загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Блин, как в дурдоме побывала… то, что пишет большинство - просто дичь… добро пожаловать в средневековье.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, как в дурдоме побывала… то, что пишет большинство - просто дичь… добро пожаловать в средневековье.
Ну вы то отличаетесь от большинства и вы лучше знаете, чё да как😎
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Лагань писал:
да, вирусы существуют, некоторые из них выделены, изучены и описаны. Более того из вирусов или их остатков по большей части состоит геном человека. Сложность в том что вирусные частицы очень малы. Тело взрослого человека образуют около тридцати триллионов клеток, в каждой из этих клеток есть ядро, в каждом ядре находится закрученая в спираль ядерная ДНК - наш геном. Если эту спираль выпрямить - её длина будет 2 метра. Представляете, да? - в каждой клетке 2 метра ДНК. А вирус - это фрагмент ДНК,.
Я тоже об этом слышал. Где доказательства? Я их больше двух лет ищу.
Если вы мне сможете предоставить доказательства существования любого из вирусов я дам вам 3 млн, дал бы больше, но у меня больше нет.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Я тоже об этом слышал. Где доказательства? Я их больше двух лет ищу. Если вы мне сможете предоставить доказательства существования любого из вирусов я дам вам 3 млн, дал бы больше, но у меня больше нет.
dntknw_rt_60.gif у меня нету микроскопа, нужен микроскоп. У вас будут доказательства и вы даже всё сможете увидеть сами если купите себе микроскоп. Но он стоит 40 миллионов secret_rt_44.gif
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Лагань писал:
у меня нету микроскопа, нужен микроскоп. У вас будут доказательства и вы даже всё сможете увидеть сами если купите себе микроскоп. Но он стоит 40 миллионов
Получается это только ваше мнение. Вы где то это услышали и решили что оно так и есть. А вам не приходило в голову , допустим на примере гнойной ангины, почему гнойники возникают именно в горле, а не где-нибудь на пятке? )))) почему вирусы орудуют именно там, а не по всему телу?
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Получается это только ваше мнение. Вы где то это услышали и решили что оно так и есть. А вам не приходило в голову , допустим на примере гнойной ангины, почему гнойники возникают именно в горле, а не где-нибудь на пятке? )))) почему вирусы орудуют именно там, а не по всему телу?
dntknw_rt_60.gif ну допустим у меня нету доказательств, и я это где-то услышал/прочитал, так и у вас нету доказательств обратного, вы не можете опровергнуть, ведь вы тоже это где-то услышали, от той же Сугак. А по поводу ангины для начала надо понять - это вирусная инфекция или бактериальная, нужна консультация врачей. Но что-то мне подсказывает что в вашем примере это бактериальная инфекция, то есть бактерии нашли уютное для себя место и орудуют именно там, а в случае вирусной инфекции как раз недомогание будет ощущать всё тело, болеть будет везде secret_rt_44.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не. Это не эволюция болезни. Антитела вымываются с возрастом Когда начинали ставить от ветрянки еще об этом не знали , поэтому считалась пожизненной
Спустя 10 лет у старшей очень высокие АТ от прививки.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Спустя 10 лет у старшей очень высокие АТ от прививки.
Посмотри , что будет в 40 ))
И я писала про корь
Ты про ветрянку ?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Посмотри , что будет в 40 )) И я писала про корь Ты про ветрянку ?
Корь ревакцинация каждые 10 лет)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Корь ревакцинация каждые 10 лет)
Стандарты, кажись , поменяли. 17 вчера мне в клинике сказали
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Получается это только ваше мнение. Вы где то это услышали и решили что оно так и есть. А вам не приходило в голову , допустим на примере гнойной ангины, почему гнойники возникают именно в горле, а не где-нибудь на пятке? )))) почему вирусы орудуют именно там, а не по всему телу?
Ангину вызывает вирус? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, как в дурдоме побывала… то, что пишет большинство - просто дичь… добро пожаловать в средневековье.
И вам здрасте
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Задача перед медициной стоит другая - чтобы люди жили меньше, но болели больше. И чтобы денег на лечение не хватало
Если люди будут жить мало,это будет бросаться в глаза, сразу возникнут претензии к минздраву...
Поэтому, будут жить долго, но нудно, скорее всего залеченные( в том числе самолечением) в хлам к 40 , а то и раньше..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Стандарты, кажись , поменяли. 17 вчера мне в клинике сказали
Я работаю с этими стандартами. Как 10 лет было, так и осталось.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я бы и от Папилломовируса человека привила бы дочку ,так как сразу сводится к нулю рак шейки матки. Но прививка очень дорогая.
По омс же делают
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я работаю с этими стандартами. Как 10 лет было, так и осталось.
Значит, мне наврала зав поликлиники. Коза
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
По омс же делают
Да?честно, Ян,если бы ты не сказала ,- не узнала бы.подруга (врач) в позапрошлом году своим делала платно . Хотя и у меня,и у нее дети прописаны в Москве и ОМС полис Москва . Но мы живём в Мос обл, поэтому до нас,видимо,"слегка информация не доходит. Или сейчас стали делать по ОМС,а я просто от жизни отстала.Спасибо,что написала. Поеду своей сделаю
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2024 07:22
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ангину вызывает вирус?
Чаще бактерии. А именно стрептококк А, или В.
Вирусы гораздо и намного реже .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Получается это только ваше мнение. Вы где то это услышали и решили что оно так и есть. А вам не приходило в голову , допустим на примере гнойной ангины, почему гнойники возникают именно в горле, а не где-нибудь на пятке? )))) почему вирусы орудуют именно там, а не по всему телу?
Потому что там лимфоидная ткань миндалин.
.
Чаще (до 80%) ангина бактериальной этиологии! Стрептококк А. Стрептококк В (скарлатина)

Про пятку: Абсцесс это тоже гнойный очаг (осумкованный) ,который где угодно может возникнуть.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2024 07:33
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да?честно, Ян,если бы ты не сказала ,- не узнала бы.подруга (врач) в позапрошлом году своим делала платно . Хотя и у меня,и у нее дети прописаны в Москве и ОМС полис Москва . Но мы живём в Мос обл, поэтому до нас,видимо,"слегка информация не доходит. Или сейчас стали делать по ОМС,а я просто от жизни отстала.Спасибо,что написала. Поеду своей сделаю
Нике делали в 2022, вообще в Москве в школе предлагают сделать гардасил. Мы прошляпили, но потом через несколько месяцев просто в поликлинику пришла с ней.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр