчас поголовно с масочным !!! наркозом, ( стоимость его и наблюдение после него впечатляет), раньше ВВ укол был, пациент быстренько приходил в себя и не надо было долго его наблюдать.
Это мои наблюдения по двум пунктам за год.
Мне такая "медицина " не нравится. Это бизнес. Все хотят кушать. А пациентам разбираться надо во всём этом. И разделять. Это оч сложно, конечно...
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так - мысль недодумана Вы можете чуточку яснее написАть
В конце прошлого года я делал четыре запроса- Минздрав, Роспотребнадзор и два института, об очистке вирусов.
Это один из ответов по запросу. Из ответа видно, что вирусы никогда никто не очищал, а значит образцов вирусов никто никогда в глаза не видел. Минздрав после моего запроса, мою почту заблокировал.
Вирусные болезни - это совсем не то что многие думают.
Если интересно могу дать ссылку.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
В конце прошлого года я делал четыре запроса- Минздрав, Роспотребнадзор и два института, об очистке вирусов. Это один из ответов по запросу. Из ответа видно, что вирусы никогда никто не очищал, а значит образцов вирусов никто никогда в глаза не видел. Минздрав после моего запроса, мою почту заблокировал. Вирусные болезни - это совсем не то что многие думают. Если интересно могу дать ссылку.
Ну дайте
Только я не уверена что пойму
Так что из ваших слов вытекает то ?!
Что нам просто ртуть Колят и всё ?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Женя обиделась Она думает, врачи добрые феи. Я в хирургических отделениях показывала больных студентам, общалась с медперсоналом. Перелом ключицы сейчас лечат оперативно, я в детстве ломала, лечили без операции. Разумеется это чистый денежный интерес, прооперировать стоит гораздо больше. Удаление аденоидов сейчас поголовно с масочным !!! наркозом, ( стоимость его и наблюдение после него впечатляет), раньше ВВ укол был, пациент быстренько приходил в себя и не надо было долго его наблюдать.
Не все готовы задаваться вопросами и искать правду. Особенно если она неудобная и неприятная.
У многих вбито беспрекословно воспринимать догмы врачей и не ставить их под сомнение, они лучше знают😎
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр